Магазин handmade Присоединяйтесь к нам в соцсетях:
Присоединяйтесь к нам в соцсетях: ВКонтакте  facebook 

И у нас Йорк...

И у нас Йорк... У нас появилась Стеша! Мы с мужем были лёгком шоке дочь(11лет) 6 мая принесла нам это чудо. Подговорила бабушку и дедушку съездить за 30 км за собакой. И конечно теперь вся забота лежит на мне. Ей всего 1,5 месяца жалко малышку. Иной раз переживаю чем ее кормить дней через пять смотрю, не может покакать. Я перепугались давай интернет шерстить сейчас наладилось, но смущает на пленку и по большому везде где найдет. По ночам скулить просится к нам в спальню.
Печать Получить код для блога/форума/сайта
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник"
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Страна Мам И у нас Йорк...
  У нас появилась Стеша! Мы с мужем были лёгком шоке дочь(11лет) 6 мая принесла нам это чудо. Подговорила бабушку и дедушку съездить за 30 км за собакой. И конечно теперь вся забота лежит на мне. Ей всего 1,5 месяца жалко малышку. Иной раз переживаю чем ее кормить дней через пять смотрю, не может покакать. Читать полностью
 

Комментарии

Vereteno
18 мая 2018 года
+1
Кто же вам такую кроху продал? Руки оторвать А бабушка с делушкой, неуж то немогли почитать в инете что нормальные заводчики не продают щенков раньше двух месяцев. Идите на породный форум и там ищите советов и рекомендаций по выращиванию по сути недоношенных щенков
AnutochkaZ (автор поста)
18 мая 2018 года
0
У них видать кобель и по одному щенку им отдают. Вот они и продают. Дочь сама их нашла, и выпрашивал фото информацию, а нам не слова. А бабульки далеки от этого и не понимают как и что должно быть. Я тоже ругалась сильно, что так поступили он у них живёт с 3 недель.
luna 15
19 мая 2018 года
0
Ну теперь соблюдать чистоту в доме. К уличной обуви ни в коем случае не подпускать. Корм менять нельзя. Малыши часто страдают расстройством жкт. Ну про схему прививок надеюсь знаете.
Галочка37
19 мая 2018 года
0
Такую малышку , да мелкую вам продали
Я заводчик и раньше трёх месяцев и без прививок не продаю. Обязательно творог, Яицо и фарш сырой говяжий, свинину ни в каком виде давать нельзя хрящики давать
AnutochkaZ (автор поста)
19 мая 2018 года
0
Да про прививки знаем. Даю творог, желток и корм паштет гавяжий( они таким кормили.) Ещё раз в день гречку по капельки с паштетом, яблочко( но не каждый день)
alen6284
20 мая 2018 года
0
Почитайте про приучение к туалету или видео посмотрите. Мы брали от заводчиков 3-х месячную, она была как-бы "приучена к пеленке" по их словам. На самом деле пришлось заново приучать, но все получилось. С полугода кормим сухим кормом, так нам удобнее. Иногда даем консервы.
AnutochkaZ (автор поста)
21 мая 2018 года
0
Ходит на пеленку, но иногда встречаются эксцессы.
vitvas69
22 мая 2018 года
0
Маленькая еще. Это как с ребенком: долго и упорно. Потом пойдет смена зубов, тоже будте готовы: может грызть неожиданные (а может и ожиданные!) вещи, плохо есть. Клыки сами могут и не выпасть ( в основном), ищите хорошего стоматолога, кто рвет без наркоза. НО если будете кастрировать, то можете одновременно и клыки вырвать. Владельцы собак очень зависят от хорошего ветеринара, повторю....ищите хорошего, ищется только методом тыка.До 6 месяцев корм не менять (ну если не край), кормить чем кормил заводчик. Если корм подходит, не ищите "чем его побаловать". Не накличте аллергию. Купать, гулять только после карантина. Мойте хорошей косметикой, шампунь+бальзам (кондиционер), периодами маски. Все это не напряжно по времени, в удовольствие. После 6 мес стричь уже можете, найдете груммера, может у нее на розлив и косметику будете покупать, дешевле так. На все вопросы (что сейчас появились) ответы в инете. Хотя если не готовы, ...."сюрприз" еще тот. Удачи.
toma0507
22 мая 2018 года
0
У подруги дочь выревела у отца йорика. Съездили, купили, 3-х месячного мальчишку. Пока маленький был, кормили как сказал заводчик. В туалет ходил на пеленку, но приучали к улице.Сейчас Тошке 2 года, веселый, задорный парень. Ест все что не прибито, кроме сладкого и жирного дают все. Ест даже мандарины, виноград. Никаких проблем нет.
AnutochkaZ (автор поста)
30 мая 2018 года
+1

Вот такая у нас чумазая Стешка.
alen6284
30 мая 2018 года
0
Лапочка!

Оставить свой комментарий

Вставка изображения

Можете загрузить в текст картинку со своего компьютера:


Закрыть
B i "

Поиск рецептов


Поиск по ингредиентам