Магазин handmade Присоединяйтесь к нам в соцсетях:
Присоединяйтесь к нам в соцсетях: ВКонтакте  facebook 
Тахикардия (драма, мистика, ужасы, триллер)
Группа

Тахикардия (драма, мистика, ужасы, триллер)

На многих накатывает состояние, когда хочется посмотреть или почитать что-нибудь, что вызовет сильные эмоции, от чего сердце будет колотиться в груди (отсюда и метафоричное название группы). Предлагаю делиться любимыми фильмами и книгами в указанных жанрах. Старыми, новыми, нашумевшими, неизвестными
Вступление: открытое     Записи в группе видны: всем

Рубрика "Новости"

Антонио Бандерас
Антонио Бандерас, испанский и американский актер и кинорежиссёр, сегодня, 10 августа, празднует свой, 57- ой день рождения с чем мы его, собственно, и поздравляем Читать далее»
Николь Кидман сегодня празднует день рождения
Красавице Николь сегодня исполняется 50 лет она частенько появляется у нас в группе, потому что драм, триллер и мистика- это все не обходится без этой замечательной актрисы поэтому давайте ее поздравим с юбилее и пожелаем творческих успехов, ведь мы- зрители, в ожидании новых шедевров.
Нельзя также не упомянуть, что Николь Кидман мама четырех детей ( 3 девочек и одного мальчика), так что где же ещё, как не в Стране Мам отметить ее день рождения Читать далее»
Ожидаемые новинки
Винчестер
США, 2017
Жанр: триллер, ужасы
Владелица гигантской компании по производству оружия, перешедшей к ней по наследству, оказывается в плену призраков когда-то убитых из оружия марки "винчестер" людей. После смерти мужа и ребенка она начинает строительство дома-крепости для защиты от потустороннего преследования, привлекая внимание известного калифорнийского психиатра.
Сибирь Читать далее»
Новые рубрики
В связи с популярностью темы, в которой обсуждали непонятные фильмы https://www.stranamam.ru/ и с поступившим мне в личку предложением я решила сделать новую рубрику "Спойлер", где можно будет со всеми подробностями обсудить фильмы и книги, не боясь раскрыть тайны и неожиданности сюжета. Только я предлагаю в одной теме обсуждать сразу несколько фильмов/книг, чтобы не получилось дублирование постов.
Еще поступило предложение сделать совместные просмотры и совместное чтение. Читать далее»
Подытожим?
Поступило предложение подвести итоги, как это принято в конце года
Итак, 430 участников мы собрали в группе Тахикардия
Меньше чем за три месяца в дневнике группы появилось 350 с лишним постов Спасибо хочется сказать абсолютно всем авторам, но особенно выделю всё же самых активных:
Наш модератор, Блажевич Юлия
Марика, известная также как дикаЯ кЫсь
valya2708
Самый активный из новых участников - Vesnushka33 Читать далее»
Кого больше у нас в группе, ИТОГИ голосования и НОВИНКИ кино
Всем привет Быстро пролетели 10 дней, которые были даны на голосование.
https://www.stranamam.ru/
И спешу рассказать вам о результатах и о новинках, которые нас ждут в 2017 году в соответствующих жанра. Всего в голосовании приняли участие 164 человека. Всем неравнодушным к нашей группе большое спасибо
И начнем, конечно, с победителя голосования. Корону и 46 влюбленных сердец ( 28 % голосов) получает фантастика и фэнтези.
В 2017 году ждем фильм объединяющий в себе эти два жанра. Читать далее»
Для всех любителей фильма ЗВОНОК
Осталось 7 дней... все, кто смотрел фильм звонок, помнят эту фразу.
Итак, 2 февраля 2017 года состоится мировая премьера фильма ЗВОНКИ.
Молодой человек увлеченно исследует мрачную субкультуру, связанную с таинственной видеокассетой, через 7 дней после просмотра которой гибнет всякий увидевший запись. Однако его девушка уверена, что бойфренду грозит опасность, и чтобы спасти его, она решает принять удар на себя. Читать далее»
Ждём вместе новые ужастики
Фильм и сериал, которые выйдут в 2017 году
Мара
Ужасы, триллер, криминал
Великобритания, США
Кейт Фуллер приписана к расследованию убийства мужчины, которого, как считает полиция, задушила во сне его собственная жена. В качестве свидетеля проходит восьмилетняя дочь убитого, Софи. Все дальше углубляясь в свое дело, Кейт узнает о существовании древнего демона, убивающего своих жертв во сне. Она испытывает те же чудовищные симптомы и кошмары, поэтому сон становится опасным для нее. Читать далее»
Нас 360!
Я кружусь по кругу от радости Потому что нас уже ровно 360 в группе "Тахикардия", как градусов в круге!
Ждем драму в 2017
Жена смотрителя зоопарка
Драма
США, 2017
Фильм рассказывает о самоотверженности Антонины Забински и ее супруга Яна, который был директором зоопарка в польской столице во время фашисткой оккупации. Пользуясь своим положением и возможностями, они прятали сотни евреев на территории зоопарка...
Лекарство от здоровья
Детектив, драма, триллер, ужасы
США, 2017 Читать далее»

Поиск рецептов


Поиск по ингредиентам