Мне вот странно, а почему никто - почти - не показывает свои кухонные приспособления. Ну ведь очень интересно и полезно знать, а что есть для облегчения нашего с вами труда на кухне. Почему все втихую покупают и не показывают. Ну оживитесь Смамочки!!! Неужели вам не интересно. Или это только я помешана на этом?
Рубрика "Разное"
Дорогие девочки, с Рождеством! Очень хочу купить интересные формочки для печенья, но в нашем городе найти не могу. Может кто знает где можно купить? Помогите пожалуйста! Заранее спасибо!
Не совсем про кухонную утварь спросить хочу, но очень совет нужен.
Речь о пылесосе. Помогите выбрать качественный, мощный пылесборник. Мой пылесос в основном шумит, а пыль за ним собираю я. В общем намучилась. Хочу нормальный агрегат. На кухне кстати тоже он нужен, так что с большой натяжкой все таки утварь. И какие вообще пылесосы лучше обычные или моющие?
Это изобретение не только сохраняет содержащиеся в корнеплодах полезные вещества, но и в несколько раз ускоряет процесс чистки овощей.
Картошка, морковка, свекла... Без этих корнеплодов не получится ни супа, ни гарнира, ни салата. Около 50% витаминов в овощах находится в их кожице. Получается, что вместе с очистками мы выбрасываем в ведро витамины и полезные микроэлементы. Непростительная оплошность, особенно для тех, кто придерживается принципов здорового питания. Читать далее»
![]() Давно использую на кухне пакетики для льда. Очень удобные!
Бывают они на разное количество ледышек, на 15 - 28 штук. Нравятся они мне тем, что льдинки можно легко достать, разорвал полиэтилен - лёд в руке. Была у меня силиконовая формочка с углублениями в виде бутылочек. Но льдинки оттуда было трудно доставать, т. к. края углублений немного сжимались внутрь. Есть у меня ещё форма для льда, которая была приложена в комплект к моему холодильнику, но я ей не пользуюсь, тоже трудно доставать льдинки. Читать далее»
С праздником 8-е марта!
Желаю любви, радости, счастья, процветания и всего самого самого прекрасного. красивые картинки на giffun.ru
Девочки подскажите какую микроволновочку купить проверенную, как говорится!!!
У меня хлебопечка "Panasonic". В жаркое время года, выравнивание температуры длится целый час, хотя обычно 25 -30 минут. У кого нибудь, так бывает, как это можно исправить?
Здравствуйте жители группы
я в раздумье что купить на свои день рождения муж спрашивает что подарить. я хочу что нибудь на кухню. у меня есть комбайн, хлебопечь, тостер, кофемашина. вот не знаю что еще кухня у нас маленькая хрущевка много техники большой не поставить но все же
|