Совместные покупки Присоединяйтесь к нам в соцсетях:
Присоединяйтесь к нам в соцсетях: ВКонтакте  facebook 
Найди свою пару. Клуб знакомств Страны мам.
Группа

Найди свою пару. Клуб знакомств Страны мам.

Многие из вас наверняка уже видели посты "Мужчина ищет свою половинку" или "Невеста ищет жениха". Предлагаем в этой группе выкладывать кандидатуры своих знакомых мужчин и девушек, ищущих вторую половину. Когда все такие посты будут в одной группе, шансы на успех увеличатся :)
Вступление: открытое     Записи в группе видны: всем

Рубрика "Разное"

Как отпраздновать первую годовщину свадьбы?
Хочется чего то необычного. Не банального ужина с прогулкой, а такого, что бы обоим запомнилось на долго. Муж у меня очень романтическая натура, удивить хотелось бы!)
Рекомендации по написанию поста в группу :)
1. Начните с имени, возраста и своего города. Напишите готовы ли вы переехать, если знакомство сложится удачно
2. Напишите есть ли у вас дети и хотите ли вы их завести. Не стоит сильно много писать о своих детях, ведь вы всё-таки ищете человека близкого вам в первую очередь.
3. Опишите себя, внешность и характер. Будьте многословны Обдумайте и напишите все свои хорошие стороны, они обязательно у вас есть. Используйте больше описательных слов, не просто сухие цифры.
4. Читать далее»
Ищу дедушку.
Дорогие девочки!
Помогите найти дедушку... 65-75 лет... Проживающего в Германии.
У меня замечательная мама... Мы ее очень любим... Но любовь детей и внука совсем другое... Найти ей мужчину для любви наверно уже в таком возрасте говорить не приходится, но для совместного время провождения - да... по старчески поговорить, погулять, заботится друг о друге...
Может у кого есть одинокий папа, дядя, брат... сосед или знакомый, который тоже нуждается в хорошем человеке рядом... Читать далее»
Клуб знакомств в Стране мам :)
Доброго времени суток всем
Многие наверняка обратили внимание сколько в последнее время стало постов с поиском женихов либо невест. Предлагаю наконец объединить это всё в одну группу, чтобы во-первых, увеличить шансы кого-либо найти, а во-вторых, решить проблему, существующую у некоторых пользователей, когда личные записи не появляются в ленте новых постов. Читать далее»
 
Нравится вам идея группы?



Опрос анонимный.

Поиск рецептов


Поиск по ингредиентам