Магазин handmade Присоединяйтесь к нам в соцсетях:
Присоединяйтесь к нам в соцсетях: ВКонтакте  facebook 

я и федька

я и федька Здравствуйте!!! Вот и сбылась мечта! В моей жизни наконец появился мой любимый и долгожданный Федька!!! У нас нет документов но зато мы очень умненькие забавные и сразу стал любимцем всей семьи" исключение кошка Песня" которая никак не может понять что это за недоразумение бегоет по ее квартире, и позволяет себе на неё королевишну гавкать! Кстати гавкаем только на кошку в остальное время молчит как партизан. судя по Федьке скучно мне не будет!
Печать Получить код для блога/форума/сайта
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник"
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Страна Мам я и федька
Тэги: йорк

  Здравствуйте!!! Вот и сбылась мечта! В моей жизни наконец появился мой любимый и долгожданный Федька!!! У нас нет документов но зато мы очень умненькие забавные и сразу стал любимцем всей семьи" исключение кошка Песня" которая никак не может понять что это за недоразумение бегоет по ее квартире, и позволяет себе на неё королевишну гавкать! Читать полностью
 

Комментарии

Драконёнок
18 марта 2016 года
0
Серьёзный мужчина, вдумчивый.
Я два года назад завела сначала кошку (русскую голубую) Бэсси, а через две недели йорка в дом принесала (Асю). Обеим было по 4 месяца. Так маленькая котейка кидалась на щенка так.. , мне с рук было страшно спускать щенка. Сидела в прихожей и рыдала, обнимая Асю. А кошь моя 4-месячная ходила вокруг и рычала страшным утробным рыком. Даже спали в разных комнатах за закрытыми дверями. Зато утречком Асёчек вспомнила, что она терьер и ... И пришло время кошке ретироваться. Зато сейчас мирдружба.
tatyani4
19 марта 2016 года
0
Симпатяшка какой! Наш кот тоже не принял щенка и вот уже три года непримиримой борьбы за любовь и внимание членов "стаи".

Оставить свой комментарий

Вставка изображения

Можете загрузить в текст картинку со своего компьютера:


Закрыть
B i "

Поиск рецептов


Поиск по ингредиентам