Совместные покупки Присоединяйтесь к нам в соцсетях:
Присоединяйтесь к нам в соцсетях: ВКонтакте  facebook 
История стран мира, религий, культуры, традиций
Группа

История стран мира, религий, культуры, традиций

Разум фанатика подобен зрачку глаза-чем ярче свет, падающий на него, тем больше он сужается. И я создаю эту группу для тех, кто не хочет смотреть на мир через узкую щель в заборе, окружающем мир нашего сознания. В эту группу я приглашаю всех, кто способен и желает думать, и рассуждать об истории.
Вступление: открытое     Записи в группе видны: всем

Дневник группы:

Памяти жертв ХОЛОКОСТА. Минск
Прогулка наша состоялась осенью.
Дублирую сегодня всвязи в печальной датой.
Хочу рассказать одну страничку из истории моего родного Минска.
1 марта 2014 года умер известный архитектор Беларуси Леонид Менделевич Левин.
Автор и соавтор многих известных мемориалов и памятников Беларуси – наиболее известный – Хатынь. В Минске – памятники Янки Купалы и Якуба Коласа, станций Минского метрополитена: «Площадь Ленина» и «Немига» и др.
Не могу сказать, что следила за его работами. Читать далее»
холокост ч.7
Слон, которого не заметили
О том, что союзники, Ватикан и Красный Крест знали о судьбе евреев, повествуют многие книги. В них без конца толкуют о том, почему никто не пришел на помощь евреям. Невозможно представить себе, чтобы в Вашингтоне, Лондоне, Москве, Ватикане, Женеве не знали, что происходит в Освенциме и других "лагерях уничтожения". Американский автор Давид Виман, рассматривая этот вопрос, открыто высказывает подозрение, что истребление евреев было совершено с молчаливого согласия всех. Читать далее»
 
Вопрос как всегда прямой и простой. Да-да, нет-нет. Поскольку это вопрос морали, нравственности и совести, голосование закрытое, никто не увидит кто какой вариант ответа предпочёл. Да и какая разница кто за что или за кого. На данный момент никакой, уверяю. Вопрос: был ли холокост в том масштабе, как нам это навязывают СМИ? Ответы видны: Никому
Опрос завершен.

был
9 (60%)
не был
6 (40%)
Всего проголосовало: 15
BB-код для вставки:
BB-код используется на форумах
HTML-код для вставки:
HTML код используется в блогах, например LiveJournal

Как это будет выглядеть?
Страна Мам
Опрос: холокост ч.7

Вопрос как всегда прямой и простой. Да-да, нет-нет. Поскольку это вопрос морали, нравственности и совести, голосование закрытое, никто не увидит кто какой вариант ответа предпочёл. Да и какая разница кто за что или за кого. На данный момент никакой, уверяю. Вопрос: был ли холокост в том масштабе, как нам это навязывают СМИ? Ответы видны: Никому



В опросе приняли участие 15 пользователей.
холокост ч.6
Чудеса на конвейере
В превознесенной СМИ до небес, превращенной в кинофильм книге "Смерть - мастер из Германии", Лео Рот и Эберхард Джекел пишут: "Убийство европейских евреев уникально. Читать далее»
Грядет американский холокост?
Все началось с того, что неподалеку от Атланты, в штате Джорджия, чуть в стороне от основной трассы, один американец случайно набрел на странное, никем не охраняемое хранилище под открытым небом. На пустыре, среди выгоревшей под солнцем травы и чахлых редких кустарников тянулась нескончаемая стена аккуратно сложенных друг в друга (по 17 штук) контейнеров прямоугольной формы из черного рубчатого пластика, в количестве от 500 тысяч до миллиона штук - сосчитать их не представлялось возможным. Читать далее»
холокост ч.5
По многочисленным просьбам читателей продолжаю публикацию материалов по этой теме.
Освенцим: научные исследования
А. Экспертиза Лейхтера
Во время процесса над ревизионистом Эрнстом Цюнделем (1988) сам Цюндель и Фориссон поручили американскому специалисту по газовым камерам Фреду Лейхтеру - он занимался конструированием ГК для одного штата в США - провести научную экспертизу помещений, названных ГК в Освенциме I, в Освенциме-Биркенау и Майданеке. В феврале 1988 г. Читать далее»
Откуда пошла мода на сатанизм и кому это понадобилось.
Северная Белка пишет:Надо же "выперднуться", простите...
Модно было быть хиппи, мы ими были.
потом рокеры-байкеры.
Грустные эмо...
Сатанюги подрывают основу мировосприятия, понятия добра и зла.И это - не гуд.https://www.stranamam.ru/post/204326/?page=2#com816677
war_dog пишет:Думаю я прав, думаю ты со мною согласишься. Не зря же ты была хипушкой. Это было модно, сказала ты. Да, модно, согласен. Только знаю я и ещё одну о-очень простую вещь. Читать далее»
Вальдорф: да или нет?
Для того чтобы соблюсти авторские права сразу скажу текст не мой, статью нашла в журнале Лиза Мой ребенок
(автор: Ася Штейн, педагог), размещаю по просьбе трудящихся .
Когда впервые оказываешься в валдорфском детском саду, кажется,Ю именно таким и должно быть детство,
осененное пением воспитательницы, вымешивающей на глазах у ребятишек тесто для хлеба или мастерящей
кукол для очередного праздника, среди деревянной мебели и уютных рукодельных игрушек. Здесь каждый Читать далее»
холокост ч.4
Свидетели "газовых камер" Освенцима
(Часть 1)
А. Исходное положение
Тому, кого волнует проблема "холокоста", можно настоятельно посоветовать посетить Освенцим. Ему тотчас же бросятся в глаза разного рода нелепицы: за окнами витрин высятся горы женских волос, "принадлежавших убитым газом"; все они в основном пепельного цвета и сильно напоминают лен или коноплю.
Горы обуви должны доказывать массовые убийства, хотя доказывают они лишь то, что их кто-то здесь собрал. Читать далее»
 
Материала много. Ещё не выложил всё, что планировал. Понимаю, что тема очень тяжёлая. Вопрос простой. Продолжить или не надо?


Опрос анонимный.
сатанисты
Эта разновидность сект - наиболее дикая и криминогенная даже на фоне других тоталитарных организаций. Здесь растление достигает максимальной и явно видимой глубины. В Европе пик увлечения сатанизмом наблюдается в середине XVII в. в достаточно высоких светских кругах. В качестве жертв на черные мессы сатанистов "поставлялись" многие сотни младенцев. Тогда были детально разработаны сатанинские обряды. Читать далее»
 
За особо тяжкие преступления против личности ввести смертную казнь.
Опрос завершен.

Я за
87 (79%)
Я против
23 (21%)
Всего проголосовало: 110
BB-код для вставки:
BB-код используется на форумах
HTML-код для вставки:
HTML код используется в блогах, например LiveJournal

Как это будет выглядеть?
Страна Мам
Опрос: сатанисты

За особо тяжкие преступления против личности ввести смертную казнь.



В опросе приняли участие 110 пользователей.
холокост ч.3
Доказательства существования "холокоста".
В конце июня - начале июля 1993 г. в газете "Вельт" появилось сообщение "Девять лет в тюрьме без вины": "28 июня 1993 (Ассош. пресс). Приговоренный сначала к смертной казни, а потом трижды к пожизненному заключению человек в американском штате Мэриленд уже на этой неделе будет выпущен на свободу, 23-летний Кирк Блудворс, проведший 9 лет в тюрьме, из них 2 года в камере смертника, обвинялся в том, что в 1984 г. изнасиловал и убил 9-летнюю девочку. Читать далее»
Фотоальбомы
Пока нет фото.
Добавить фото

Поиск рецептов


Поиск по ингредиентам