Магазин handmade Присоединяйтесь к нам в соцсетях:
Присоединяйтесь к нам в соцсетях: ВКонтакте  facebook 
Настроение ЖИТЬ!
Группа

Настроение ЖИТЬ!

Доктор Мансур Гилязитдинов дает советы чтобы жить с настроением! Актриса Людмила Гаврилова дает советы по дому.
Вступление: открытое     Записи в группе видны: всем

Рубрика "здоровый образ жизни"

Что делает если кружиться голова?
Головокружение. Хоть раз в жизни, каждый человек испытывал этот симптом. Да это не болезнь, а просто звоночек о заболевании. Причины могут быть и самыми простыми - голод, усталость, стресс, недосыпание и очень сложными - опухоль головного мозга. Причину головокружения определить очень сложно не только самому но и даже врачам. Думать о том, что головокружение это не беда, сейчас пройдет не стоит. Следует обратиться к врачу. Читать далее»
Нарушение сердечной деятельности зимой увеличивается на 40%
Статистика говорит о том, что зимой риск внезапной остановки сердца у людей с нарушениями сердечно-сосудистой системы в холода увеличивается на 40%
И что советуют доктора? Дать сердцу кислорода. Как это? Об этом как обычно с чувством юмора и хорошими советами раскапывает доктор Мансур
Аллергия на холод
Кому-то первый снег и мороз в радость, а кому-то нет. Не многие слышали что-такое аллергия на холод. Ведь аллергена тут нет, а заболевание есть.
Если у вас на холоде появляются волдыри на коже, как ожог или появляются прыщики на лице и руках, если вы не укутаны как мумия - поздравляю у вас это необычное заболевание.
Врачи называют это болезнью аутоиммунной системы

Обычно для уточнения диагноза врач проводит специальный тест — провокационную пробу со льдом. Читать далее»
Гнев, утомляемость, обидчивость - первые симптомы заболевания печени.
Немотивированный гнев, несдержанность в эмоциях, двигательная подвижность или наоборот - заторможенность, физическая и психическая утомляемость, обидчивость, мнительность- все это косвенные симптомы которые должны насторожить Вас и навести на мысль, а уж не печень ли - у меня барахлит?
Знали ли вы, что это первые симптомы заболевания печени. И как с этим бороться? Советы от доктора Мансура Гелизитдинова в сюжете.
Что мы знаем о биологических часах нашего организма
Наши биологические часы, по строгому расписанию то включаю, то выключают активность наших огранов. Для сохранения здоровья, часы пик для каждого органа. Часы пик для каждого органа нужно знать точно. Для чего? Чтобы помочь вовремя.
Заноза, как извлечь?
Что мы обычно делаем с занозой? Сперва при помощи иголки, булавки или пинцета пытаемся безуспешно ее достать, а расковыряв до крови все вокруг, плюем не это дело. И ждем когда само рассосется. Это неправильный подход…
Что делать когда укусил комар?
Я лично ничего не имею против того чтобы с комарами кровью поделиться. Ну сколько они выпьют? За всю нашу жизнь-и чайной ложки не наберется. Если б можно было с ними договориться, я бы прямо сейчас сдал поллитра крови какому-нибудь комариному представителю. и чтобы больше они меня не трогали. А то ведь укусят на копейку, а чешется на сто рублей.
Биологические часы нашего организма.
Наши биологические часы, по строгому расписанию то включаю, то выключают активность наших огранов. Для сохранения здоровья, нужно знать часы пик для каждого органа. Часы пик для каждого органа нужно знать точно. Для чего? Чтобы помочь вовремя.
Лечим зубную боль народными средствами
Зубную боль могут спровоцировать:
-перегревание
-переохлаждение
-стресс
-повышенная жевательная нагрузка
-кариес, периодонтит, пародонтоз.
Но что делать когда боль невыносимая???
Печени поможет - расторопша
Немотивированный гнев, несдержанность в эмоциях, двигательная подвижность или наоборот - заторможенность, физическая и психическая утомляемость, обидчивость, мнительность- все это косвенные симптомы которые должны насторожить Вас и навести на мысль, а уж не печень ли - у меня барахлит?


Фотоальбомы
Пока нет фото.
Добавить фото

Поиск рецептов


Поиск по ингредиентам