Совместные покупки Присоединяйтесь к нам в соцсетях:
Присоединяйтесь к нам в соцсетях: ВКонтакте  facebook 
Обереги, домовые
Группа

Обереги, домовые

В этой теме все про обереги, домовых. Информация о том, как их правильно сделать, схемки оберегов, значения знаков, используемых в оберегах и многое другое.
Вступление: открытое     Записи в группе видны: всем

Рубрика "Мои хвастушки"

мой домовёнок капитошка
Девочки, всем доброго времени суток, кто заглянул в гости!
Вот какой у меня получился помшник
Домовёнок Капитошка.
Это капилочка на удачу и богатство.
Он очень добрый и милый!
!
Всем добра и удачи.
Весенние куколки-обереги
Доброго времени суток! Представляю вашему вниманию свой первый опыт изготовления кукол из ниток. Куколки сделаны, как образец. Размер 17см. Хочу попробовать изготовить вместе с детьми. Будем приобщаться к народному творчеству И повод подходящий - начало весны
Немного истории: Весну на Руси встречали славянским обрядом «закликания весны» вместе с традиционными нитяными куколками Мартиничками. Праздник приходился на начало марта, отсюда и название кукол – Мартинички. Читать далее»
Травница Маняша
Чтото тихо в группе стало, ни тем не комментариев, просыпаемся рукодельницы, делимся, спрашиваем, рассказываем кто как семью бережёт.
Хвастануть что ли Маняшку свою показать
Оказалось - показалось
Не так давно я писала про Ивана да Марью. Куклы оказались с характером, особенно Ваня. У него теперь другая жена, по всем правилам замужней женщины - с двумя косами. А малышку молодуху, увезла с собой на учебу моя доня, сказав что это не Марья, а доча Ивана - Настасьюшка. Вот и пришлось срочно выручать мужика чтоб бобылём не ходил и вот что вышло
Огр, Огги. Только родился.
Этот мальчонка не из робких. Требует меховую безрукавку и фонарик в ручку. Сделаю, я не зверь какой! Раз ему холодно да темновато... Выкройка верзята из интернета. Автор Джилл Маас, если неправильно написала её данные-исправлю. Спасибо ей огромное!
Оберёги-домовые
Вот такой проказник мальчишечка-домовой недавно пошился! Очень любит сидеть на полочке, болтать ножками и смотреть мультики! До сих пор без имени. Ни на одно не откликается!
Обереги, домовые.
Вот таких ангелочков делаю в подарок друзьям. Больше в моих фотоальбомах. Спасибо за просмотр.
Домовой-мешочек счастья.
Вот такой Домовой-мешочек счастья был сделан на заказ.
Кузя, друг Егорушки
А это мой домовенок. Зовут его... просто Кузя. Связала его дочке в новый дом. Моего домовенка зовут Егорушка, ну а этого назвали Кузей, так внучка захотела

Поиск рецептов


Поиск по ингредиентам