Магазин handmade Присоединяйтесь к нам в соцсетях:
Присоединяйтесь к нам в соцсетях: ВКонтакте  facebook 
Осенние солнышки - 2012
Группа

Осенние солнышки - 2012

Две маленькие клеточки двух любящих сердец обрели единство - это стало началом новой жизни! Впереди Нас ждёт множество незабываемых моментов - давайте вместе пройдём этот путь!
Вступление: открытое     Записи в группе видны: всем

Рубрика "Финишная прямая!"

Варвара Александровна:)
Привет девченки)))
Всё времени и сил не было написать.
Мы родились 15 ноября в 09:05. Вес 3930 и рост 55)
Теперь я дважды мама!!!
Рассказик о родах будет чуть позже)
Мозг кипит)))
Привет девчонки))) Вот у меня сегодня совпали желание, возможность и настроение написать.
Всё больше и больше счастливиц в группе становятся мамами осенних солнышек и это так здорово.
Меня же вероятно мучают предродовые страхи и гормоны
Так много разных мыслей...
Тут и переживания о том, как я оставлю сыночка на целых 5 дней, он без меня на ночь не ложился ни разу.
И какое-то нежелание что-либо делать, покупать, собирать. Читать далее»
Скоро встреча с малышом)))
Сейчас у меня полных 37 неделек, в консультацию я больше не хожу! Сегодня ездила на осмотр ко врачу в роддом! Все у нас хорошо! На плановую госпитализацию нас берут в понедельник 29 октября! Мы пройдем все обследования и КС у нас будет в первых числах ноября! Малыш сказали будет хорошенький, не маленький, а может и такой же богатырь как первый! Вот так вот... ждем встречи!
У меня началась паника "не хочу в больницу, не хочу рожать!" В первый раз такого не было! Врач меня успокоила! Читать далее»
Теперь у меня уже трое сыночков
Мое Осеннее Солнышко появилось на свет в понедельник в 20. 20 с весом 3450г и ростом 53 см. Такой милый, весь такой мягенький, пахучий, ой, прям не могу!!!
Приехала в роддом в 13.30. в 14.00 меня посмотрели на кресле- раскрытие в 3 пальца, прокололи пузырь и пошла я в родзал ждать схваток. хватать начало часиков в 16 часов. но сильные схватки начались в 7 вечера и длились 1ч 20 мин. нигде не порвалась. все-таки третьи роды...
А, да, кстати, решили назвать мы сынишку Кириллом!
Всё ближе и ближе...
Ну вот и я подобралась почти вплотную к родам. Всё чаще голову посещают разные мысли , как скоро всё будет как пройдут мои вторые роды , где это всё начнётся, и так знаете страшно иногда , хотя стараюсь не зацикливаться. Сегодня ходила на ктг, всё хорошо на 9баллов . В понедельник в ЖК на приём, я так думаю что последний раз, во вторник закончится 38неделя и уже пойдёт 39. И во вторник у меня назначена встреча с доктором , который будет принимать у меня роды, посмотрят меня на кресле . Читать далее»
39 неделя
Девочки, вот и началась моя 39 неделя беременности, все чаще чувствую тянущие боли внизу живота. Малыш опустился, сама почувствовала, что ниже все стало, да и дышать легче, а еще мне малыш наконец-то перестал упираться в сердце какое же это облегчение! Сегодня ночью очень низ тянуло, сейчас полегче думаю то ли ребенок опускается все ниже, то ли схватки, а мне бы хоть еще до понедельника доходить, а то роддом в котором я рожать хочу закрыт вес начала сбрасывать. Читать далее»
Мы ждём тебя, малыш!)))
Всем привет , всем кто ждёт своих маленьких или , всем кто уже радуется своим "осенним солнышкам"
Сегодня мы попробуем немного расшевелить нашего малыша, мы будем встречаться с акушеркой, с которой собираюсь рожать и она меня хорошенько посмотрит на предмет готовности шейки к родам . Встреча вечером намечена и муж уже с утра беспокоиться, звонил, спрашивал, точно ли мы встречаться будем и во сколько, хотя я ему вчера всё рассказала Вижу переживает очень Читать далее»
Обещания надо сдерживать)))
Всем привет Вот решила поделиться с вами, как наши дела
Вот и доходила я до Покрова Пресвятой Богородицы , теперь я настроена родить в ближайшие дни Сегодня муж соберёт кроватку, надеюсь она понравится нашему малышу и он всё-таки решит сам родиться Читать далее»
Мужья во время родов
Вот начиталась я тут в СМ, что многие с мужьями рожают. А вот мой муж в грудь себя бил, когда я первый раз была беременна, что тоже со мной на роды пойдет, а сам в это время на работе, на сутках был (хотя я в роддом заранее на день легла). Вторые мои роды он со старшим нашим сыночком у соседей водку пил, праздновал, пока я там корячилась. В этот раз я ему говорю: Ну, пойдешь, со мной, а моя мама с детьми посидит. А он - нееееет, я с ними посижу, я же отец . тоже праздновать будет... Читать далее»
Всё! Я серьёзно поговорила с сыночком)))!
Вот поплакала я сегодня и приняла решение, что пора с Арсением провести серьёзную беседу А то, что то он не собирается вылезать из своего домика И так как я бессильна перед сим решением, то предложу ему выбор
В воскресенье грядёт большой праздник-Покров Пресвятой Богородицы-14 октября .!
И в этот же день будет 2 недели, как у меня отошла пробка, поэтому после этого я оставляю за собой право кое-что предпринять уже О сим я и сообщила сыночку Читать далее»

Поиск рецептов


Поиск по ингредиентам