Магазин handmade Присоединяйтесь к нам в соцсетях:
Присоединяйтесь к нам в соцсетях: ВКонтакте  facebook 
Обереги, домовые
Группа

Обереги, домовые

В этой теме все про обереги, домовых. Информация о том, как их правильно сделать, схемки оберегов, значения знаков, используемых в оберегах и многое другое.
Вступление: открытое     Записи в группе видны: всем

Рубрика "Прошу совета"

Требуется помощь.
Мастерицы-рукодельницы, помогите пожалуйста! Случилось у меня аказия, нуждаюсь в совете и помощи. Делала я себе куколку-мотанку "Желанницу" и служила она мне верой и правдою. Но вот так получилось, что попала она на глаза моей близкой родственнице. И не с акцентировала та своё внимание на моей прилестнице, но вот теперь в голове моей сомнения зародились,- "а будет ли моя куколка и дальше мне служить или обидится на меня?"
На просторах интернета не отыскала я ответа. Читать далее»
Прошу совета
Добрый день всем. Хочу подарить близкому человеку на день рождения оберег в машину. Подскажите, когда его лучше начать вышивать. День рождения 18 апреля.
Нужна помощь срочно
Девочки, помогите, пожалуйста, срочно нужен оберег для взрослой дочери. Встречается с уголовником который ее обманывает , который ее использует и от веры отцов отводит, вдобавок начались у нее начались проблемы со здоровьем.
Вязание и обереги?
Девочки миленькие, подскажите пожалуйста, можно ли во время вязания использовать схемы оберегов (защитить и украсить)? Хочу маленькой связать жилетку тепленькую, а по вороту и низу пустить полосы с оберегами.
Пы. Сы. Спасибо всем кто ответит!
Кто поможет составить вышивальный оберег для мужа?
Девочки, очень нуждаюсь в помощи по составлению оберега для мужа. Хочу вышить очень. Но совершенно растерялась в темах и информации об оберегах и символах и прочем.
Мужа очень люблю, он у меня лучший, но в последнее время стал неспокойным, неуравновешенным, появились проблемы с финансами, которые выбивают из и без того не глубокой колеи. Болеть начал, то насморк, то с кишечником, то спина. Люди вокруг него стали появляться такие, от которых моя интуиция визжит - БЕГИ...
Так хочется ему помочь. Читать далее»
Помогите!
Девочки пожалуйста помогите! Хочу племяннику вышить оберег. Его скоро забирают в армию. А какой точно не знаю. Кто знает поделитесь!
Ловец Снов, кто делал?
Хочу сделать доче. Может кто делал? Подскажите с какими материаллами.

Поиск рецептов


Поиск по ингредиентам