Магазин handmade Присоединяйтесь к нам в соцсетях:
Присоединяйтесь к нам в соцсетях: ВКонтакте  facebook 
Морская свинка - не совсем свинка, и совсем не морская
Группа

Морская свинка - не совсем свинка, и совсем не морская

У Вас дома живет морская свинка, и Вы можете поделиться советом по содержанию, или Вы только собираетесь её завести, но не знаете с чего начать, присоединяйтесь для приятного общения, делитесь советами, задавайте вопросы.
Вступление: открытое     Записи в группе видны: всем

Рубрика "Развлечения"

СЮН
Друг у меня есть, работает он на станции юных натуралистов. Мы с сыном частенько туда захаживаем чтоб живность разную покормить. В наличии там кролики, куры, рыбки, черепахи, есть один тритон, голуби белые с павлиньими хвостами, попугайчики волнистые и кореллы, хомячки, пещанки, крысы, ёжика выхаживали, а самое большое количество морских свинок.
Первый раз мы туда пошли семьёй. Арчу было пять лет. Ажиотаж вызвали крохотные свинята)
Свинка ушедшая вперёд нравится мне необычайно за свою масть. Читать далее»
Игрушки развлечения для морских свинок
Как сделать жизнь вашей свинки интересной...
Многие игрушки требуют клетку, размер которой будет достаточным и для свинки, и для ее игрушек, - еще одна причина убедиться, что клетка достаточно большая для содержания свинки. Следующие 5 пунктов - гораздо важнее, чем игрушки. Когда вы приложите максимум усилий к тому, чтобы соблюсти эти 5 пунктов, тогда можете дать волю своей фантазии в направлении простых и безопасных игрушек.
1.Другая морская свинка Читать далее»
Игрушки для морских свинок
ИЗДЕЛИЯ, КОТОРЫЕ СТОИТ ИЗБЕГАТЬ
Изделия создающие нагрузку на позвоночник.
Прогулочные шары, колеса очень опасны для морских свинок. Их тела не такие гибкие и они не приспособлены для того, чтобы бегать в колесе(шаре).
Если у вас есть такие изделия и вы используете их для свинок, пожалуйста остановитесь. Бегая в колесе, свинки повреждают позвоночник и травмируют лапы. Читать далее»

Поиск рецептов


Поиск по ингредиентам