Совместные покупки Присоединяйтесь к нам в соцсетях:
Присоединяйтесь к нам в соцсетях: ВКонтакте  facebook 
Клуб рукоделия
Группа

Клуб рукоделия

вышивка,схемы,гладь,лепка,бисер,вязание и рукоделие!!!
Вступление: открытое     Записи в группе видны: всем

Рубрика "ВЫШИВКА"

Алмазная вышивка. Полная выкладка картины "Домик в деревне" для начинающих и мастеров.
Алмазная вышивка - это захватывающий и терпеливый вид творчества по созданию картин из алмазов своими руками. Сегодня мы с вами ближе познакомимся с этим видом творчества! Хочу представить вам подробный мастер-класс по алмазной вышивке на примере картины "Домик в деревне". Вы увидите полный процесс создания картины: организацию алмазов, выкладку, лакировку и оформление картины в рамку со всеми нюансами и тонкостями. Мастер-класс подойдет, как для начинающих так и для мастеров. Читать далее»
ЖИВЫЕ КАРТИНЫ ОТ АНЖЕЛЫ ЮКЛЯНЧУК
ОНА НЕ ВЫШИВАЕТ, А РИСУЕТ ЛЕНТАМИ, ЕДВА КАСАЯСЬ ПОЛОТНА!
Анжела Юклянчук родилась и проживает на Дальнем Востоке в небольшом городке Приморского края. Она не имеет художественного образования, но увлекается масляной живописью и прикладным творчеством. С 2003 года начала увлекаться вышивкой лентами и разработала свою уникальную технику. Настоящий талант!
Анжела Юклянчук — самородок с Дальнего Востока России. Её вышивки воспринимаются как мастихиновая живопись. Читать далее»
Невероятная войлочная вышивка от художницы Дани Айвс
Художница Дани Айвс (Dani Ives) занимается войлочной вышивкой и создаёт потрясающие и невероятно реалистичные картины, изображая животных и растения.
Она называет своё творчество «живопись шерстью», вкладывая в работы свою любовь к животным и природе в целом.
Полюбуйтесь на её удивительные картины!
Источник: https://samodelkinoblog.com/1228955505145940280/
Ищу схему
Девчата! Может у кого-то есть в ПМ схема этого чудесного Рождественского носочка с пингвином? В графике у меня есть. Буду ооочень благодарна за помощь! Мой адрес v.v.baubliai@gmail.com
С уважением и благодарностью
Вера
Необычная вышивка от Юстыны Володкевич
Художница Юстына Володкевич (Justyna Woodkiewicz) сочетает вышивку с абстрактными глиняными формами, создавая трёхмерные работы, появляющиеся на традиционных обручах для вышивания.
Детали композиций сплетаются толстыми нитями с яркими формами из полимерной глины, создавая многофактурную поверхность, состоящую из разных материалов. Читать далее»
Занавески ришелье на кухню.
Девочки, рукодельницы, очень хочется поделится с вами своей огромной радостью от проделанной работы.
Очень люблю вышивку ришелье. Научилась еще в.. 90-е годы.. ого как это было давно.
Бабушка меня отвела к соседке рукодельнице. Я увлеклась вышивкой еще в школе, брала заказы. Накопила большую коллекцию рисунков, некоторые сама нарисовала, некоторые срисовывала с уже готовых (очень стареньких) занавесок.
И вот, только недавно, удалось сесть заново за любимое занятие. Читать далее»
прошу помочь!
Жители сайта!!! Откликнитесь! Ни у кого не завалялась схемка в пм известного производителя Риолис "Русская усадьба. Цветет сирень" поделитесь со страждущим)))) Есть в графике, но схема не четкая, а также есть ее компаньон в пм и графике, могу поделиться! спасибо!
Основные виды и особенности русской вышивки и вышивки народов мира
На Руси издревле вышивка была одним из самых любимых и распространенных видов народно-прикладного творчества. Все женщины от мала до велика владели этим искусством в совершенстве. В основе вышивки лежал старинные обряды и обычаи. Особенно это касается вышивки крестом. Крест всегда рассматривался русичами как оберег, который способен защитить человека и жилице от нечистой силы и дурного глаза. Читать далее»
Милая совунья
Всем здравствуйте!
На этот раз хочу поделится с вами вышивкой "Совунья" от фирмы Овен. Этот наборчик мне подарила любимая сестра на новый год. Я была в восторге от совушки, сестричка знает чем мне угодить .
В набор входит : цветная схема, канва № 14, нитки-мулине х/б 11 цветов, игла
В нитках был один минус цвет №6 на схеме обозначен красным цветом, а в наборе он оказался розовым, в остальном все в наборе хорошо
Немного процесса:
И наконец результат :
Спасибо за внимание


Поиск рецептов


Поиск по ингредиентам