Магазин handmade Присоединяйтесь к нам в соцсетях:
Присоединяйтесь к нам в соцсетях: ВКонтакте  facebook 

Как развить самостоятельность

родители, чьи детки занимаются бальными танцами. Мой сын, 5 лет, второй год занимаемся. В это году поставили в пару. Занимаемся 2 раза в группе и 1 раз индивидуально. Побывали на первых двух турнирах, пока соло. Выявилась такая проблемка, ребенок начинает повторять что танцует сосед и весь танец не поднимая головы смотрит на соседей. На репитиции уверенно все выполняет. Как отучить от этого. Пробовала заниматься дома, он танцует свой танец, а я показываю ему неправильные движения. Что еще можете рекомендовать?
Печать Получить код для блога/форума/сайта
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник"
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Страна Мам Как развить самостоятельность
родители, чьи детки занимаются бальными танцами. Мой сын, 5 лет, второй год занимаемся. В это году поставили в пару. Занимаемся 2 раза в группе и 1 раз индивидуально. Побывали на первых двух турнирах, пока соло. Выявилась такая проблемка, ребенок начинает повторять что танцует сосед и весь танец не поднимая головы смотрит на соседей. На репитиции уверенно все выполняет. Как отучить от этого. Читать полностью
 

Комментарии

svtl
13 марта 2017 года
0
Тренировки-тренировки-тренировки и похвала тренера.
Юлия Кочелаева (автор поста)
13 марта 2017 года
0
спасибо за совет. Этим и занимаемся.
Venuslady
26 марта 2017 года
0
Правильно сказали Вам - тренировки. А почему соло танцуете, если есть пара? Со временем все пройдет. Наш партнер, как в пару встали, постоянно на ноги свои смотрел.
Юлия Кочелаева (автор поста)
27 марта 2017 года
0
У нас первые турниры только соло выпускают. Недавно в паре первый раз выступили. Легче конечно, но еще теряются.
Venuslady
1 апреля 2017 года
0
У нас сразу в паре. Иногда, как пара только начинает. могут и парой. и соло выпустить. Потом только пара. Легче - это только кажется. У нас в группе тренер девочек-парниц не разрешает соло, так как потом в пару не хотят. Соло - ты сам за себя. Часто сольницы. занимая призовые месте, а в паре - в последних рядах - расстраиваються. У нас одно время партнер то не ехал. то болел, и мы соло выступили - сразу 1-е. Потом еще раз - 1-е. Потом в паре - и все, внизу... И Лиза - мама. соло буду и все. До слез. На этом наша сольная карьера закончилась. Сейчас тоже нет-нет и соло просит. Вам желаю удачи и уверенна, все получиться. Первые шаги на паркете - многие теряются. А потом привыкнет. обретет уверенность.
Swetlik
29 апреля 2017 года
0
Объяснять только . Нельзя смотреть на соседа, каждый танцует свое. Наверное на тренировках только перед зеркалом танцуют.

Оставить свой комментарий

Вставка изображения

Можете загрузить в текст картинку со своего компьютера:


Закрыть
B i "

Поиск рецептов


Поиск по ингредиентам