Совместные покупки Присоединяйтесь к нам в соцсетях:
Присоединяйтесь к нам в соцсетях: ВКонтакте  facebook 
Кухонная утварь и всё про нашу любимую кухню
Группа

Кухонная утварь и всё про нашу любимую кухню

Давайте делиться советами о том, что может облегчить труд на кухне, а на что не стОит тратить деньги - полезное и бесполезное на кухне!
Вступление: открытое     Записи в группе видны: всем

Рубрика "Разное"

Где ваши хвасты?
Мне вот странно, а почему никто - почти - не показывает свои кухонные приспособления. Ну ведь очень интересно и полезно знать, а что есть для облегчения нашего с вами труда на кухне. Почему все втихую покупают и не показывают. Ну оживитесь Смамочки!!! Неужели вам не интересно. Или это только я помешана на этом?
Ищу формочки для печенья
Дорогие девочки, с Рождеством! Очень хочу купить интересные формочки для печенья, но в нашем городе найти не могу. Может кто знает где можно купить? Помогите пожалуйста! Заранее спасибо!
Утварь, но не кухонная. Помогите советом!!!
Не совсем про кухонную утварь спросить хочу, но очень совет нужен.
Речь о пылесосе.
Помогите выбрать качественный, мощный пылесборник.
Мой пылесос в основном шумит, а пыль за ним собираю я. В общем намучилась. Хочу нормальный агрегат.
На кухне кстати тоже он нужен, так что с большой натяжкой все таки утварь.
И какие вообще пылесосы лучше обычные или моющие?
Пилинг для картошки
Это изобретение не только сохраняет содержащиеся в корнеплодах полезные вещества, но и в несколько раз ускоряет процесс чистки овощей.
Картошка, морковка, свекла... Без этих корнеплодов не получится ни супа, ни гарнира, ни салата. Около 50% витаминов в овощах находится в их кожице. Получается, что вместе с очистками мы выбрасываем в ведро витамины и полезные микроэлементы. Непростительная оплошность, особенно для тех, кто придерживается принципов здорового питания. Читать далее»
Пакетики для льда.
Давно использую на кухне пакетики для льда. Очень удобные!
Бывают они на разное количество ледышек, на 15 - 28 штук. Нравятся они мне тем, что льдинки можно легко достать, разорвал полиэтилен - лёд в руке. Была у меня силиконовая формочка с углублениями в виде бутылочек. Но льдинки оттуда было трудно доставать, т. к. края углублений немного сжимались внутрь. Есть у меня ещё форма для льда, которая была приложена в комплект к моему холодильнику, но я ей не пользуюсь, тоже трудно доставать льдинки. Читать далее»
С праздником весны!
С праздником 8-е марта!
Желаю любви, радости, счастья, процветания и всего самого самого прекрасного.
красивые картинки на giffun.ru
Микроволновочка.
Девочки подскажите какую микроволновочку купить проверенную, как говорится!!!
Девчата подскажите!
У меня хлебопечка "Panasonic". В жаркое время года, выравнивание температуры длится целый час, хотя обычно 25 -30 минут. У кого нибудь, так бывает, как это можно исправить?
Что купить
Здравствуйте жители группы
я в раздумье что купить на свои день рождения муж спрашивает что подарить. я хочу что нибудь на кухню. у меня есть комбайн, хлебопечь, тостер, кофемашина. вот не знаю что еще кухня у нас маленькая хрущевка
много техники большой не поставить но все же

Поиск рецептов


Поиск по ингредиентам