Совместные покупки Присоединяйтесь к нам в соцсетях:
Присоединяйтесь к нам в соцсетях: ВКонтакте  facebook 

Как быстро собраться на работу

Как подольше поспать, и на сборы сэкономить время, при этом, как быстро собраться на работу? Если каждое утро для вас, это настоящий аврал или вы приезжаете на работу не позавтракав, без макияжа, и с наспех сделанной укладкой, от чего настроение испорчено на весь день, то наши рекомендации вам точно пригодятся!


Как быстро собраться на работу, и при этом остаться в хорошем расположении духа, ведь приятное утро – это гарантия успешного дня! Однако, встречая в общественном транспорте «счастливые лица» и обращая внимание на «дружелюбно» сигналящих водителей, становиться понятно, что добрым утро будет только тогда, если начнется, как минимум на 2 часа позже. Увы, это невозможно! Давайте поговорим о том, почему так сложно утром собраться на работу, и как поспать лишних 5 минут.

• С вечера сделайте комнату теплее
Ученые утверждают, что зимой продолжительность сна увеличивается, по причине понижения температуры. Поэтому, вставать с теплой постели очень сложно. Поэтому убедитесь с вечера, что в комнате тепло, от чего момент просыпания будет проходить намного легче. Экономите: 5/10 мин.

• Для гигиены – утренний душ
Быстро собраться на работу поможет контрастный душ, принимайте его для гигиены, а не с цель получения удовольствия и релаксации. Разные скрабы, маски отложите на вечер. Умывание и душ займет около 10 мин., вместо обычных 25. Экономия: 5/10 мин.
1230_bystro_sobratsya_na_rabotu.jpg (62.16 Kb)


• Делаем прическу
Голову следует мыть с вечера, тогда утром можно сделать лишь укладку. Если по какой-то причине, вы не успели помыть вечером волосы, используйте утром сухой шампунь. Безусловно, он не сможет стать заменителем обычного мытья головы, тем не менее вы сможете еще денек продержаться. А если вы решили помыть волосы с утра, делайте это сразу, как только встанете, пока вы будете собираться, волосы успеют подсохнуть. Экономия: 5/20 мин.

• С вечера приготовьте еду на работу
Желательно не только все приготовить, но и хорошо упаковать. Это поможет собраться на работу значительно быстрее. Так вы сможете насладиться утренним завтраком, а не в спешке скидывать еду в контейнер. Экономия: 3 мин.

• Утренний макияж
Возможно ли быстро собраться на работу, при этом сделать хороший утренний мей кап?

1. Подумайте о возможном татуаже губ, бровей и глаз.
2. Воспользуйтесь покраской ресниц в салоне.
3. Для макияжа используйте светлые тона. В спешке вы можете сделать что-то ни так, к примеру, красиво нарисовать черные стрелки, чтобы исправить ошибки, уйдет масса времени.
4. Обратите внимание на красную помаду. Если нет времени на полноценный мей-кап, можно накрасить губы красной помадой, это всегда смотреться выигрышно и ярко, создаётся впечатление, что образ закончен. Экономия: 5/10 мин.
4368_kak_bystro_sobratsya_na_rabotu.jpg (68.73 Kb)


• С вечера приготовьте всю одежду
Прислушайтесь к собственному настроению, посмотрите прогноз погоды, и заранее выберите наряд, помимо этого, продумайте дополнительный вариант, если вдруг что-то вас разочарует в утреннем образе. Для того, чтобы полностью подготовить наряд, его следует найти, аккуратно выгладить и повесить на тремпель, где никто из домашних не сможет его тронуть. Необходимо приготовить все: аксессуары, нижнее белье, носочки. Именно примерка, поиск одежды не дает быстро собраться на работу. Экономия: 10 мин.

• Держите все под контролем
Вы заметили, как много времени требуется на то, чтобы что-то найти? Ключи от квартиры, расческа, зонт, губка для обуви? Причина этому хронический бардак. Приучите себя все класть на свои места, чтобы в вещах был порядок, так вы сможете собраться на работу значительно быстрее. Экономия: 5 мин.

• С утра не включайте компьютер
Послушать музыку, можно по дороге на работу, а в офисе проверить свою почту. Даже 5-минутное сидение за ноутбуком, плавно перерастает в 15, 20 минут. Поэтому не стоит себя соблазнять. То же самое относиться к смартфонам и планшетам. Экономия: 5 и более мин.

• Считайте свое время
Если собраться на работу вызывает у вас массу трудностей, то необходимо записать все, что вы делаете с самого утра, до мельчайших подробностей. Возможно вы просто не можете правильно организовать свое время, поэтому постоянно опаздываете. Попробуйте ставить перед собой временной ограничитель, к примеру, собраться за 30 минут, если вложились, значит вас ждет приз, какой придумайте сами. Экономия: 3/10 мин.

• Никогда с утра не делайте маникюр
Утром все равно все делается в спешке, поэтому вы или накрасите ногти не ровно, или обязательно их где-то зацепите. Придётся все делать заново, а это отнимает очень много драгоценного времени. Лучше, накануне вечером не спеша сделать себе маникюр. Экономия: 3/5 мин.



Основное правило быстрых и спокойных сборов – на утро оставьте самое большое 3 или 4 задания (встать, принять душ, одеться, и выйти на работу), все остальное, можно сделать вечером. Как видите, несложные рекомендации, как быстро собраться на работу, сделает ваши сборы намного приятнее
Печать Получить код для блога/форума/сайта
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник"
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Страна Мам Как быстро собраться на работу
  Как подольше поспать, и на сборы сэкономить время, при этом, как быстро собраться на работу? Если каждое утро для вас, это настоящий аврал или вы приезжаете на работу не позавтракав, без макияжа, и с наспех сделанной укладкой, от чего настроение испорчено на весь день, то наши рекомендации вам точно пригодятся! Читать полностью
 

Комментарии


Пока нет комментариев.

Оставить свой комментарий

Вставка изображения

Можете загрузить в текст картинку со своего компьютера:


Закрыть
B i "

Поиск рецептов


Поиск по ингредиентам