Магазин handmade Присоединяйтесь к нам в соцсетях:
Присоединяйтесь к нам в соцсетях: ВКонтакте  facebook 

Ожидаемые новинки

Винчестер

США, 2017

Жанр: триллер, ужасы

Владелица гигантской компании по производству оружия, перешедшей к ней по наследству, оказывается в плену призраков когда-то убитых из оружия марки "винчестер" людей. После смерти мужа и ребенка она начинает строительство дома-крепости для защиты от потустороннего преследования, привлекая внимание известного калифорнийского психиатра.

Сибирь

Киану Ривз сыграет главную роль в романтическом триллере под названием "Сибирь", действие которого, естественно, будет происходить на территории России. Об этом сообщает издание The Hollywood Reporter.
Актер исполнит роль торговца драгоценными камнями, который приезжает в Россию, чтобы продать своему партнеру по бизнесу по имени Петр голубые бриллианты. Когда Петр пропадает вместе с камнями, герой Ривза отправляется на его поиски и оказывается в Сибири, где знакомится с Катей, владелицей небольшого кафе. Между ними завязывается роман.

Квест

США, 2017

Жанр: ужасы

Четверо друзей, решивших поучаствовать в популярном лос-анджелесском аттракционе «Выход из комнаты», оказываются в компании одержимого демонической сущностью убийцы. У них есть меньше часа на то, чтобы решить все головоломки и живыми выбраться из превратившейся в смертельную ловушку комнаты…
Печать Получить код для блога/форума/сайта
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник"
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Страна Мам Ожидаемые новинки
Винчестер
США, 2017
Жанр: триллер, ужасы
Владелица гигантской компании по производству оружия, перешедшей к ней по наследству, оказывается в плену призраков когда-то убитых из оружия марки "винчестер" людей. После смерти мужа и ребенка она начинает строительство дома-крепости для защиты от потустороннего преследования, привлекая внимание известного калифорнийского психиатра. Читать полностью
 

Комментарии

Блажевич Юлия
4 февраля 2017 года
+1
Прикольно будем ждать, будем обсуждать

Оставить свой комментарий

Вставка изображения

Можете загрузить в текст картинку со своего компьютера:


Закрыть
B i "

Поиск рецептов


Поиск по ингредиентам