Магазин handmade Присоединяйтесь к нам в соцсетях:
Присоединяйтесь к нам в соцсетях: ВКонтакте  facebook 
Осенние солнышки - 2012
Группа

Осенние солнышки - 2012

Две маленькие клеточки двух любящих сердец обрели единство - это стало началом новой жизни! Впереди Нас ждёт множество незабываемых моментов - давайте вместе пройдём этот путь!
Вступление: открытое     Записи в группе видны: всем

Рубрика "Визит к врачу"

Правильный массаж?!
Назначил нам невролог профилактический обще коррекционный массаж пройти до полугода!
И вот, наконец-то, мы на него ходим!
Я всегда считала, что это нормально, когда во время массажа детки кричат, думала, что это значит - "хорошо мнёт", эффективно, но не тут-то было:
Наш массажит уверен, что если ребёнок плачет - это плохо, он не делает массаж плачущему дитю; говорит во время крика мыщцы напряжены и воздействовать на них сложно и даже плохо! А вот, когда малыш расслаблен, вот тут пожалуйста... Читать далее»
Нам один месяц!!!
4 января моему солнышку исполнилось один месяц. Сегодня мы ходили в к педиатру, наш первый поход. Прибавили мы за месяц 1600 и выросли на два сантиметра. Теперь мы 5300 кг. и 53 см. Вот какие мы большие. Только вот постоянно сосет меня, кричит, колики беспокоят и любит конечно быть на ручках.
Отстрелялись или трёхмесячный поход по врачам
Ну вот и подошло время... так готовились, тааак готовились... за 2 недели записывались, выбирали наряды, наводили марафеты и этот день настал
Для начала, ранним утречком, я играла в захватывающую игру: поймай бесценную жидкость в баночку для анализов К моему удивлению, сынок сдался в первом же раунде и через 20 минут баночка уже была доставлена лаборантам в детскую поликлинику
Далее по списку шёл невролог! Врачам нам сменили, и впервые не сработал закон "каждый следующий ещё хуже предыдущего"... Читать далее»
Про то, как трудно без нормального педиатра((
Через 4 дня нам 4 месяца, сегодня ходили на прием к своему "чудо-врачу" участковому Прибавка за месяц всего 500 гр. не очень хорошо... Педиатр "завела пластинку" про прикорм и каши... Ну это ладно... покивала ей в ответ и всё на том. Но тут она подошла, посмотрела на дочу и выдала так, как между делом, таким томно-протяжным тоном: " Оооой, да вы рахитики у меня " Я вытаращила глаза на неё, говорю : "В смысле рахитики?!? Читать далее»
Отчётик в 2 месяца :)
Вчера мы были в больнице на очередном приёме. Итог: выросли мы на 5 см (62 уже) и поправились на 700г (5400 теперь весим) Немного дали послушать окружающим как мы можем концерты закатывать)) Положили нас на столик на животик, мы держали головку.. держали... и вдруг как резко вниз опустим! Хоть шишку на лбу не набили но крику былоооо
Развиваемся хорошо врач сказала начинать Викусе компотики лёгкие варить (начать с яблочка и добавлять постепенно курагу, изюм и т. д.). Читать далее»
Плохие новости, диагноз подтвердился(((
Сегодня сделали снимок. Суставных головок просто нет, диагноз дисплазия подтвержден. Врач-рентгенолог сказала, что редко такое бывает у деток на ГВ, а мы попали в эту редкость. Сказала, чтоб я кушала побольше кальция - творог, сыр, молоко.. что там еще?.. Должны назначить массаж. Но его все равно будут делать только после новогодних праздников . В пятницу со снимком на прием к ортопеду. Я расстроилась
Делюсь своей печалью...
Так сложилось, что после вторых родов открылось-появилось у меня сразу 2 новые болячки:
И, как это обычно бывает, одна казалась совсем безобидной, а второй я очень боялась, но в жизни вышло наоборот.
Самое страшное, как мне думалось, осталось позади (если кто-то, когда-то делал эндоскопию RRS, тот меня поймёт, остальным даже знать о таком не желаю ).
Расскажу о своей печали!
Я заметила, что моё левое ухо стало плохо слышать. Читать далее»
Подозрение на дисплазию(((
Так нам вчера ортопед сказала, сделав осмотр Дала направление на снимок. А запись на рентген только после Новогодних праздников . Но возможно у нас получится сделать 25го, люди записались, но не придут. Понимаю, что эта дисплазия еще не подтверждена, и к тому же она лечится, но я все равно переживаю
Еще в карточке увидела запись педиатра, что мы якобы были на приеме 7го декабря в 4 месяца . Во-первых, 4 нам только завтра, во-вторых. приписала то, чего нет. Читать далее»
Визит к врачу! В 2 месяца... после родов)))
Наконец- то я посетила своего врача в ж. к. , а то 2 месяца с родов прошло, уже надо бы и осмотр пройти
Поехала я на такси, по пути попросила остановиться возле магазина, мне надо было купить доктору и акушерке чего-нибудь в подарок к Новому Году Купила им по коробке шоколадных конфет с цельным фундуком и помчалась в ж. к., ведь дома то Арсюша остался с папой и кормить его нечем, пока я не вернусь. Я его покормила, конечно, перед уходом, но пососал он как то маленько совсем, вот я и переживала . Читать далее»
Сходили к врачу: мало прибавили...
И что ж это такое пошло у нас, девочки? Вот мамочка осеннего солнышка писала о маленькой прибавке и наш сегодняшний визит к врачу показал такие же печальные результаты...
Прибавка за месяц всего 350грамм (5860г, для нашего возраст вес хороший, но если смотреть в динамике ), в рост на 3 см вытянулись (теперь 63см). Врач не стала искать причину, а сходу выпалила - смесь, компоты, по 100мл воды в день, а смесь - сколько съест - докармливать! Не стану жаловаться на врача, ей, мягко говоря, наплевать... Читать далее»

Поиск рецептов


Поиск по ингредиентам