Магазин handmade Присоединяйтесь к нам в соцсетях:
Присоединяйтесь к нам в соцсетях: ВКонтакте  facebook 
Осенние солнышки - 2012
Группа

Осенние солнышки - 2012

Две маленькие клеточки двух любящих сердец обрели единство - это стало началом новой жизни! Впереди Нас ждёт множество незабываемых моментов - давайте вместе пройдём этот путь!
Вступление: открытое     Записи в группе видны: всем

Рубрика "Ой, боюсь!"

Мамам мальчиков вопрос???
Здравствуйте, Странамамочки, а прежде всего мамочки мальчиков, больших и совсем еще маленьких. Скажите, пожалуйста, было у вас такое или нет и как Вы с этим боролись: у моего сыночка (нам 3 месяца только на след. неделе) иногда бывает такое, что если он хочет пописать или когда писает, то начинает громко плакать. Такое чувство, что это у него что-то болит и ему просто больно писать. Повторяю, что это бывает нечасто, а даже редко, но бывает все-таки. И это меня беспокоит. Что это? не знаете? Читать далее»
Ой что то всё болит.
Ой девочки, не спала всю ночь. Весь низ тянет, ноет, вчера в туалете почти весь день провела . И опа что то болит. Я уже упоминала, животик мой немного опустился, отёки пропали, аппетита нет . И вот сегодня с утра всё так же, животик мой болит, спина ноет , и что то непонятное происходит.
Страх, нет -ПАНИКА!!
Что со мной?
у меня реальный страх какой то!
Проснулась утром, смотрю 1 октября и меня накрыло. Не много осталось, а с моей плацентой и раньше можно ждать. Девочки я боюсь родов!! у меня реально истерика !! Когда идешь первый раз, ты боишься неизвестности, а вот второй, я ж то знаю как все будет... Пипец у меня аж живот сводит от страха))А что будет когда начнутся схватки??? Подруга родила 6 сентября, боялась тоже, теперь сидит успокаивает меня, ей то что? Читать далее»
Малина
Девочки, такой вопрос.
Вычитала что при беременности, до родов, нужно пить чай из листьев малины, чтобы легче рожать было. Правда ли это? Также пишут, что такой чай провоцирует преждевременные роды!
Поделитесь опытом, кто пил или не пил, этот чудо напиток.
Стоит пить его или лучше не стоит?
Вопрос: "Как повысить иммунитет?"
Началась пора простуд и все липнет ко мне как железо к магниту, все заразы... Болею уже месяц, после курса антибиотиков все прошло, но через два дня нос заложило, десна болят... При чем я дома проветриваю, не переохлаждаюсь...
Что делать? Как повысить иммунитет?
Знаю что перед операцией нельзя болеть, осталось совсем немного времени, а я все хвораю... Какой-то замкнутый круг...
Посоветовали такую смесь:
300гр изюма
300гр кураги
300гр орехов грецких
300гр. меда Читать далее»
Ааааааааааа... заболела
Ну что за напасть
Вот взяла и заболела!!!
Насморк и глаза слезятся
Вот не понимаю я. Живу 25 лет и не разу не видела человека у которого при насморке слезятся глаза . А я видно особенная . Состояние фу-фу такое неприятное.
Чем лечусь??
Народными средствами. Чай с лимоном, мёд, малина и промываю нос аквамарисом.
Переживаю как там моя малышка в пузике , особенно когда она молчит и не пинает меня
Что-то страшновато...
Вот уже пару дней как мысли о родах приходят ко мне всё чаще и чаще Бывает занимаюсь чем-нибудь по дому и вдруг молнией пронзает осознание , что с каждым днём роды всё ближе и ближе После этого нападает прямо панический страх какой-то Читать далее»
Че-то не то
Сегодня всю ночь не спала: на спине не могу, позвоночник болит, а на боку прям как-то не удобно. да и в жар кидало постоянно, хотя дома кондер. живот как-то странно тянуло внизу всю ночь. сегодня вышла на улицу в аптеку (рядом с домом), пока дошла, внизу живота закололо (знаете, когда бежишь долго, в боку начинает колоть, так вот я по-тихоньку 100 метров, а оно так кололо только внизу). А еще все тело че-то ломит, как будто у меня температура высокая. но температуры то нет. вот и не знаю че со мной. Читать далее»
Телефон и прогулка
История из интернета
Не так давно, спеша с мужем в магазин, мы шли через парковую аллейку, любимое место прогулки мам с детьми.
Так вот, идет нам на встречу, молодая мамочка с коляской и с упоением болтает по телефону.
В этот момент дите орет так что уши закладывает, но мама внимания необращает, то ли привыкла, то ли разговор был очень интересный.
Вроде бы ничего такого страшного, если б не причина ора. Читать далее»
Как у вас рожают
Скажу сразу: сама рожать я не боюсь сыночка родила и ничего страшного "там" нету, хотя во время родов на готове стояла реанимация и бригада хирургов (были некоторые опасения). Читать далее»

Поиск рецептов


Поиск по ингредиентам