Магазин handmade Присоединяйтесь к нам в соцсетях:
Присоединяйтесь к нам в соцсетях: ВКонтакте  facebook 
Найди свою пару. Клуб знакомств Страны мам.
Группа

Найди свою пару. Клуб знакомств Страны мам.

Многие из вас наверняка уже видели посты "Мужчина ищет свою половинку" или "Невеста ищет жениха". Предлагаем в этой группе выкладывать кандидатуры своих знакомых мужчин и девушек, ищущих вторую половину. Когда все такие посты будут в одной группе, шансы на успех увеличатся :)
Вступление: открытое     Записи в группе видны: всем

Рубрика "Мужчина ищет вторую половинку"

Ищу невесту брату
Всем привет! Вот такое сегодня настроение - брата женить.. Иногда просто бровки домиком от ситуации. Как это человек с высшим техническим образованием, прекрасной работой, заработанным самостоятельно жильем, не пьющий, не курящий, начитанный может быть не интересен противоположному полу?! Да вот как так то?! Прямо, "горе от ума" какое-то. И, главное, в это же время вокруг живут сотни прекрасных, умных созданий, мечтающих о добром муже с перечисленными выше качествами. Читать далее»
Хочу помочь
Удалила запись и опомнилась-не поблагодарила всех, кто принял участие в содержательной, благодушной, доброй беседе!
Всех мам, написавших комментарии, и не по одному, а так же пап, принявших участие в беседе, добрых, отзывчивых, тактичных, с огромным чувстом юмора, всех, кто так или иначе отозвался-благодарю от души и желаю всем участникам всего наилучшего.
Есть купец... нужОн товар.
Приглашаю в гости в Москву... девушку, женщину для ознакомления с
Во -первых.. со столицей нашей Родины
Второе.. с молодым человеком 24 лет, без сильно вредных привычек... чуть курит, чуть пьёт спиртное... Финансово зарабатывает достаточно для наших мест. Спортивен... любит активный отдых, велосипед, сноуборд очень уважает. Начитанный, многознающий. Но не любящий клубы и тому подобные тусовки. Не употребляет наркотики вообще. И не уважает нариков. Автолюбитель... за 6 лет поменял около 10 машин. Читать далее»
Сватаю мужчину
Не знала, что у нас в см есть такая группа, а то написала бы сюда. Так что не буду повторяться, а просто приглашу в свой дневник.
https://www.stranamam.ru/
ищу тебя
Профиль автора удалён
Хочу встретить девушку, для серьезных отношений, перетекающих в брак, девушку простую, без гламура и пафоса, ценящую личностные качества, верную и добрую.
Мне 34 года, весы, рост 175 см, вес 79 кг, без "лишнего веса", не курю, не пью, не бабник, увлекаюсь рыбалкой, люблю путешествия и мото.
Работаю учителем математики и физики в школе
Живу в Краснодарском крае, буду рад общению... Читать далее»
Есть жАних ищем невесту.
Есть молодой человек не пьющий не курящий, женат не был всего 33 полных года. Не высокого роста 168 см. но немного полноват но помоему его это его только красит. Очень хозяйственный, компанейский и весёлый. Проживает в Германии в городе Бремен из русских немцев. Здесь он не может найти подходящую девушку для создания семьи постоянно работая и поэтому ездит переодически в Россию. Я вот думаю и почему он до стх пор не нашёл? не запала в душу... Читать далее»

Поиск рецептов


Поиск по ингредиентам