Совместные покупки Присоединяйтесь к нам в соцсетях:
Присоединяйтесь к нам в соцсетях: ВКонтакте  facebook 

Не сегодня, так завтра!!!

Заголовок относится к ситуации, которая произошла чуть более 8 мес назад.

Когда тест показал две полоски, мы ходили довольные, как чешырские коты, но обращаться в ЖК было рано по срокам, а тут ещё начало мазать, с дочкой было так же, пила ношпу и дюфастон.

Живот побаливает, я купила нош пы, дюфастон у нас только по заказу, дорого для деревенских аптек, так что ждала((Тут приспичило ехать в земельный за документами на дом, доехала до соседнего поселка, оттуда с знакомыми хотели вместе ехать на машине, а перед въездом в поселок-на лежачем полицейском меня "хорошо"тряхнуло-больно. У знакомых помогла хозяйке плотнее набить капусту в банки-она в первый раз солила, живот разболелся жутко-зашла в туалет, особого кровотечения нет. Пить захотелось сильно-сильно, попила воды и... меня скрючило, руки просто отказались работать, пальцы свело как куринные лапки, отказали обе руки, боль отдавала под ключицы, хорошо у них есть больница, вызвали скорую, девчата приехали-даже щупать не стали-говорят внематочное и велели перебираться в машину-везти в район, а я к тому времени уже растянулась на диване и встать не могу-переложили меня на носилки и повезли. Дороги у нас в горном-это ого го, а ещё так как машина идет в район попутно в неё набились люди. Даже одна дама посощувствовала,"что заболела, бедняжка"."Нет я просто так улеглась на грязный пол у ваших ног-удобно мне тут!"Привезли, подняли на второй этаж, а я дама не мелкая, тогда 95кг, поставили носилки на пол позле смотрового и просят готовится к осмотру, ну с карачек я коекак встала и отключилась, включилась на стуле, разделись, перевели на кресло-пару раз отключалась, а потом уже просто лежа на кресле теряла сознание, больно-жуть!!! Врач прикатила УЗИ, посмотрела-убежала, я голая лежу на кресле, ноги затекли, руки не чувтсвую, боль и потеря сознания-волнами!!! А тут приспичило по большому, спасибо Наталье санитарке роддома, принесла утку, помогала подтереться-открыли окно-проветрить-я вообще в лёд! Наконец прикатили каталку, переложили и увезли в палату, капельницу в руку-сознание прибывает так же волнами, дышать не могу-лкгкие не разворачиваются(как потом сказали полное брюхо крови, им просто негде бвло развернуться)

На посту дежурил медбрат, его попросили меня готовить к операции, он видимо застеснялся, ничего не стал делать, так меня и увезли в операционную, там побрили как смогли, пока готовили и сообщили... Один плод спустился в матку и прикрепился, а второй остался в правой трубе и развивается там, до кучи лопнула киста желтого тела в правом яичнике, сама труба, на этом фоне стал кровить тот который в матке. Прошу оставить его, соглашаются. Потом наркоз... бьют по шекам, просят поговорить, трубку не вынемают с глотки, психую, воздуха не хватает, прошу вытащить, честно обещаю дышать сама. Переводят в послеоперационную, там двое мужчин, один с сотрясением-без сознания, другой после грыжи-уже бегать начинает, и я вся в крови и голая, к вечеру надо вставать. сама ещё подмыться не в состаянии, крови потеряла много, сил нет, не одна санитарка, не подошла и не обработала, так и лежала в луже... и не только, в это время у меня как последствие наркоза-был выкидыш, я на обезбаливающем-даже не почувствовала, а узнала об этом только перед самой выпиской на Узи.

К чему я это всё? Да, мне вырезали и трубу и яичник справа, но вот сейчас уже прошло 8 мес, уже второй месяц мы пытемся по новой, но если полгода после операции месячные приходили, как и всегда, как часы, то эти два месяца-сбой! Я не сдамся, я стану мамой, ну и что что будет третье кесарево(+ эта операция)Я знаю, я смогу-мы сможем!!!
Спасибо врачам, они спасли меня и оставили моим деткам маму, пусть и с перелитой кровью от трём мужчин-доноров!!!
Печать Получить код для блога/форума/сайта
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник"
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Страна Мам Не сегодня, так завтра!!!
Заголовок относится к ситуации, которая произошла чуть более 8 мес назад.
Когда тест показал две полоски, мы ходили довольные, как чешырские коты, но обращаться в ЖК было рано по срокам, а тут ещё начало мазать, с дочкой было так же, пила ношпу и дюфастон. Читать полностью
 

Комментарии

мама сына арсения
8 июня 2012 года
0
удачно все закончилось.не отчаивайтесь, все у вас получится
ЯМлава (автор поста)
8 июня 2012 года
+1
,а то,мы ж старательные!
мама сына арсения
8 июня 2012 года
0
ну и отлично
sirena 29
8 июня 2012 года
0

Это трагедия, самая настоящая, сочувствую вам!!!!!
Но вы сильная, не смотря ни на что не сдаетесь, молодец, так и надо!!!!!!
Бог вам в помощь!!!!!!!!! Желаю вам чтобы все ваши желания и мечты осуществились !!!!!
GNG
8 июня 2012 года
0
Наталья, судя по тому как вы оптимистично написали про все что пережили,я просто уверена ,что у вас все получится.
Уважаю сильных женщин,Вы одна из них!!! Удачи вам!!!
ЯМлава (автор поста)
8 июня 2012 года
0
Спасибо!!!Мало ситуаций в которых мне осталось побывать,но я и их победю)))
Анаксанамун
19 июня 2012 года
0
Слава богу ,что с вами все порядке! Рада за Вас!!! У меня тоже была внематочная 1 сентября 2010, сделали экопластику правой трубы,сохранив ее,рассекли множество спаек . Вот уже 2 года не получается забеременеть. 1 год как лечимся,в четверг 21июня лапороскопия (спайки и киста) .. Переживаю ,ОЧЕНЬ!!!!!!
Анаксанамун
19 июня 2012 года
0
Слава богу ,что с вами все порядке! Рада за Вас!!! У меня тоже была внематочная 1 сентября 2010, сделали экопластику правой трубы,сохранив ее,рассекли множество спаек . Вот уже 2 года не получается забеременеть. 1 год как лечимся,в четверг 21июня лапороскопия (спайки и киста) .. Переживаю ,ОЧЕНЬ!!!!!! Желаю вам исполнения ваших желаний, зачатия и рождения малыша! Всех благ!
ЯМлава (автор поста)
19 июня 2012 года
0
роднуля,всё будет хорошо,нет отлично!всё у нас получится!
Анаксанамун
19 июня 2012 года
0
Будем вместе надеяться на лучшее! Как же трудно даются нам детки..!
Smile-Yaroslavl
19 июня 2012 года
+1
Анна Круг
21 июля 2012 года
0
Вы - молодец! Удачи вам!!!
ЯМлава (автор поста)
21 июля 2012 года
+1
ЯМлава (автор поста)
21 июля 2012 года
0
Evelin
19 сентября 2012 года
0
С Богом! Желаю поскорее баюкать на ручках третьего малыша!
Анастасья one
28 сентября 2012 года
0
Вы молодец!!! Здоровья вам крепкого! Вы только верте и все будет обязательно!
al_anar
3 ноября 2013 года
0
Здоровья Вам!
А как сейчас Ваши дела?

Оставить свой комментарий

Вставка изображения

Можете загрузить в текст картинку со своего компьютера:


Закрыть
B i "

Поиск рецептов


Поиск по ингредиентам