Совместные покупки Присоединяйтесь к нам в соцсетях:
Присоединяйтесь к нам в соцсетях: ВКонтакте  facebook 
Полезные советы на все случаи жизни..
Группа

Полезные советы на все случаи жизни..

В данной группе делимся полезными советами на любую тему.. А также спрашиваем совета..
Вступление: открытое     Записи в группе видны: всем

Рубрика "Разное.."

Нужно мнение профессионала
Может есть среди нас дизайнеры?
У меня такой вопрос. Какие шторы подойдут в золотую комнату? (Зал) Хочу что-нибудь яркое. Чтобы комната не получилась слишком тяжелая и желтая. Но в тоже время чтобы все смотрелось гармонично.
Фотография сделана ночью. на солнышке или при ярком свете комната желто - золотая.
Дочурке в день рождения и Новый год.
Не за горами декабрь и новогодние праздники. А я уже планирую подарки. У мужа день рождения 2 ноября. Но с ним мы решили, что купим ему колеса и диски на машину какие-то навороченные. 5 декабря исполняется 11 лет дочке. Она хотела бы электронную книгу, но при наличии компьютера и приличной библиотеки дома (учитывая, что дочка отлучается из дома не часто) сошлись на том, что подарим по необходимости. Телефон у нее приличный...
Сейчас увлеклась вязанием и мишками Тедди. Может купить ей этого медведя? Читать далее»
Что подарить мужу на день рождения?
Написала вопрос, да не туда: опубликовала в дневнике. Теперь повторюсь!
Девочки, спасайте! 2 ноября у мужа день рождения - 36 лет, а что подарить, не знаю. Он равнодушен к подаркам, как это не парадоксально. Хотя. конечно, ему приятно. Кстати, особого восторга не показывает (стесняется что-ли?), зато друзьям хвастается. В общем, сказал, что ничего не нужно. Читать далее»
10 полезных советов по ведению домашнего хозяйства
1. Пятна от апельсинов и прочих цитрусовых можно вывести с помощью горячего молока. Для этого нужно вскипятить молоко, налить в ёмкость с таким расчётом, чтобы часть вещи с пятном можно было положить прямо туда, и оставить на двадцать минут. Затем вещь нужно постирать как обычно.
2. Чтобы избавиться от накипи в электрическом чайнике, нужно вскипятить воду, добавив туда пакетик лимонной кислоты. (Воду эту, разумеется, нужно слить). Таким же образом чистят от накипи стиральные машины и утюги.
3. Читать далее»
Как я мыла швы у кафеля, или чудо средство)
На полу на кухне и в коридоре, а еще ванная и туалет везде плитка и вот швы загрязнились прямо очень заметно стало, думала как же их мыть пробовала всяко и всем и результат не очень был, а тут пошла в магазин и нашла чудо средство, побрызгала межу плиткой в швы и подождала немного вытерла там же между швами тряпочкой и о чудо вся грязь отмылась одним движением, я даже не поверила своим глазам
вот это было до
а это после как новенькая, как будто только положена
ура швы чисты Читать далее»
Имбирь - противопоказания: почему фитотерапия бывает вредной
Блюда и напитки из имбиря поднимают настроение. Лекарственные средства, приготовленные по старинным и современным рецептам, улучшают обмен веществ, очищают организм от шлаков и свободных радикалов, способствует похудению. Имбирь имеет много и других полезных свойств. Но есть и противопоказания для его применения.
Почему некоторым людям имбирь противопоказан
Имбирь, как и любая специя, оказывает на организм значительное влияние. Читать далее»
Список пищевых добавок и вредных продуктов
Здесь вашему вниманию предлагается, возможно, НАИБОЛЕЕ ПОЛНЫЙ на данный момент список пищевых добавок и ингредиентов(вегетарианских, невегетарианских, спорных и т. д.). Так же узнайте в каких продуктах содержится ГМО
Невооруженным глазом видно, что этот список значительно доработан по сравнению с другими списками для вегетарианцев, имеющимися “в обращении”. Так, во многих списках некоторые ингредиенты были ошибочно отнесены к невегетарианским, что на практике не подтвердилось. Читать далее»
Подарок на юбилей
Что можно подарить молодому мужчине на юбилей 30лет?
Это лучший друг мужа, его семья - наши самые близкие друзья. У него юбилей 29 октября.
На вопросы что подарить, говорят, что у них всё есть)
Денежку дарить хотим в крайнем случае, хочется всё же подарок подарить, чтобы запомнился.
Вкратце о нём и его семье: живут во Владимирской области, двое детишек, дочка 6 лет и сыночек 2 года. Читать далее»
Жирные пятна на одежде..
Любые жирные пятна с одежды можно убрать средством для мытья посуды "Фейри". Просто нанести на пятно на 2-3мин, затереть щеткой и простирнуть обычным способом.

Поиск рецептов


Поиск по ингредиентам