Магазин handmade Присоединяйтесь к нам в соцсетях:
Присоединяйтесь к нам в соцсетях: ВКонтакте  facebook 
Из ученицы - в профессионалы шитья.
Группа

Из ученицы - в профессионалы шитья.

Эта группа для тех, кто умеет и для тех, кто хочет научиться шить.
Вступление: открытое     Записи в группе видны: всем

Рубрика "Личные темы"

как сшить покрывало на резинке
Длброе время суток странамамочки. Подскажите, пожалуйста, как можно сшить покрывало на резинке. Из какоо материала его лучше сшить?
Поделитесь описанием пошива из бурды 11/2013 мод.137
Здравствуйте. Обращаюсь к вам с просьбой поделиться описанием пошива блузы для девочки из журнала 11/2013 мод.137. Если у кого есть такой номер журнала, очень вас прошу, отсканируйте или сфотографируйте пожалуйста описание пошива блузки
Вопрос о приобретении тканей
Девочки, доброго времени суток! Я живу в ЛНР (Луганская народная республика). Ткани в городе довольно-таки дорогие. Хочется заказывать тканюшки в интернете. Но у нас проблема с почтовыми пересылками. Но как-то жители выкручиваются при заказах одежды, обуви и т. д. А может здесь кто-то уже сталкивался с этим? Всем спасибо.
Посоветуйте оверлок
Шью на обычной швейной машине чайка 134-А, а шью даже свадебные платья, вот решила приобрести оверлок, может кто подскажет хорошую фирму, производящее это оборудование или конкретную модель.
Ищу выкройку пальто
Девочки, очень нужна ваша помощь. Подскажите, где вы скачиваете выкройки? Раньше шила по готовым из Бурды, но то, что хочу сейчас(а собралась шить пальто)у меня нет. Кинулась искать, потратила два дня и безрезультатно. Подскажите, где посмотреть и скачать. Буду признательна за помощь!
Удаляю ссылки на выкройки.
Здравствуйте, мастерицы.
Почти 4 года назад я стала "популярной" в СМ благодаря открытому для себя увлечению шитьем. Моя жизнь здесь началась с вот этого поста https://www.stranamam.ru/
Сначала делилась выкройками. Для удобства я выложила весь свой выкроечный запас и ссылки к журналам в альбомах. Потом была жарко обсуждаемая Никишичева Читать далее»
Летняя блузка для дочки. Есть фото - нужна выкройка
Здравствуйте мастерицы!
Нужно дочке сшить блузки летние.
Нашла в интернете картинки блузок, а вот выкройки не смогла. Может кто подскажет где найти или готовые есть.
Спасибо всем!


Поиск рецептов


Поиск по ингредиентам