Совместные покупки Присоединяйтесь к нам в соцсетях:
Присоединяйтесь к нам в соцсетях: ВКонтакте  facebook 
Найди свою пару. Клуб знакомств Страны мам.
Группа

Найди свою пару. Клуб знакомств Страны мам.

Многие из вас наверняка уже видели посты "Мужчина ищет свою половинку" или "Невеста ищет жениха". Предлагаем в этой группе выкладывать кандидатуры своих знакомых мужчин и девушек, ищущих вторую половину. Когда все такие посты будут в одной группе, шансы на успех увеличатся :)
Вступление: открытое     Записи в группе видны: всем

Правила группы

Эта группа создана для знакомств людей, и я думаю, вы представляете, насколько бывает непросто выложить себя и свои данные в интернет, ведь люди наверняка начнут обсуждать, а то и осуждать вашу внешность, характер и образ жизни, который вы ведёте.

Поэтому в этой группе не приветствуется обсуждения пользователя, выложившего свой пост о поиске. Не нравится вам человек внешне или его описание себя - пройдите мимо. В крайнем случае можете сделать корректное замечание относительно качества выложенной фотографии или каких-то описаний в тексте. Но превращать пост поиска в пост для насмешек - это оскорбительно и неуместно. Группа создана не для этого. Поэтому администратор и модераторы группы оставляют за собой право стирать любые комментарии, касающиеся обсуждения личности написавшего человека. Спасибо за понимание.

Поиск рецептов


Поиск по ингредиентам