Магазин handmade Присоединяйтесь к нам в соцсетях:
Присоединяйтесь к нам в соцсетях: ВКонтакте  facebook 
Дети танцуют
Группа

Дети танцуют

Если ваш ребенок занимается спортивными, народными или современными танцами - нам есть что обсудить. Все что касается вопросов костюмов, причесок и правил будет вынесено на обсуждение.
Вступление: открытое     Записи в группе видны: всем

Дневник группы:

Дети танцуют
Ваш ребенок занимается танцами, вам сюда. Не важно какими,в любом случае временами у родителей возникает масса вопросов. Они самые разные: какую сделать прическу, какой костюм лучше подчеркнет достоинства и будет удобен для ребенка, наконец, просто поболтать и поделиться достижениями своих деток.
Поиск своего стиля
Посмотрела тэги - нашего нет
С трех лет внучка ходила в Тодес. Ценовая политика там была Но ребенку нравилось, поэтому мы мирились, потому как трехлеток у нас нигде больше не брали. Когда через год месячную оплату задрали "выше пупка", пришлось искать альтернативу.
Нашли в районном клубе, Современная хореография. Педагоги классные, сделали действительно профессиональную студию. Да, первая линия, солирование на выступлениях... Читать далее»
Ищу балетки!
Добрый день , девочки выручайте !
Посмотрела все сайты , ездила в соседние города нету таких балеток (((Уже во всех группах написала, пока тишина Может здесь мне повезет !
А нужны именно такие ! Если подскажите магазины , сайты или может вы встречали в одном из ваших магазинах напишите пожайлуста мне, на выступление надо прям срочно (((
Срок остался пару недель...
Цвет как на фото .
О ТАНДЕМЕ ТРЕНЕРА И РОДИТЕЛЕЙ. ( Татьяна Тарасова)

"В наше время мы часто становимся свидетелями гиперучастия и всезнания родителей спортсменов дела, которым занимаются их дети.
Тренеры часто слышат советы и претензии по своей работе. В определённый момент начинает назревать вопрос о том, зачем же мы вам так нужны, если по логике многих мы вообще понятия не имеем, что делать и вообще тратим свое время не на то и не на тех? Читать далее»
Моя маленькая бальница
Здравствуйте! Дочка растет, школьница, на "Страну мам" времени все меньше и меньше. Но сегодня решила выделить время, почитать, что здесь нового в мире танцах, да и о себе поделится. Ранее уже писала о наших первых шагах в танцах и некоторых достижениях:
https://www.stranamam.ru/
https://www.stranamam.ru/
https://www.stranamam.ru/
Ну а теперь небольшое продолжение истории нашей пары.
В паре без изменений, танцуем с тем же партнером, ттт. Читать далее»
"Почему ты тратишь так много денег и времени ради того чтобы твой ребенок занимался танцами?" Из Интернета.
Прочла на стенде в одной танцевальной студии, после текст нашла в интернете и делюсь здесь.
Один из моих друзей спросил меня:
"Почему ты тратишь так много денег и времени ради того чтобы твой ребенок занимался танцами?"
Полагаю, мне нужно признаться: я не плачу за уроки танцев. Не плачу за балетки или за участие в турнирах. Или не плачу за сотни дорогих костюмов для выступлений.
Так, если я не плачу за танцы, что же тогда я оплачиваю?! Читать далее»
Чувства ритма в танцах!
Вчера у дочки, было первое выступление на большой сцене
В группе она сама младшая, нас перевели в эту группу не давно
Есть друг в группе, он с ней и на подготовку ходит в школу вот с ним общается, а остальными нет. Девочки как бы на своей волне. да и моя не проявляет желание общаться. Мое детство прям напомнило, изгоем была.. но это мои тараканы, мою дочку не волнует, общается с ней или нет. Может поговорить отдельно с кем то, а в общие игры сторонится, да и не зовут! Читать далее»
Дорогие родители! Какую цель вы преследуете, отдавая ребенка на танцы?

Родителю, которому важно, чтобы его ребенок стал успешным человеком, нужно усвоить одну вещь: бессмысленно просто водить ребенка на занятия (будь то танцы, вокал, спорт), нужно обязательно интересоваться, что он там делает, чему он сегодня научился. Следует максимально проявлять интерес к его деятельности: посещать выступления, тренироваться дома.
В противном случае у ребенка не будет ни роста, ни желания заниматься, и в определенный момент малыш самостоятельно решит "бросить" танцы. Читать далее»
Как развить самостоятельность
родители, чьи детки занимаются бальными танцами. Мой сын, 5 лет, второй год занимаемся. В это году поставили в пару. Занимаемся 2 раза в группе и 1 раз индивидуально. Побывали на первых двух турнирах, пока соло. Выявилась такая проблемка, ребенок начинает повторять что танцует сосед и весь танец не поднимая головы смотрит на соседей. На репитиции уверенно все выполняет. Как отучить от этого. Пробовала заниматься дома, он танцует свой танец, а я показываю ему неправильные движения. Читать далее»
Мы остались без партнера. А где их вообще ищут?
В очередной раз отстались без партнера. Первый раз был переезд в другой город, тут вроде как все удачно сложилось, нам достался партнер (у них пара распалась, и он достался нам). Мальчик был слабее, но много работали, итог - первое выступление в декабре на турнире и 2 первых места и бабах, он УХОДИТ В ФУТБОЛ! Удар под дых просто.
Мама партнера с мужем разругалась из-за этого, чуть не до развода, но решено, и то, и другое он не тянет, а футбол ему больше по душе. Читать далее»
Мы опять в новой паре!
Мы опять в новой паре. Не по нашей вине, ушла партнерша.
Тренировались с Ксенией с начала сентября, только недавно вышли на паркет вместе. Димон подрос, я уже с ним рядом маленькая
наша новая партнерша Ксения
Димон и Ксюша
Пасодобль!

Поиск рецептов


Поиск по ингредиентам