Магазин handmade Присоединяйтесь к нам в соцсетях:
Присоединяйтесь к нам в соцсетях: ВКонтакте  facebook 
Йорки(все о йорках )
Группа

Йорки(все о йорках )

заходи к нам в гости ..будет очень интересно любая информация о йорках ....рассказывайте о появлении вашего малыша и все что с ним связанно..советуем друг другу
Вступление: открытое     Записи в группе видны: всем

Дневник группы:

Прибавление в семействе..
Всем привет, у нас прибавление в семействе, в этой в группе смотрю вязку и роды ещё никто не обсуждал, приступим ..
И у нас Йорк...
AnutochkaZ рубрика йорк
У нас появилась Стеша! Мы с мужем были лёгком шоке дочь(11лет) 6 мая принесла нам это чудо. Подговорила бабушку и дедушку съездить за 30 км за собакой. И конечно теперь вся забота лежит на мне. Ей всего 1,5 месяца жалко малышку. Иной раз переживаю чем ее кормить дней через пять смотрю, не может покакать. Я перепугались давай интернет шерстить сейчас наладилось, но смущает на пленку и по большому везде где найдет. По ночам скулить просится к нам в спальню.
кого взять - мальчика или девочку? обязательно ли кастрировать и стерилизовать?
лет 15-120 назад я держала собак - и отношения складывались лучше с мальчиками (были передержки собак, найденыши и прочее).
тут просто зациклило меня на мелких собачках = йорках или бивер йорках (последних даже не знаю где найти в нашем городке или поблизости)
причину понимаю - хочу маленького))))
ребенка родить уже более как поздно (47 лет)
внуков пока рано - сыночку всего 6 лет (старший сын погиб давно)
если буду сюсюскаться с сыном - что из него вырастет в итоге? Читать далее»
Как ухаживать за йорком?
Что-то меня в последнее время одолевают мысли - хочу йорка)))) и чем дальше, тем эти мысли сильнее и сильнее
В интернете много всякой информации - но где гарантия, что там не просто перепечатки с опечатками))) Хотелось бы узнать так скажем вживую - из первых рук
в молодости у меня перебывало много собак - все крупные.
у меня вопросы к любителям и владельцам йорков:
1. Каковы особенности ухода именно этой породы.
2. Они едят только сухой корм?
3. Читать далее»
к "мамочкам" Йорков!!!
G_Net рубрика йорк
девочки, пришла пора покупать собачку. остановились на йорке. знаю, что ответственность и т. д и т. п.- был у меня пекинесик.
еще не определилась с полом, хотя склоняюсь к девочке. и на что еще обратить внимание при выборе. цель - не выставки и не развод, собачка для души и компаньонка доченьке.
интересует вопрос выгула - обязательно ли, или в плохую погоду, мороз можно обойтись и пеленкой. Читать далее»
а правда ли?
Агнетта рубрика йорк
у меня возник вопрос,
мой сын давно просит собаку... но проблема в том, что он аллергик...
путем аллергопроб аллергии на животных у него не выявлено, но слишком рисковать тоже не хочется...
подскажите, пожалуйста, а правда что йорки гипоаллергенны? якобы шерсть у них имеет такую же структуру как у человеческого волоса?
я и федька
Здравствуйте!!! Вот и сбылась мечта! В моей жизни наконец появился мой любимый и долгожданный Федька!!! У нас нет документов но зато мы очень умненькие забавные и сразу стал любимцем всей семьи" исключение кошка Песня" которая никак не может понять что это за недоразумение бегоет по ее квартире, и позволяет себе на неё королевишну гавкать! Кстати гавкаем только на кошку в остальное время молчит как партизан. судя по Федьке скучно мне не будет!
Вот как мы любим папу!
kuku74 рубрика йорк
Наш малыш Смоки всех любит и очень скучает, когда кого то нет дома.
Особенно скучает по папе. Он слышит, как срабатывает сигналка автомобиля, и
сразу бежит к двери, чтобы встретить папу. Происходит это все примерно так:
Йорки очень хорошо поддаются дрессировке. Вы тоже так считаете?
kuku74 рубрика йорк
Пару лет назад у меня состоялся разговор с владельцем Джек Рассел терьера, он расхваливал породу своего любимца, говорил, что это самая интеллектуальная порода и когда я сказала, что мне нравятся йорки (тогда у меня еще не было собаки) мне ответили, что с йорками только как с куклой играть, что он пустышка и совсем безинтеллектный...
Сегодня у меня есть мое чудо! Ему 6 месяцев. И теперь я готова спорить с любым, кто назовет йорков глупыми. Читать далее»
Купила щенка... Поссмотрите
Софиленок рубрика йорк
Мечтала всегда о маленьком йорке. Не стоит мне говорить, что надо покупать их с документами-это я и сама знаю-имела бы финансовую возможность-купила бы. Моя подруга как-то купила йорика от родителей йорков, но без документов и вырос настоящий йорк. Вот и я когда наткнулась на это объявление -решила купить. Цена конечно тоже не дешевая 2500грв при том что обычно титулованные стоят от 5000-до 12000грв. Ну в щенках я не разбираюсь вообще -привезли мне его с другого города, мордашка очень красивая. Читать далее»

Поиск рецептов


Поиск по ингредиентам