Совместные покупки Присоединяйтесь к нам в соцсетях:
Присоединяйтесь к нам в соцсетях: ВКонтакте  facebook 
Работающие мамы
Группа

Работающие мамы

Как все успеть и дома, и на работе?
Вступление: открытое     Записи в группе видны: всем

Дневник группы:

Первый блин и сразу комом
Только вышла на работу после нового года и отработала пару месяцев,как мой трудовой энтузиазм заметили и поручили организацию рекламного мероприятия. Нужно было найти агентство по организации, подписать договори контролировать процесс.
Я обратилась в SG Relations а конкретнее к руководителю компании Сугра Гаджиева. Женщина восточных кровей весьма красив говорит, имеет профильное образование и всё подробно и вдохновенно пояснила. Наш директор согласился, что можно поручить им дело. Читать далее»
У меня 4 работы: дом, муж, двое детей (9 лет и 10 месяцев) и работа на дому через интернет.
Понятия не имею, как я успеваю всё. Но умудряюсь все более, менее успевать. К примеру, в один день уделю внимание дому и детям больше времени, чем подработке на дому. В другой день, наоборот. А бывает один день в неделю вообще филоню. Да, у меня не идеальный порядок, даже с условием того, что пылесос у меня через день работает, стиральная машинка также. Плюс, люблю вкуснятинку приготовить своим домочадцам. При этом подработка порой много времени может отнять. Но я не одна такая. Читать далее»
 
А у вас получается совместить подработку на дому и основные домашние дела?
Опрос завершен.

Да.
32 (48%)
Нет.
21 (31%)
Иногда.
14 (21%)
Всего проголосовало: 67
BB-код для вставки:
BB-код используется на форумах
HTML-код для вставки:
HTML код используется в блогах, например LiveJournal

Как это будет выглядеть?
Страна Мам
Опрос: У меня 4 работы: дом, муж, двое детей (9 лет и 10 месяцев) и работа на дому через интернет.

А у вас получается совместить подработку на дому и основные домашние дела?



В опросе приняли участие 67 пользователей.
Стоит ли выходить на работу
Дорогие работающие мамы, хочу с вами посоветоваться. Моему сыну 2 года и 4 месяца. Ходим в коммерческий детский сад, частенько болеет. Сидеть не кому, но надеюсь найти приличную няню на случай болезни. Время еще есть, но, вижу что мужу тяжело одному тянуть тот уровень, к которому привыкла семья. Не почувствовали ли Вы, что ребенок отдалился от Вас, ведь по приходу с работы помимо ребенка домашние заботы останутся со мной (((. И на малыша времени почти не останется. Как поступить?
Не успеваю в школу и в сад, как не разорваться?
Долго думала где спросить, спрошу тут, раз уж девиз "как всё успеть". А успеть нужно не просто всё, а совсем всё! А именно развести утром детей сад и школу и потом ещё после обеда старшую забрать из школы, маленькую сам успеваю. Дело в том что, мужу предложили работу разъездную, оплату достойную, но он как в 7 утра умотал, так до 9 вечера, ну если повезёт то до 8 и не видно. Читать далее»
Кто работает удаленно
Отразился ли кризис?
В итоге все, что заработано нелегко уйдет на зубы
Вот засада так засада. Работала изо всех сил, чтобы на мертвый сезон заработать запас - а в итоге...
Зубы у меня всегда были больным местом - лечу их бесконечно. Нет зуба, который бы был не нарощен или пломбы не стояло.
И вот вчера - куснула - и откалывается зуб. Который еще и передний верхний и уже был нарощен несколько лет назад
Вид теперь, как у заправской бомжички.
Сходила вчера на прием - врач сказала наращивать бесполезно - как пористая губка материал зуба. Т. е. Читать далее»
Работа в декрете и семейная жизнь под откос
Рассудите, пожалуйста. Я уже настолько давно во всем этом варюсь, что, боюсь, уже не могу смотреть на ситуацию непредвзято.
Дано: я, муж, старший ребенок 5 лет, лялька 6 мес. Я еще с первого декрета стала работать на дому. Сначала потому, что деньги были очень нужны, потом просто понравилось, что есть возможность, когда ребенок болеет, сидеть с ним дома и все это без отрыва от работы.
Родился второй ребенок, на которого муж очень уговаривал. Читать далее»
Как быстро собраться на работу
Как подольше поспать, и на сборы сэкономить время, при этом, как быстро собраться на работу? Если каждое утро для вас, это настоящий аврал или вы приезжаете на работу не позавтракав, без макияжа, и с наспех сделанной укладкой, от чего настроение испорчено на весь день, то наши рекомендации вам точно пригодятся!
Как быстро собраться на работу, и при этом остаться в хорошем расположении духа, ведь приятное утро – это гарантия успешного дня! Читать далее»
Как сказать человеку о его недостатке?
В общем, такая ситуация. Работаю в престижной компании, коллектив очень хороший, зарплата тоже устраивает, но есть такой маленький недостаток. Мой напарник не пользуется дезодорантами. Предпочитает натуральный запах тела наверно, а может они ему не помогают просто. Честно, отработать с ним день -это что-то с чем-то., Сказать прямо не могу, вдруг человек обидится, так парень хороший, отзывчивый. Если бы вы попали в такую ситуацию, как бы поступили? Подскажите, чтобы вы предприняли в такой ситуации?
Подработка в Москве и Красногорске с 19.10-21.10 (пт-вс) промоутером. Нужна медкнижка с доп анализами.
Девушки, может быть кто-то захочет подработать
Работа от Центральной дистрибьюторской компании, где я являюсь менеджером по подбору персонала. Мальчики тоже подойдут на акцию, может у кого-то дочки, сыновья захотят.
СРОЧНО!
1) с 19.10-21.10 (пт-вс) требуется девушка с легальной медкнижкой на акцию подарок за покупку Жилет в супермаркет "Оливье" г. Красногорск. Размер одежды 42-46. 320 рублей/час
пт с 17 до 20ч, сб и вс 12-18 ч Читать далее»
Фотоальбомы
Пока нет фото.
Добавить фото

Поиск рецептов


Поиск по ингредиентам