Совместные покупки Присоединяйтесь к нам в соцсетях:
Присоединяйтесь к нам в соцсетях: ВКонтакте  facebook 
Из ученицы - в профессионалы шитья.
Группа

Из ученицы - в профессионалы шитья.

Эта группа для тех, кто умеет и для тех, кто хочет научиться шить.
Вступление: открытое     Записи в группе видны: всем

Рубрика "Шьем онлайн"

Помогите сшить платье
Пожалуйста, помогите сшить платье дочке!
Юбка - солнце, полусолнце или прямоугольник?
Хочу сшить полукомбез ребенку из старых джинсов...
Проблема в принципе в заголовке., Имеется несколько взрослых джинсов, и очень хочется раскроить и сшить 2х летнему сыну детский полукомбензон. Скоро весна, такой полукомбинезон я думаю пригодился бы многим. Может, кто из наших мастериц взялся бы за он лайн, для нас, таких вот еще мало и плохо шьющих? Было бы так здорово!
Мы ведь тут, как то шили и штанишки и пижамки! Я именно благодоря этой группе теперь легко настрочила своему малышу домашних штанов! Читать далее»
Уже любимая моя куртка
Наконец-то дошила. https://www.stranamam.ru/
Шью зимнюю куртку
Провела опрос: https://www.stranamam.ru/ вроде народ не против. Итак, начинаю:
модель выбрала из Оттобре № 5 за 2014 год. Померяла куртку, которая мне не подошла из закупки, оказалось, что по обхвату не хватает 20 см + замеры куртки. Я ношу 50 р-р. В результате замера выкроек оказалось, что на зимнюю куртку (собираюсь делать 2 слоя утеплителя) мне нужен 54 размер. Его выкройки и сделала. Читать далее»
Опрос по шитью зимней горнолыжной куртки
Девочки, хочу задать такой вопрос:
предыстория - участвовала я намедни в закупке горнолыжных костюмов и было это крайне неудачно, пришедший костюм безнадежно мал. Да еще и не пристраивается никак. И решила я, что можно же сшить его самой, образец-то перед глазами. Верхнюю одежду шила один раз: осеннюю куртку для сына. Вот, теперь хочу попробовать сшить себе. Собственно вопрос: пока я не ушла дальше раскроя, может быть фотографировать этапы шитья и выкладывать здесь? Можно даже он-лайн-шитье замутить. Читать далее»
А давайте сошьём юбочку на осень! У кого какие идеи есть?
Так хочется юбочку. Уютную и теплую, чтоб завернуться и было тепленько
У кого какие идеи есть? Делитесь фото
А может он-лайн пошив организовать? Я профессионально шью (на фото моя работа), помогу с моделированием, конструкцией, пошивом
Помогите найти выкройку к этому платью из журнала Burda 8/2007 124 A
Помогите пожалуйста найти выкройку этого платья для беременной, очень уж оно мне понравилось. Если у кого есть куплю номер этого журнала. Заранее спасибо...
Дополнение. Выкройка-схема к платью Emami
Выкройка-схема к платью Emami для тех кто не разобрался.
Просьба к модераторам не переносить данную запись в избранное моего дневничка!!! Многие не доконца могут разобраться, что и как, без схемы.
Чудо-платье Emami: как сшить и как носить?
Вот буквально недавно наткнулась в сети на уникальное платье-трансформер Emami, в которое просто влюбилось с первого взгляда.
Все виденные мною до этого платья-трансформеры не производили на меня такого неизгладимого впечатления.
Чем платье Emami так меня впечатлило?
- Более 30 вариантов ношения и завязывания. Можно носить, как платье, модные бриджи, платье с капюшоном или с накидкой-плащом, одевать, как юбку или топ. Читать далее»
Снеговик для сладкого подарка.
У меня возникла идея сшить снеговика для подарка. Предлагаю пошив онлайн. здесь набросала идейки https://www.stranamam.ru/album/4532526/


Поиск рецептов


Поиск по ингредиентам