Совместные покупки Присоединяйтесь к нам в соцсетях:
Присоединяйтесь к нам в соцсетях: ВКонтакте  facebook 

Не успеваю в школу и в сад, как не разорваться?

Долго думала где спросить, спрошу тут, раз уж девиз "как всё успеть". А успеть нужно не просто всё, а совсем всё! А именно развести утром детей сад и школу и потом ещё после обеда старшую забрать из школы, маленькую сам успеваю. Дело в том что, мужу предложили работу разъездную, оплату достойную, но он как в 7 утра умотал, так до 9 вечера, ну если повезёт то до 8 и не видно. Школа и сад в 4 остановках на автобусе, сама не вожу, но уже усиленно смотрю куда пойти учиться, машина мне кажется исправила бы ситуацию. Может кто то пользовался услугами такси в таком плане, есть же наверное по договору чтобы отвезьти и привезти ребёнка в школу? По объявлениям я посмотрела, предложений хватает, но незнакомому человеку, ребёнка... не... лучше уж пусть дороже но через солидную организацию.
Печать Получить код для блога/форума/сайта
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник"
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Страна Мам Не успеваю в школу и в сад, как не разорваться?
Долго думала где спросить, спрошу тут, раз уж девиз "как всё успеть". А успеть нужно не просто всё, а совсем всё! А именно развести утром детей сад и школу и потом ещё после обеда старшую забрать из школы, маленькую сам успеваю. Дело в том что, мужу предложили работу разъездную, оплату достойную, но он как в 7 утра умотал, так до 9 вечера, ну если повезёт то до 8 и не видно. Читать полностью
 

Комментарии

ConsoMina
5 ноября 2015 года
0
Няня? Есть же такая услуга - отвести-забрать ребёнка.
Константиди (автор поста)
6 ноября 2015 года
0
Наня, даже такая будет ой как недёшево стоить((
Сентябринна
6 ноября 2015 года
+1
не сказала бы, ищите маму в декрете или бабушку с внуком-школьником. Я сама чисто случайно помогла одной знакомой несколько раз отвести-забрать (кружок, правда) за 100 рублей. Мы обе не против бы продолжить, она даже предлагала платить побольше, но у меня сменился режим.
А свела нас общая знакомая, так что мамы вам в помощь
ConsoMina
6 ноября 2015 года
+1
В ответ на комментарий Константиди
Наня, даже такая будет ой как недёшево стоить((

↑   Перейти к этому комментарию
Такси думаете дешевле будет?

Частенько приходится платить недешевой, если работать надо. Тут важно сколько зарабатываешь. А то иной раз выгоднее домом и детьми заниматься, особенно если муж достойно зарабатывает, тем более если отвести-забрать никак не может
Константиди (автор поста)
6 ноября 2015 года
0
Так потому то вопрос и возник, что оплата стала соответствовать потребностям и выгоднее заплатить няне или таксисту )) Вопрос уже стоит в качестве такой услуги и в рекомендациях.
totimii
6 ноября 2015 года
0
Посмотрите есть такое московское Мастер Такси (http://www.mastertaxi.ru/taxi-for-family), я почему знаю, что тётя им пользуется,именно в Вашем профиле. Она правде по тренировкам развозит, у неё двое пловчих растут) но сути не меняет. Договор заключает и оплата на депозите лежит, оттуда и списывается, ребёнку на руки ничего не нужно давать. Водителя 2 закреплено по договору вроде, основной и резервный, по деньгам в районе 10-12 тыс. выходит, но это конечно от расстояния всё зависит.
Unbekannterin
5 ноября 2015 года
+1
ну гувернантку надо ребенку брать из школы привозить
дешевле наверное будет?
такси не повезет наверное одного ребенка
Сентябринна
6 ноября 2015 года
0
не знаю как это оформлено, но у нас одно такси везде рекламировало услуги авто-няни (я спрашивала, сказали что встретят и отвезут куда надо, но после оформления договора)
Unbekannterin
6 ноября 2015 года
0
интересная услуга
вилина
5 ноября 2015 года
+1
у нас прежде была такая услуга.с детьми давали опытных водителей,проработавших как минимум несколько месяцев.ищите по рекомендации.
Константиди (автор поста)
6 ноября 2015 года
0
Так вот я к такому варианту и склоняюсь, но никто же не захочет из таксистов быть "привязанным" к ребёнку, ну или это очень дорого получится.
вилина
6 ноября 2015 года
+1
у нас был даже садиковского возраста,забирал вод. из группы,правда уже собранного,заезжал за старшим в школу,и отвозил домой.правда по большому счёту возили школьников и студентов,взрослых на работу.брали не дорого,но и по одному маршруту сажали в машину по нескольку человек.

Оставить свой комментарий

Вставка изображения

Можете загрузить в текст картинку со своего компьютера:


Закрыть
B i "

Поиск рецептов


Поиск по ингредиентам