Совместные покупки Присоединяйтесь к нам в соцсетях:
Присоединяйтесь к нам в соцсетях: ВКонтакте  facebook 

Леново - с чем его едят?

День добрый, дамы.
Очень нужно мнение всех, кто "общался" с ноутбуками Леново. В первую очередь, конечно, интересуют они в плане надежности, вот и нужно мнение всех, кто с ними работает (или дети, знакомые, коллеги). Не из игровых, для работы. Не для мощных графических прог, т.е., видеокарта не главное. Хорошо бы с возможностью увеличить оперативку. В общем, средней ценовой категории ноутбуки - есть к ним претензии?

У меня не было ничего из Леново, но если они продаются - кто же их покупает. )) Я навскидку глянула: фирм много, Асус взяла бы, но все идут с 10 виндой. Не хочу я ее. Первые, что попались на глаза, без 10-ки - это Леново. Потому и спрашиваю о них. Но еще буду смотреть, конечно.

Да и не только Леново, интересуют и другие фирмы. Кто с какими работает без нецензурных слов? *у меня с моим нынешним НР бывает, чего уж*

З.Ы. Как хорошо было в советское время что-то покупать: что достал, то и выбрал.
Печать Получить код для блога/форума/сайта
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник"
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Страна Мам Леново - с чем его едят?
Тэги: ноутбук

День добрый, дамы. Очень нужно мнение всех, кто "общался" с ноутбуками Леново. В первую очередь, конечно, интересуют они в плане надежности, вот и нужно мнение всех, кто с ними работает (или дети, знакомые, коллеги). Не из игровых, для работы. Не для мощных графических прог, т.е., видеокарта не главное. Хорошо бы с возможностью увеличить оперативку. Читать полностью
 

Комментарии

Алусик Я
22 февраля 2019 года
+1
У меня lenovo V580 (core i7) уже пятый год, отлично работает. Покупала по совету хорошего ай-тишника, ни разу не пожалела. Про ценовую категорию на данный момент не скажу (стоил недёшево), но на нём "идёт" всё, памяти много, экран и цветопередача отличные.
Дашура
22 февраля 2019 года
+1
У меня Леново и у мужа. Моему ноуту уже лет 8, пашет. Немного тормозить стал последний год, но без косяков, просто стал медленным. У ноута мужа никаких проблем. Работает года 4 уже
natyla17
22 февраля 2019 года
+1
У меня леново 530,брали самую навороченную на тот момент.По делу редкостная хрень,из функций из за чего брали режим планшета и поворот экрана отвалились на 3 раз.В сервисном центре сказали что бывает и самолеты падают вообщем Гавно!!!за 60000 смотреть фильмы,это как бы грабеж!у дочки эйсер купленный за год до леновы жуткий тормоз.
yu2008
22 февраля 2019 года
+2
у меня леново и дома и на работе, и телефон был леново, нормально. Домашний юзаю пятый год, рабочий седьмой-не тупят не виснет. Рекомендую. Последний на работе взяли НР (за 21 тыс)-тупень такая аж зло берет-фото открывает мин 2-3 и Ворд так же, уже мильон раз пожалели что сэкономили
Lana_net
22 февраля 2019 года
+1
Сыну купила 7 лет назад,он был недешевый-400 долларов, работает-хоть бы ветер...Себе купила 3 года назад-как-то сразу не пошло...Работал, но все время Биос выскакивал синим экраном, а вот в этом году сдохла материнка, еле отремонтировали, какая-то заморока попалась с запчастью, что вырубала питание. Но вот вчера забрала из ремонта-сделали, работает.Но Винда 10, что-то семерка не хотела установливаться...Как-то так, не угадаеш..У мамы Асер-как по мне-то тупит...
Славина Черныш
22 февраля 2019 года
+1
У меня служебный леново. Уже года четыре юзаю. Без нареканий. Бухгалтерские делаа все "на ура" тянет.
Arihina_mama
22 февраля 2019 года
0
У сына ноутбук Леново, покупали 10 лет назад. До сих пор пашет.
umber
22 февраля 2019 года
0
У меня был Леново самый простенький и легкий. Проработал восемь лет без нареканий. Очень его любила. Если бы мне понадобился ноут, снова взяла бы леново.
Таниа-Ivanowna
22 февраля 2019 года
0
С 10 по 18 пахал, сердешный. Ну как пахал, видео и соцсети. На 8. Поставила 10, без питания не мог, только минут 20. Вернула 8, пашет три часа. И память там приличная. Была.
DixiMari
22 февраля 2019 года
0
У меня Леново нетбук (10", "древненький" ) и ноутбук (6 лет). Ноутбук Lenovo ThinkPad E531 - на Винде 7 очень хорошо себя показывает до сих пор. Я - бухгалтер и мои программы все тянет хорошо.
Катюшкин-Кэтти
22 февраля 2019 года
0
У нас один ноут -леново, другой эйсер, эйсер на 4 года старше, конечно больше тупит, чем игровой леново. Но и леново уже 3года...
Марго1971
22 февраля 2019 года
0
У меня два ноута HP. Один уже 10 лет работает, винду только один раз переустановила, так как на ту версию уже обновлений не было. Второму 7 лет. Ни разу не было ни каких поломок. Мне посоветовал программист, который у нас работал. Так у меня вся техника HP, 2 МФУ, принтер и сканер. Другого производителя даже не рассматриваю.
tan sedova2018
22 февраля 2019 года
0
Леново (дочкин) возненавидела наша кошка и караулила момент -как только дочка от него отошла, тут же написала на клаву, стоило вызвать мастера, заменить клаву и все починить-история повторилась, повторной починке ноут уже не подлежал, хотя эксплуатировался около месяца, а вот мужний асус террористка не трогает , я тоже против 10-ки была, но потом привыкла и теперь даже нравится
tan sedova2018
22 февраля 2019 года
0
что я несу???!-спрашивали о ноуте-если не убивать в онлайн играх-достаточно неплохая машинка)
Tatiana_siv
22 февраля 2019 года
0
Перед Новым годом купили ноутбук Леново ideapad 330. Боялись с дочей "десятку". А ничего, очень нравится, стоил около 24000 руб.
moyagalya
22 февраля 2019 года
0
Леново на работе (7-ка) и дома (10-ка) .Домашний (Леново В50-70) брала для работы, изначально стояла 8-ка, мне она не пошла, поставила 10-ку. Работаю бухгалтером, меня все устраивает.
С внуками смотрим мультики и кинухи.
Созерцание
22 февраля 2019 года
0
У меня Ленова, муж подарил.
Хороший ноут, немного отлична клава с буквами от Самсунга и Асуса. ..до сих пор пальцы тянутся к "старым" расположениям..
Все остальное- претензий к работе нет)
Незнаю как в др. Ленова-но в моем вбита была винда 8.1, постоянно требовал обновлений до 10. Мы там нахимичили..и обновления перестали доканывать
OLGA MASH
22 февраля 2019 года
0
Брала в свое время самый дешевый за 10 тыр, Леново. Абсолютно чистый. Знакомый поставил винду 7, все остальное я сама. Пашет как положено. Последнее время подтормаживает, но тут сама дура, надо чистить, сильно много всего на нем и в нем. Когда буду смотреть новый, однозначно возьму этой же фирмы.
Сабина2208
22 февраля 2019 года
0
Мой отец себе покупал ноутбук леново - года через полтора полетела матрица. У знакомых тоже ноут леново, но какие с ним были проблемы, я не помню.
У меня был от леново смарт. Отпахал почти пять лет. Последние два года батарея совсем плохо держала заряд. Последние месяцы жизни он вообще сам по себе выключался. Разговариваешь по телефону, бац, - и капут... Смарт в обмороке. Но сам себе телефон крепкий. При наличии только плёнки, если он падал на пол, то оставался целый. Пару раз роняла на кафель. Телефон, батарея и задняя крышка разлетались в разные стороны. Но сам смарт был целый.
У знакомой смарт леново тоже конкретно тупил...
Tufellka
22 февраля 2019 года
+2
Леново не очень нравится, на мой взгляд слабоватая машинка и капризная. Предпочтение отдаю Asus, рабочая лошадка под любой каприз. А винду любую можно поставить. Я сначала на 7 работала, затем на 10 перешла. Да и по работе часто с разными моделями ноутбуков общаюсь, вот НР больше всего не нравится
Zlydnya
25 февраля 2019 года
+1
поддержу--Асус рабочий конь, надежный. Смотрите на количество оперативки и не поддавайтесь на уговоры менеджеров зала купить более новую дорогую модель с ssd диском
Я Наташа
22 февраля 2019 года
0
Фигня. У меня сдох за 2 года
mamalili
23 февраля 2019 года
0
Мой нет бук Леново,7лет. Тормозил с рождения. Жаль выкинутых денег.
Natabusya
23 февраля 2019 года
0
У мужа такой, очень нравится
Ноутбук LENOVO V330-14IKB, 14"
Правда он его усовершенствовал - доп оперативу и ссд поставил
Ядовитый Скорпиончик
23 февраля 2019 года
0
У меня единственный ноутбук это Леново G50. С апреля 2016 года . 10 Виндоус меня жуть как бесит, сам ноутбук тормозит, вайфай все время отваливается.
Лебедева0105
24 февраля 2019 года
0
покупайте любой ноут, что вам понравится. не хотите десятку, скажите об этом, вам скидку небольшую сделают.
и ставьте на него любую ОС.
а так-то сейчас все современные компы и ноуты идут с предустановленной десяткой.
Лебедева0105
24 февраля 2019 года
0
и еще, мне так нравится, когда начинают обсуждать и сравнивать марки и бренды.
хотя большее внимание стоит обращать не на них, а на тех. характеристики.
Zlydnya
25 февраля 2019 года
0
марки и бренде сразу дают наценку товару. А тех хар-ки не всегда соответствуют.
Если Acer это недобиток Asusa,то с этим уже ничего не сделаешь)))))
ArinaKs
20 марта 2019 года
0
У меня леново, работает хорошо, пока проблем не было

Оставить свой комментарий

Вставка изображения

Можете загрузить в текст картинку со своего компьютера:


Закрыть
B i "

Поиск рецептов


Поиск по ингредиентам