Совместные покупки Присоединяйтесь к нам в соцсетях:
Присоединяйтесь к нам в соцсетях: ВКонтакте  facebook 
Школа выживания или Мы все-таки стали Мамами!
Группа

Школа выживания или Мы все-таки стали Мамами!

Я тебя родила вопреки всему... О тех, кто боролся, верил и надеялся до конца. Для тех, кому это может помочь...
Вступление: открытое     Записи в группе видны: всем

Дневник группы:

Чудо рождения нашего сыночка
Вот я нашла время и решила рассказать о рождении нашего малыша, нашего Тимура Андреевича! Пишу скорее для себя, но возможно наша история кому-то поможет и даст надежду что все будет хорошо, главное всегда надеется и верить!
Но начну с грустного этапа нашей жизни. В первую беременность у меня случился выкидыш, на 23 недели в апреле 2012года. Что мы пережили может понять только тот, кто прошел через подобное несчастье. Чтобы не сойти с ума, мы начали обследоваться и искать причину, почему это произошло?! Читать далее»
Девочки, сколько Вам было лет, когда Вы родили своего первенца?
Свою малышку я родила в 23 года!!! Очень хотела и ждала свою малышку!!! Сейчас ей 1и7 месяцев))))
Долгожданный малыш.
Свое чудо я ждала 10 лет. С первым мужем дети категорически не получались не смотря на 3 инсеминации и 2 эко. В итоге первый муж меня бросил и ушел к любовнице ребенок там получился быстро.
У меня второй муж и каково было мое удивление когда через всего 4 месяца попыток я забеременела естественным путем. Слава Богу. Не могла поверить, что люди так легко беременеют. Беременность протекала хорошо, без токсикозов и осложнений. На учет я встала в 24 недели, узи сознательно не делала береглась
. Читать далее»
КАК ПОЯВИЛАСЬ МОЯ КРОШЕЧКА ЛЮБИМАЯ НАША ПОБЕДА ВИКТОРИЯ
ИСТОРИЯ ТЯЖЕЛАЯ, ОЧЕНЬ С МУЖЕМ ХОТЕЛИ ДЕТОК ПОСЛЕ СВАДЬБЫ В 2005Г ЗАБЕРЕМЕНЕЛА ВСЕ БЫЛО ХОРОШО НО В 15 НЕД. ЗАБОЛЕЛА КАШЕЛЬ ЖУТКИЙ БЫЛ И ТЕМПЕР. 38 ЛЕЧИЛАСЬ НОРОДНЫМИ СРЕДСТВАМИ ПОМОГАЛО И ЧЕРЕЗ НЕДЕЛЮ У МЕНЯ ДОМА ОТОШЛИ ВОДЫ И ЖИВОТ КАК Я ПОНЯЛА БЫЛ В ТОНУСЕ А Я ТО НЕ ОПЫТНАЯ И НЕ ЗНАЛА ЧТО ЭТО ТАКОЕ И КАК ЧТО ДОЛЖНО БОЛЕТЬ ПРИЕХАЛИ В БОЛЬНИЦУ МЕНЯ НА УЗИ И ГОВОРЯТ СПАСТИ НЕЛЬЗЯ Читать далее»
МОЁ ЧУДО
ВОТ ОНО МОЁ ЧУДО, МОЁ СЧАСТЬЕ, СПИТ У МЕНЯ НА РУКАХ. А ЕЁ МОГЛО И НЕ БЫТЬ, ДАЖЕ СТРАШНО ПРЕДСТАВИТЬ. А НАЧАЛОСЬ С ТОГО ЧТО НАЧАЛАСЬ ОТСЛОЙКА ПЛАЦЕНТЫ И ПРЕЖДЕВРЕМЕННОЕ ИЗЛИТИЕ ВОД, НЕДЕЛЮ МОЯ ДОЧЕЧКА БЫЛА БЕЗ ВОД. РОДИЛИСЬ МЫ НА 27 НЕДЕЛЕ, ВЕС 990, РОСТ-34. МЫ 5 ЧАСОВ НЕ ЗНАЛИ, ЧТО ОНА ЖИВА, ЕЩЕ ДВЕ НЕДЕЛИ РЕАНИМАЦИИ. ЭТО КОШМАР. ДВА МЕСЯЦА В БОЛЬНИЦЕ. И ВОТ МЫ ДОМА!!! А НАС ЖДАЛИ: ПАПА, БРАТЬЯ, БАБУШКИ И ДЕДУШКИ, ДЯДИ И ТЁТИ. ТЕПЕРЬ МОЁ СОЛНЫШКО САМАЯ ЛЮБИМАЯ ДОЧКА, СЕСТРЁНКА, ВНУЧКА И ПЛЕМЯШКА. Читать далее»
Не сегодня, так завтра!!!
Заголовок относится к ситуации, которая произошла чуть более 8 мес назад.
Когда тест показал две полоски, мы ходили довольные, как чешырские коты, но обращаться в ЖК было рано по срокам, а тут ещё начало мазать, с дочкой было так же, пила ношпу и дюфастон. Читать далее»
Планирование и щитовидная железа
Здравствуйте! Подскажите, есть ли в группе кто планировал беременность при отсутствии половины щитовидной железы? У меня произошла такая беда - опухоль и как следствие теперь всю жизнь на гормонах. Очень хочу детей, но очень боюсь, так как все врачи разводят руками и никто из них не говорит о том, что беременность в моем случае вообще возможна. Всем заранее очень благодарна.
Хочу родить с большой миомой вопреки страшным прогнозам!!!
Дорогие мамочки!!! У меня в жизни сейчас непростая ситуация... Я лежу с множественой миомой на сохранении. У меня 5 узлов больших ( 4, 7, 8 см. ), один из них пришеечный, узлы внешние. Положили в больницу с острой болью в узле, подозревали нарушение питания узла, но узи не подтвердило. Уже неделю лежу, боли постепенно отпускают. Врачи, конечно, погнозируют самое страшное: мол ты 100 % не родишь, будут преждевременные роды, возможно всё придётся удалить... психологическая атака такая... Читать далее»
Девочки верьте в себя, и не доверяйте свою жизнь никому.
Милые девочки, будующие мамочки, или уже мамулички, а у меня вот так было в жизни! Очень тяжело писать, но попробую!
Забеременела я в первый раз 97 году. Беременность протекала нормально, все было хорошо. В марте к 20 я должна была родить, и на праздник 8 марта мы с мужем пошли в клуб на концерт, немного посидели, но там было душно и мы пошли домой. Читать далее»
"Почти идеальный" - вышивка, которая творит чудеса
"Почти идеальный" - вышивка, которая творит чудеса. Настоящие чудеса!
Интересно, что вышила только личико первого ангелочка - и ура! Чудо случилось - ждем ребеночка!
Представляете, все врачи говорили, что с циклом в 53 дня малыша почти не возможно сделать, без коррекции гормонального фона, а то и вообще не возможно...
Сколько таблеток пришлось принимать еще с 18 лет... А цикл все равно потом оставался длинным. Читать далее»

Поиск рецептов


Поиск по ингредиентам