Магазин handmade Присоединяйтесь к нам в соцсетях:
Присоединяйтесь к нам в соцсетях: ВКонтакте  facebook 
Тахикардия (драма, мистика, ужасы, триллер)
Группа

Тахикардия (драма, мистика, ужасы, триллер)

На многих накатывает состояние, когда хочется посмотреть или почитать что-нибудь, что вызовет сильные эмоции, от чего сердце будет колотиться в груди (отсюда и метафоричное название группы). Предлагаю делиться любимыми фильмами и книгами в указанных жанрах. Старыми, новыми, нашумевшими, неизвестными
Вступление: открытое     Записи в группе видны: всем

Рубрика "Сериалы"

Всё ещё мертвы (мини-сериал)
Хочу порекомендовать отличный сериал производства Ирландия, Канада, Германия "Всё ещё мертвы".
1880 год. Дублин. В Ирландии становится популярна так называемая «посмертная фотография» - кадры с недавно умершими людьми. Известный фотограф и спец по посмертным фото, Брок Бленнерхассет, ищет новых клиентов по всей стране и внезапно обнаруживает «конкурента» - серийного убийцу, который играет в странную игру - «Фотография смерти». Читать далее»
мелодрама "Избранница"
фильм О. Байрак. как всегда красивый,непредсказуемый, трогательный, пронзительный, не оставляющий равнодушными
4 серии
Несколько поколений большой дружной семьи живут на берегу моря размеренной и спокойной жизнью. Вот только Маша, автор женских романов, переживает творческий кризис. Она утверждает, что в жизни нет счастья. Но ее племянница, Любава, - прямое опровержение этих слов: у нее чудесный дом, идеальный муж, замечательный сын. Читать далее»
"Триггер". сериал
16 серий. российский. местами жесткий. психологический.
интересный, нестандартный- точно. по крайней мере мне "зашел"
Психолог Артём Стрелецкий - сторонник «шоковой терапии» в лечении больных. Он считает, что единственный способ для человека решить свои проблемы - это понять себя и перестать себе врать. Читать далее»
"мама моей дочери"
драма, мелодрама.
4 серии.
очень женский фильм с женскими эмоциями и переживаниями. извечные женские проблемы - дружба, семья, свекровь, дети...
мне понравился. под рукоделие- самое оно. да и с чашечкой чая- тоже.
"В центре сюжета – история двух подруг Оли и Даши, которые дружат чуть ли не с пеленок. Они помогают друг другу решать любые проблемы, поддерживают в сложных ситуациях. Даже их мужья организовали общий семейный бизнес – клининговую компанию. Читать далее»
Дом с прислугой
Всем доброго времени суток. Спешу с вами поделиться неплохим сериалом, который я вчера посмотрела.
Сериал Дом с прислугой - это пугающая история, которая может произойти с кем угодно. Главные действующие лица - счастливые родители. Наконец-то появился в их семье первенец, которого они так долго ждали. Дороти и Шон Тёрнеры счастливы бы сами заниматься малышом, однако времени им не всегда хватает. Персонажи решают нанять к себе в семью молодую няню. Читать далее»
Марианна
Вчера я завершила сериал Французского производства в жанре ужасы под названием "Марианна". Снят один сезон, состоит он из 8 серий. (есть намёк на продолжение, видимо если покатит первый сезон, будет и второй)
По сюжету: молодая писательница Эмма сделала себе имя на серии хоррор-романов про борьбу девушки по имении Лиззи со злобной ведьмой Марианной. Сама Эмма с детства страдала от жутких видений, но когда начала переносить их на страницы романов, страхи ушли. Читать далее»
Сериал "Эпидемия" 2019
"Это эпидемия...ее нельзя переждать"
Заявленные жанры: драма, триллер, фантастика
На канале Премьер стартовал новый российский сериал Эпидемия.
Я очень настороженно отношусь к российскому кинематографу, включила просто для фона, и в итоге досмотрела все вышедшие на сегодня серии (пока их 4, выходят раз в неделю). Люблю фильмы такого жанра. Довольно интересный сюжет (я ожидала очередных зомби,но оказалось нет), хорошие актеры, напряженно, атмосферно, качественно. Читать далее»
#Детки 2019
Добрый день всем. Наткнулась на неплохой сериал, захотелось с вами поделиться.
Сериал о современном - манипулирование подростками через интернет. Сериал всего на 10 серий.
Режиссер: Вазген Каграманян
В ролях: Константин Юшкевич, Максим Лагашкин, Катерина Шпица
У Лины все замечательно: модный блог о психологии подростков, обложки журналов и вообще аура успеха. У Киры все ровно: школа бесит, но это пройдет, а пока можно жить в сети и там же подрабатывать взломом чужих аккаунтов. Читать далее»
Сериал С волками жить
Страна: Украина
Жанр: мелодрама Год: 2019
Время: 45 мин.
Премьера (РФ): 25 марта 2019 (Украина)
Режиссер: Вера Яковенко
Актеры: Анастасия Рула, Вячеслав Довженко, Дмитрий Гаврилов, Елизавета Циник, Валентин Томусяк, Светлана Зельбет, Владислав Онищенко, Николай Боклан, Лариса Руснак, Федор Ольховский
Детство Ева провела в банде отъявленных мошенников. Школа жизни преподнесла ей хороший урок. Но, несмотря на воровские привычки, девушка продолжала мечтать о тепле семейного очага. Читать далее»
Консультант, второй сезон
Ещё хочу порекомендовать сериал Консультант (2 сезон). Мне он понравился больше, чем первый. А первый тоже был бомбой, если кто не смотрел, начинайте обязательно смотреть с первого сезона.
Краткое описание второго сезона:
В новом сезоне опытных детективов Вячеслава Широкова и Олега Брагина ждут не менее сложные и запутанные дела. Каждый из них по-своему подходит к расследованию, применяя собственные методы. Читать далее»

Поиск рецептов


Поиск по ингредиентам