Магазин handmade Присоединяйтесь к нам в соцсетях:
Присоединяйтесь к нам в соцсетях: ВКонтакте  facebook 
Йорки(все о йорках )
Группа

Йорки(все о йорках )

заходи к нам в гости ..будет очень интересно любая информация о йорках ....рассказывайте о появлении вашего малыша и все что с ним связанно..советуем друг другу
Вступление: открытое     Записи в группе видны: всем

Рубрика "йорк"

И у нас Йорк...
У нас появилась Стеша! Мы с мужем были лёгком шоке дочь(11лет) 6 мая принесла нам это чудо. Подговорила бабушку и дедушку съездить за 30 км за собакой. И конечно теперь вся забота лежит на мне. Ей всего 1,5 месяца жалко малышку. Иной раз переживаю чем ее кормить дней через пять смотрю, не может покакать. Я перепугались давай интернет шерстить сейчас наладилось, но смущает на пленку и по большому везде где найдет. По ночам скулить просится к нам в спальню.
к "мамочкам" Йорков!!!
девочки, пришла пора покупать собачку. остановились на йорке. знаю, что ответственность и т. д и т. п.- был у меня пекинесик.
еще не определилась с полом, хотя склоняюсь к девочке. и на что еще обратить внимание при выборе. цель - не выставки и не развод, собачка для души и компаньонка доченьке.
интересует вопрос выгула - обязательно ли, или в плохую погоду, мороз можно обойтись и пеленкой. Читать далее»
а правда ли?
у меня возник вопрос,
мой сын давно просит собаку... но проблема в том, что он аллергик...
путем аллергопроб аллергии на животных у него не выявлено, но слишком рисковать тоже не хочется...
подскажите, пожалуйста, а правда что йорки гипоаллергенны? якобы шерсть у них имеет такую же структуру как у человеческого волоса?
я и федька
Здравствуйте!!! Вот и сбылась мечта! В моей жизни наконец появился мой любимый и долгожданный Федька!!! У нас нет документов но зато мы очень умненькие забавные и сразу стал любимцем всей семьи" исключение кошка Песня" которая никак не может понять что это за недоразумение бегоет по ее квартире, и позволяет себе на неё королевишну гавкать! Кстати гавкаем только на кошку в остальное время молчит как партизан. судя по Федьке скучно мне не будет!
Вот как мы любим папу!
Наш малыш Смоки всех любит и очень скучает, когда кого то нет дома.
Особенно скучает по папе. Он слышит, как срабатывает сигналка автомобиля, и
сразу бежит к двери, чтобы встретить папу. Происходит это все примерно так:
Йорки очень хорошо поддаются дрессировке. Вы тоже так считаете?
Пару лет назад у меня состоялся разговор с владельцем Джек Рассел терьера, он расхваливал породу своего любимца, говорил, что это самая интеллектуальная порода и когда я сказала, что мне нравятся йорки (тогда у меня еще не было собаки) мне ответили, что с йорками только как с куклой играть, что он пустышка и совсем безинтеллектный...
Сегодня у меня есть мое чудо! Ему 6 месяцев. И теперь я готова спорить с любым, кто назовет йорков глупыми. Читать далее»
Купила щенка... Поссмотрите
Мечтала всегда о маленьком йорке. Не стоит мне говорить, что надо покупать их с документами-это я и сама знаю-имела бы финансовую возможность-купила бы. Моя подруга как-то купила йорика от родителей йорков, но без документов и вырос настоящий йорк. Вот и я когда наткнулась на это объявление -решила купить. Цена конечно тоже не дешевая 2500грв при том что обычно титулованные стоят от 5000-до 12000грв. Ну в щенках я не разбираюсь вообще -привезли мне его с другого города, мордашка очень красивая. Читать далее»
Чарлик, первая неделя дома
Сегодня ровно неделя как Чарли поселился в нашем доме
Что мы за это время научились делать:
1. Кушать стал всё, что я ему предлагаю, в нашем 4-х разовом меню: детский творожок, вареное яичко (добавляю как вкусняшку по кусочку к основному блюду), варю гречневую кашку с морковкой, второй день даю как лакомство мелко нарезанное яблочко, рисовая кашка, во все блюда обязательно добавляю отварную курочку.
2. Читать далее»
Список, что нужно купить Вам для вашего йорка.
1. Лежак пока не дорогой, щенок может его погрызть. Не большой, чтоб стирать с машинке ( примерно 30 см. на 40).
2. Либо домик -будку biggrin
3. Х/б наволочки для лежака.
4. Две миски на поставке регулирующее, либо керамические миски
5. Специальный моющийся коврик под миски (продаётся в крупных зоомагазинах, приобретать для подросшей собачки, малыш коврик сгрызёт!)
6. Металлический гребень с вращающимися зубцами с длинной ручкой (чтобы делать пробор)
7. Читать далее»
Щенок в семье. Как надо брать щенка на руки
Щенка берём на руки так: одной рукой под передние лапки, другой рукой под попочку! При не правильном обращении с щенком, можно нанести ему травму, например уронить щенка
Заранее приготовьтесь к приезду нового жильца.!!! Для начала необходимо выбрать спальное место, которое не должно находиться на проходе, сквозняке или вблизи отопительных приборов. Пусть это будет пластиковое корытце с матрасиком. Это весьма гигиенично, и так удобно в период смены зубов грызть ее края, а не вашу мебель! Читать далее»

Поиск рецептов


Поиск по ингредиентам