Магазин handmade Присоединяйтесь к нам в соцсетях:
Присоединяйтесь к нам в соцсетях: ВКонтакте  facebook 
Туристы с рождения
Группа

Туристы с рождения

Группа для тех, кто любит путешествовать далеко и не очень, с детьми и без детей. Давайте делиться опытом, хвастаться результатами, знакомиться и , может даже ходить вместе в походы.
Вступление: открытое     Записи в группе видны: всем

Дневник группы:

Хайнань 2014 (много фото)
Наконец-то руки дошли кратко написать о поездке, пока Мишута спит. Много говорить не буду, в основном покажу фото.
Сынуле на тот момент было 1,3 года. Выбор пал именно на Китай потому, что нужен был хороший пляж и спокойный, умиротворенный, семейный отдых в хорошем отеле на острове. Перелет был очень тяжелый в плане того, что сначала мы летели в Алмату и с Алматы только в Хайкоу и оттуда только в бухту Ялонгбей. Обратно еще хуже с заездом в Урумчи. Читать далее»
Отдых в апшеронском районе
Здравствуйте дорогие см. Может кто нибудь поможет мне с решением такого вопроса. В июле хотим семьей съездить на недельку отдохнуть в Апшеронский район. Но не знаем куда поехать. У нас двое детей одной 11 другой 1год. Мы были только в Гуамском ущелье. Но сейчас с малышкой туда ехать не хочется. Я слышала, что есть места где меньше ущелий, есть большие поляны. Хотелось чтоб и старшей было интересно. Но самый БОЛЬШОЙ И ГЛАВНЫЙ вопрос найти жилье. Читать далее»
В Абхазии пропала моя знакомая! ПОМОГИТЕ!
Чтобы не дублировать, вот ссылка на пост.
Не проходите мимо, это может случиться с каждым...
https://www.stranamam.ru/post/5694887/
В Альпы с маленькими детьми
Всем здравствуйте, мы сами активные родители и ищем семейные пары для совместной поездки в большие горы. У нас маленький ребенок, и по этому поводу мы уже пропустили два сезона, но желание кататься не угасает! Ищем таких же, как мы: молодые семьи, которые бы по очереди следили за нашим общим мини-детсадом на курорте. Идея такая: полдня сидит с детьми одна пара, следующие полдня другая пара, а вечером все вместе идем куда то ужинать или готовим на кухне, если будут апартаменты). Читать далее»
Первомайский поход выходного дня с малышами. Качи-Кальон и скит Св. Анастасии
1 мая мы с друзьями отправились в поход. Команда: я, муж, дочка Доброслава (8 месяцев), наши друзья Женя и Оксана и их дети: Андрей (8 лет), Сергей (5 лет), Надя (2,5 года).
Выбрали Качи-Кальон так как маршрут не длинный, не сложный, красивый и с детьми вполне проходимый.
Качи-Кальон (крестовый корабль) - один из так называемых пещерных городов Крыма. В средневековье здесь был монастырь, к которому примыкало сельское поселение. Читать далее»
Наши путешествия по республике
Красноусольск. ЭТо известный у нас санаторий для детей и взрослых. Летом мы ездили туда дикарями( сын был там в санатории). Очень красивая природа, чистый воздух, близость гор и минеральные воды. Есть целительный источник и там же находится ИКОНА ТАБЫНСКОЙ БОЖЬЕЙ МАТЕРИ, когда мы были там - она мироточила и служители церкви подносили каждому желающему отпить из чарки. Купались в речке Усолке, там же лечебная грязь. Бассейны с мин. водами облагорожены, их 5 и в каждом свой источник с мин. водой. Читать далее»
Трекинг: романтика походов
«Трекинг» - новомодное слово, которое означает старые добрые походы по пересеченной местности, это было так популярно в нашем советском детстве. Помните, веселые мужчины и женщины в спортивных костюмах, с рюкзаками и гитарами за спиной? Атрибутика немного меняется, становится более современной, но смысл остается тот же - единение с природой, спортивные нагрузки и интересные приключения.
Что это такое? Читать далее»
Вопросы про Гамбург
В мае хотим поехать в Германию. Маршрут планируем Берлин-Гамбург- дальше пока не решили. С Берлином все вроде понятно зоопарк, лего лэнд, аквадом, музей. А вот с Гамбургом не понятно. Куда там можно пойти с ребенком 4.5 лет? Нашла Вундерлэенд. а что еще можно посмотреть? Планируем там быть дня 2-3. Стоит ли брать водную прогулку?
Путешествие в Эстонию
Мы решились на поездку на автобусе в Эстонию. В пути будем вечер-ночь-утро. Вопросов масса, т. к. поедим с детьми: что брать, что есть и т. п. Может кто-нибудь так уже путешествовал, поделитесь впечатлениями!
Детское питание и интраскоп
Девочки, кто летал самолётом с малым дитём, скажите, а детское питание отправляют со всем багажом через рентгеновский интраскоп или можно так через металлоискатель с собой пронести? Или за 5 секунд ничего там не случается с ним?

Поиск рецептов


Поиск по ингредиентам