Магазин handmade Присоединяйтесь к нам в соцсетях:
Присоединяйтесь к нам в соцсетях: ВКонтакте  facebook 
Найди свою пару. Клуб знакомств Страны мам.
Группа

Найди свою пару. Клуб знакомств Страны мам.

Многие из вас наверняка уже видели посты "Мужчина ищет свою половинку" или "Невеста ищет жениха". Предлагаем в этой группе выкладывать кандидатуры своих знакомых мужчин и девушек, ищущих вторую половину. Когда все такие посты будут в одной группе, шансы на успех увеличатся :)
Вступление: открытое     Записи в группе видны: всем

Дневник группы:

Добро пожаловать!
Добро пожаловать в наш мини сайт знакомств внутри Страны мам.
Многие знают как сложно отыскать адекватных людей на сайтах знакомств, и не знают где ещё искать себе пару. Предлагаем делать это здесь, в Стране мам, где возможно по рекомендации других пользователей найти свою пару.
Здесь вы можете разместить кандидатуры своих знакомых мужчин, ищущих вторую половинку, либо девушек, в поисках своего принца. Либо разместить свою кандидатуру.
Если хотите анонимности, то можете разместить запись через администратора группы, тогда в записи не будет вашего имени или контактов, а только описание. Администратор передаст вам контакты желающих познакомиться.
Если вы уже с кем-нибудь познакомились благодаря Стране мам, просьба также разместить свою запись об этом, чтобы другие желающие знали, что шансы есть.
Ищу невесту брату
Всем привет! Вот такое сегодня настроение - брата женить.. Иногда просто бровки домиком от ситуации. Как это человек с высшим техническим образованием, прекрасной работой, заработанным самостоятельно жильем, не пьющий, не курящий, начитанный может быть не интересен противоположному полу?! Да вот как так то?! Прямо, "горе от ума" какое-то. И, главное, в это же время вокруг живут сотни прекрасных, умных созданий, мечтающих о добром муже с перечисленными выше качествами. Читать далее»
Ищу жениха сестре)
Правда она об этом не знает, поэтому знакомство должно быть максимально естесственно
Итак, дано: дева 27 лет от роду, замужем не бывавшая, детей не имеющая, миловидная, временами стройная. Любит и умеет готовить —работает в хорошем ресторане поваром. Характер своенравный, отходчивая,любит фантазировать, веселая, но домоседка.
Мне хотелось бы,чтоб жених был примерно одного с ней возраста +/-3-4года, с устойчивой психикой, ибо сама она —тот еще подарок
Р.s. Читать далее»
Ищу спутника жизни для подруги
Моя подруга ищет спутника жизни, очень обаятельная, умная и порядочная женщина, возраст 45 лет, есть взрослая дочь, имеет два высших образования, работает главным бухгалтером в преуспевающей компании, может быть кто нибудь отзовется, если есть предложения. она проживает во Владивостоке
Как отпраздновать первую годовщину свадьбы?
Mestoval рубрика Разное
Хочется чего то необычного. Не банального ужина с прогулкой, а такого, что бы обоим запомнилось на долго. Муж у меня очень романтическая натура, удивить хотелось бы!)
Хочу познакомить подругу
Доброго времени суток. Хочу познакомить подругу с мужчиной. Симпатичная, обоятельная 36 лет. Мечтает о семье и детях.
Хочу помочь
Удалила запись и опомнилась-не поблагодарила всех, кто принял участие в содержательной, благодушной, доброй беседе!
Всех мам, написавших комментарии, и не по одному, а так же пап, принявших участие в беседе, добрых, отзывчивых, тактичных, с огромным чувстом юмора, всех, кто так или иначе отозвался-благодарю от души и желаю всем участникам всего наилучшего.
Мое счастье, нежность, вера, любовь
Каждому из нас очень хочется Счастья. Простого, тихого, светлого. Так, чтобы прижаться к родному плечу, забывая всё плохое! Рассказывать взахлёб всё, что наболело, когда слова не успевают за ходом мыслей!... Молчать и смотреть в бесконечность любимых глаз.
Каждому из нас очень хочется Нежности. Наивной, как первые весенние цветы. Ласковой, напоминающей солнечные лучи. Чтобы всю и без остатка! Когда эту нежность дарит любимый человек, хочется ответить ему тем же. Нет! Во много миллионов раз больше! Читать далее»
У нас товар! Ищем купца!
Представляю пред ваши очи свою хорошую знакомую. Не секрет, что жизнь в одиночестве не пестрит разнообразными событиями, вдвоем как говорят, вдвойне веселей, поэтому и решились мы попытать счастья, бросить клич по стране:а вдруг да будет и на ее улице праздник!
Итак она звалась Татьяной
36 лет, рост 170, вдова, воспитывает семилетнего сына
Сейчас работает администратором в салоне красоты, имеет педагогическое и бухгалтерское образования. Читать далее»
Знакомство с Tatiana_from_Che - мое счастье от Страны мам.
В след за своей девушкой (http://tatiana-from-che.stranamam.ru/ хочу написать, что нужно верить в чудеса! Хочу поблагодарить Аллу за помощь и посоветовать всем остальным – не бойтесь пристраивать своих друзей, братьев или просто, знакомых одиноких мужчин. )
Я уже девятый месяц вместе с лучшей девушкой на земле и очень счастлив от этого! Пока есть проблемы – живем в разных городах. Читать далее»
Есть купец... нужОн товар.
Приглашаю в гости в Москву... девушку, женщину для ознакомления с
Во -первых.. со столицей нашей Родины
Второе.. с молодым человеком 24 лет, без сильно вредных привычек... чуть курит, чуть пьёт спиртное... Финансово зарабатывает достаточно для наших мест. Спортивен... любит активный отдых, велосипед, сноуборд очень уважает. Начитанный, многознающий. Но не любящий клубы и тому подобные тусовки. Не употребляет наркотики вообще. И не уважает нариков. Автолюбитель... за 6 лет поменял около 10 машин. Читать далее»

Поиск рецептов


Поиск по ингредиентам