Магазин handmade Присоединяйтесь к нам в соцсетях:
Присоединяйтесь к нам в соцсетях: ВКонтакте  facebook 
Осенние солнышки - 2012
Группа

Осенние солнышки - 2012

Две маленькие клеточки двух любящих сердец обрели единство - это стало началом новой жизни! Впереди Нас ждёт множество незабываемых моментов - давайте вместе пройдём этот путь!
Вступление: открытое     Записи в группе видны: всем

Рубрика "Рассказы о родах"

А вот и мы)))
... как говорится лучше поздно, чем никогда, поделиться с Вами... Родилась наша доченька 30 октября в 17:30 весом 3530, ростом 53 см, счастью моему не было предела, ну мамочки знают это чувство
А теперь о самих родах, точнее о моих ощущениях, не буду писать все в подробностях кто был тот знает, кто не был узнает . Читать далее»
Про то, как я стала МАМОЙ.
Прошло уже больше месяца с тех пор... А я все еще не в себе... от счастья и осознания того, что я МАМА. Не кто иной, а я, именно я, великая тусовщица и прожигательница жизни, Маринка... теперь МАМА. Как только я узнала, что беременна, что-то в голове щелкнуло, я будто переключилась тут же на новй лад.
Совсем забросила подружек, ночные катания по городу, клубы и веселье. Я стала другой... Читать далее»
Моя история. Как родилась Дианочка
С задержкой, но как обещала, моя история
Начну с пред истории.
Так как в воскресенье в 2.00 я не родила (а так надеялась) забрала вещи для роддома с стационара гинекологии и уехала домой расстроенная, плаксивая.
В понедельник утром пришлось опять ехать на обход. Девчонки были рады меня видеть.
Врач пришел, посмеялся с меня (что мол вчера не родила??? ) послушал, пощупал-головка еще не опустилась, и отпустил домой (в общем все как всегда). Решила утром пить касторку с соком Читать далее»
Вот и мое солнышко!
2 ноября, в 10.00 утра родился наш сыночек Сёмочка Вес 3790 и 55 см.
У меня запланированное КС. 1 ноября госпитализация, мне было странно самой добовольно придти в роддом и лечь туда и думала еще буду до понедельника ждать, а нам этого не хотелось чтоб наш сыночек рождался близко к 6 числу, т. к. это ДР мужа. Но меня посмотрели, раскрытие уже шло и сказали готовьтесь на утро
Утро 2 ноября, 9.00. Я сижу уже ноги в бинты замотаны, жду медсестру, вот она пришла. Вещи взяли, вышли в коридор. Читать далее»
Мои вторые роды.
Первые роды в 2010г. закончились КС, плод был крупный, а в этот раз такая малявочка, пиявочка, что если бы он был первым...
25 октября у меня начались схватки и я поехала в роддом. В этом роддоме всем делают спино-мозговую анастезию. Я ее очень боялась, первый раз делали общий наркоз. 40 минут я ждала в предродовой и только потом меня повели в операционную. Положили на стол и сказали согнуться в спине... фу в общем не удобно и не приятно. Лежишь на столе и трясешься... Читать далее»
Мои вторые роды.
Итак 30.10 я поехала в роддом сдаваться. Оформили меня быстро, и уже в 14.00 - 15.00 мой доктор уже сделала мне ктг и посмотрела на кресле, сказала раскрытие на два пальца и что еще могу и неделю проходить.
Вернулась я в палата радостная и беззаботная, и тут у меня начал побаливать живот, но так как врач сказала что после осмотра может болеть живот не предала этому сначала значения. Читать далее»
И все же октябрята!
Вот не раз я говорила что мы наверное будем октябрятами В понедельник 29 окт. я должна была ложиться на дородовую госпитализацию, а 1ноября плановое кс. Ходила последние две недели с болями а врач на мои просьбы пораньше родиться числа так 25 не согласилась!
Вот настало 25 октября, сделала я днем все дела и купила бандаж послеоперационный. А живот прихватывало периодически и к вечеру мне уже это надоело! Читать далее»
Третьи роды и наш осознанный выбор!
Вот, пока есть время, решила рассказать вам о моих третьих родах, ибо о последних недельках моей беременности , я думаю, многие из вас в курсе Писала я часто , ведь ожидание родов было для меня нелёгким бременем Во многом виной этому стали мои же стереотипы Читать далее»
Вторые роды спустя 16 лет!
Девочки, здравствуйте мои дорогие!
Уже соскучилась по нашему общению.
Вчера мы вернулись с Поличкой домой
Поличка родилась 13.10.12 в 00.45, вес 3450, рост 51.
Небольшая предистория рождения: в прошлом году 13.10 у моей подруги родилась доченька, у которой я стала крестной мамой. И вот когда забеременнела я, то получилось, что у нас приблизительно ПДР в одно и тоже время ))) и подружка, мне говорит "только 13-го не рожай" )))) Читать далее»
Роды, которые приводят в восторг...
Ура! Наконец-то моя крошка улыбнулась маме и этому миру... Началось все неожиданно, хотя было ожидаемо . Обычный вечер. Ложимся спать с мужем и на стандартное "Спокойной ночи" мой ответ "Дай Бог, чтобы она была спокойной". Минут 15 и я стала засыпать. И тут... тихий хлопочек и мокро. Понимаю, началось. Говорю мужу "Собирайся" - Куда? "В роддом". Подрывается и бежит на стоянку за машиной. Я тем временем звоню маме, чтобы приезжали. Старшая то спала сном младенца. Читать далее»

Поиск рецептов


Поиск по ингредиентам