Магазин handmade Присоединяйтесь к нам в соцсетях:
Присоединяйтесь к нам в соцсетях: ВКонтакте  facebook 
Естественные беременность и роды
Группа

Естественные беременность и роды

Группа приверженцев естественного ведения беременности и родов, домашние роды. Информация по подготовке.
Вступление: открытое     Записи в группе видны: всем

Рубрика "работа над ошибками"

Мазня через 2 месяца после родов
Здравствуйте, девочки. Родила я 2 месяца назад естественным путем. Из роддома меня выписали только на 11 сутки, потому что плохо сокращалась матка, была небольшая температура 37.1- 37.2. Когда выписывали, сказали, что уже все отлично сократилось. Дома выделения длились еще дней 10 и все закончилось. Я была на приеме у гинеколога после выписки, посмотрели, сказали все ОК. Где-то через 1.5 месяца после родов опять началась кровяная мазня, и именно мазня, на месячные не похоже(длилась дней 6). Читать далее»
Мало молока
Здравствуйте девочки!
Помогите пожалуйста, нам уже неделя, но малыш в реанимации, а меня колят антибиотиками. Но я хочу его кормить как только можно будет, пытаюсь сохранить лактацию, но молоко не прибывает! Миленькие подскажите пожалуйста что делать?
ООООчень хочу родить сама после кесарева
Всем привет!
Первый мой ребенок родился путем КС из-за тазового предлежания. Вот что я потом по этому поводу думала: https://www.stranamam.ru/post/1224888/ И вот как готовилась к ЕР после КС:https://www.stranamam.ru/post/3198193/
Но сегодня на очередном осмотре на сроке 40-я неделя при ПДР 13.09 мне сказали, что шейка моя не готова к ЕР - отобрали последнюю надежду... А так хотелось родить самой!!!
В общем, вопрос мой в следующем... Читать далее»
Ликбез для молодой мамочки
Дорогие опытные (и не очень) мамочки.
Я сейчас составляю мини-брошюрку по ГВ, чтобы раздавать её молодым мамочкам.
Как вы думаете, какие вопросы надо в первую очередь осветить в этой брошюрке?
Девочки, кому верить?
Находясь на уже приличном сроке, пошла сдавать анализы в платную клинику. Утром сдала, после обеда забрала. Результат откровенно плохой (с таким результатом только в больницу и ложиться).
А так, как я себя чувствую вообщем-то довольно неплохо, ничего нигде не болит... я решила пересдать те же анализы, но в бесплатной поликлинике. Анализы показали некоторые нарушения... но не до такой степени, чтобы принимать антибиотики и уж тем более лечь в больницу...
Теперь вот в растерянности.. кому верить? Читать далее»
Почему никто не жалуется?
Пришло письмо от инструктора подготовки к родам Вероники Матвиенок из Нижневартовска. К сожалению, такие письма приходят часто, но обычно авторы просят нигде их не публиковать. Юристы МАМА подробно разбирают каждый случай. В ближайшее время мы разместим рассказ о самых ярких из них на нашем сайте. Письмо Вероники очень показательное.
Как долго мы будем продолжать молча страдать?!
В наш центр «Молодая семья» звонила в феврале одна из руководителей роддома. Читать далее»
Снова кесарево, или…?
Естественные роды после кесарева сечения – насколько это реально? Личный опыт
Впервые статья была опубликована в журнале «Мой ребенок» за октябрь 2007. Публикуется с разрешения автора.
От «Естественного рождения» В октябре 2009 г. Мария Барабаш, автор этой статьи, второй раз родила естественно после кесарева сечения. Рассказ Марии об этом событии также размещен на нашем сайте.
Какое-то время назад во всем мире и в России существовало правило: «Один раз кесарево — всегда кесарево». Читать далее»

Поиск рецептов


Поиск по ингредиентам