Совместные покупки Присоединяйтесь к нам в соцсетях:
Присоединяйтесь к нам в соцсетях: ВКонтакте  facebook 
Помощь и просто общение о компьютерах в целом
Группа

Помощь и просто общение о компьютерах в целом

Девочки, я разбираюсь в этой сложной техники, возможно чем-то могу помочь :) те кто нуждается в помощи или тоже может что-то подсказать - я вас жду, давайте делиться опытом и помогать друг другу :)
Вступление: открытое     Записи в группе видны: всем

Рубрика "С компом что-то не то..."

Антивирусник не дает установит торрент
Не могу установить торрент с официального сайта. Недавно приобрела новый компьютер (windows 10, 64-бит). Ранее была Win7 (32-бит), проблем не было. Как думаете, может при установке отключить антивирусник? А торрент нужен позарез.
Помогите, пожалуйста, чайник я!
Девочки, никак не могу разобраться, что происходит. Уже несколько раз было, хочу написать комментарии к посту, а буквы не печатаются. Хотя пальчиком смайлики вставляются, и могу копировать текст откуда- нибудь. Хотела по поиску в интернете посмотреть, что за бяка такая приключилась, тоже не печатает. Яндекс браузер у меня.
А зашла в предустановленный Microsoft Edge, там печатает. Что это такое, и как с ним бороться?
Настоящие мужчины, помогите!
Всем кто хорошо и не очень разбирается в компьютерах моя история. Я очень люблю фотографироваться, поэтому решила купить себе стильный с большим объемом памяти (1тб) моноблок. И вот в один прекрасный день, скинула я туда фотографии с фотоаппарата, нажала завершение работы. там вышло завершение+обновление. По утру он так и не обновился, и я выдернула шнур из розетки. Вызвала программиста. Пробовал принудительное восстановление, все впустую... Читать далее»
Windows 10 - как вам?
В выходные мой ноут вдруг глюканул, включила-выключила и вдруг стал скачиваться этот фрукт. То есть 10 Винда. Мне ее около полугода активно предлагали установить при каждом включении ноута. И тут свершилось... До сих пор не могу привыкнуть, есть проблемы с поиском прежних файлов, а главное - включение, вход. Теперь требует пароля всегда. Как это отключить, кто в курсе?
клавиатура поменяла раскладку
Девочки, выручайте! Пацаны что-то нажали, и клавиатура поменяла раскладку. Этот текст я пишу на виртуальной клаве. Вот этот текст на моей
Девоч\ким,/выпуч\айтье! Пацаныч\тьо-тьонажалим,/имклавиматьурапоимпенялараскладку
Кроме того, "с" сворачивает окно, "пробел" работает, как ентер и т. д.
Что делать?!
Почему он выключается?
Девочки, у меня компьютер стал сам выключаться, как будто из сети выдернули шнур., квак- и пишет-нет сигнала. Кнопкой сзади включу-выключу, потом на передней панели системника кнопку нажму- включится. Бывает что работает целый день нормально, а бывает только включится и тут же выключится. Возили в сервис- там почистили, а комп всё равно так же дурит. Проверили проводку- всё хорошо, антивирусник пишет что всё чисто. И что с этой игрушкой века происходит- помогите разобраться.
Сам выключается, сам включается... (дописала)
В общем-то вся суть проблемы в заголовке...
Сижу, работаю. Вдруг экран резко гаснет - как если бы мне электроэнергию отрубили,
но ещё до того, как я успеваю посмотреть, горят ли в квартире лампочки, появляется синий экран с белыми буковками, но и их не успеваю разглядеть, тут же идёт загрузка.
Сам отключился, сам включился.
Отчего?
Почему?
Комп оочень древний, столько не живут. На материнской плате уже чего-то паяли, блок питания сгорел, стоит не родной и б/у. Читать далее»
Полосы на экране
Привет всем. Может кто сталкивался с такой проблемой-полосы на мониторе поперечные. Из-за чего этого может быть? Монитор другой переставляла-такая-же фигня.
Исчезают программы с ноутбука.
Девочки, это снова я. Чудеса творятся с моим ноутбуком:скачала 2 дня назад эту программку по удалению. Поудаляла все что не нужно. Сижу сегодня довольная, читаю посты в С. М. тут какой-то свист-сворачиваю браузер и вижу что моя программка-тю-тю, улетела куда-то. Ярлык исчез, программы нигде и следов не осталось, ни в истории загрузок, ни в папке загрузок. И это второй раз она так исчезает. Что происходит? Первый раз думала, что случайно сама удалила, ну а сегодня вообще ничего не трогала-свист и
Чего ему не хватает?
Несколько раз за сутки, компьютер подает сигнал -один, короткий. началось это недели три назад. несколько дней был перерыв, сегодня опять. ни с того, ни с сего -квак! работает, ттт, нормально. проверила на вирусы-чисто. почистила прогой "клинер". что это может быть, чего ему, компу, не хватает для полного счастья? перегруза быть не может, ничего, даже легкого, не загружала.

Поиск рецептов


Поиск по ингредиентам