Совместные покупки Присоединяйтесь к нам в соцсетях:
Присоединяйтесь к нам в соцсетях: ВКонтакте  facebook 
Клуб рукоделия
Группа

Клуб рукоделия

вышивка,схемы,гладь,лепка,бисер,вязание и рукоделие!!!
Вступление: открытое     Записи в группе видны: всем

Рубрика "АВТОРСКИЕ ИДЕИ"

Игрушки, картины в смешанной технике.
Здравствуйте дорогие девушки,женщины! Предлагаю посмотреть новые игрушки,задумки,а так же покажу картину картину дочки в смешанной технике.
Как и где хранить детские игрушки? Шкаф-стеллаж своими руками.
Хранение игрушек в детской комнате - это важный организационный момент в обустройстве детской комнаты. Как и где хранить детские игрушки, которые постоянно увеличиваются в геометрической прогрессии? Сегодня я вам расскажу свой опыт, как и где мы храним детские игрушки. Покажем и расскажем вам, специально спроектированный нами для этих целей, шкаф-стеллаж для хранения детских игрушек. Сделать шкаф-стеллаж для детских игрушек своими руками достаточно просто. С удовольствием поделимся с вами нашим опытом! Читать далее»
Картина гуашью "ЛЕБЕДЬ"
Доброго всем времени суток Решила я в отпуске вспомнить давнее пристрастие к рисованию И вот какую картину удалось изобразить обычной гуашью
Сначала нарисовала с отступами по краям под рамку, но рамка оказалась больше и отступы были видны, поэтому дорисовывала и края в итоге )) Цвета лебедя: белый, черный и 5 оттенков серого
Всем спасибо за внимание, не судите строго, давно не рисовала Я нигде не училась по рисованию, просто как-то само приходит под вдохновение, что-ли))
Игра "ДОРОГА"
Добрый день всем Показываю игру, которую смастерили мой муж и сын.
Также у нас есть игра (тоже нами созданная) "Дорога путешествий", которую можно посмотреть здесь https://www.stranamam.ru/
Всем спасибо за внимание
Картина "Жар-птица"
Добрый день, показываю очередное творчество с ребенком Для изготовления использовала одноразовые пластиковые ложки, картон, ушные палочки, гуашь, лак для ногтей с блестками, клей ПВА, термопистолет, листик белого картона.
Покажу несколько фоток процесса изготовления, может кому пригодится
Всем спасибо за внимание
Костюм ниндзи из картонки
Добрый всем день. Мой ребенок любит мультики про ниндзяго (про ниндзя из лего) и попросил сделать ему костюм как у КАЯ из мультика (красный ниндзя).
Конечно, такого как в мультике у меня не получилось сделать, но ребенок очень доволен остался
Папа сделал заготовку из картона, я красила гуашью. Вот что вышло
Всем спасибо за внимание
Картина из соленого теста "ВЕСНА ПРИШЛА" по заказу для детского садика
Всем доброго времени суток Вот показываю первое свое совместное с сыном творение из соленого теста в детский садик. Работать над картиной было интересно, конечно это не пластилин и тесто липло к рукам, пришлось повозиться хорошенько с тестом, но результатом довольны мы оба
Для сотворения картины понадобилось: соленое тесто, гуашь, распечатанная картинка, целлофановый кулечек. Читать далее»
мишки из Озерного края
Воспетый английскими поэтами Озерный край — это крутые горы, низкие зелёные долины, загадочные озёра являются национальным достоянием старой доброй Англии...
Давайте прогуляемся вместе и познакомимся с его жителями,
присядем у камина и попьем c ними чай...
Кармашек в садик для сына
Ура! Наконец-то сшила сыну кармашки в сад.
А радуюсь я от того, что давно себе представляла в какой стилистической тематике он будет и мои ожидания превзошли идею)
Воздух, Огонь, Вода и Земля - 4 стихии.
Иван в восторге, ему очень нравится. Маленький еще, а говорит :"Мама, ты так все продумала красиво. В Море-корабль, на Земле-поезд, в Воздухе-воздушный шар, в Космосе-ракета, а энергию им дает Огонь".
Именные кармашки в детский сад от kani_hm
Это удивительно удобное приспособление для хранения всякой нужной мелочи в детском саду! Мальчик или девочка... всегда найдется то, что должно лежать на месте! И это место в кабинке, в кармашках! Нижний отдел разделен на две части для чешек, спортивной одежды, а верхний имеет дополнительный кармашек для расчески, и много всякой нужности! Также есть отстегивающаяся полоска для резиночек и лента для крепления заколочек. Читать далее»


Поиск рецептов


Поиск по ингредиентам