Совместные покупки Присоединяйтесь к нам в соцсетях:
Присоединяйтесь к нам в соцсетях: ВКонтакте  facebook 

Что делает если кружиться голова?

Что делает если кружиться голова? Головокружение. Хоть раз в жизни, каждый человек испытывал этот симптом. Да это не болезнь, а просто звоночек о заболевании. Причины могут быть и самыми простыми - голод, усталость, стресс, недосыпание и очень сложными - опухоль головного мозга. Причину головокружения определить очень сложно не только самому но и даже врачам. Думать о том, что головокружение это не беда, сейчас пройдет не стоит. Следует обратиться к врачу.

Но не думаю, что как только у вас закружилась голова вы помчитесь к врачу, поэтому важно знать, что делать в первом случае. Надеюсь наши советы вам помогут.

Печать Получить код для блога/форума/сайта
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник"
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Страна Мам Что делает если кружиться голова?
  Головокружение. Хоть раз в жизни, каждый человек испытывал этот симптом. Да это не болезнь, а просто звоночек о заболевании. Причины могут быть и самыми простыми - голод, усталость, стресс, недосыпание и очень сложными - опухоль головного мозга. Причину головокружения определить очень сложно не только самому но и даже врачам. Думать о том, что головокружение это не беда, сейчас пройдет не стоит. Читать полностью
 

Комментарии


Пока нет комментариев.

Оставить свой комментарий

Вставка изображения

Можете загрузить в текст картинку со своего компьютера:


Закрыть
B i "

Поиск рецептов


Поиск по ингредиентам