Совместные покупки Присоединяйтесь к нам в соцсетях:
Присоединяйтесь к нам в соцсетях: ВКонтакте  facebook 
Канзаши
Группа

Канзаши

Мир Канзаши,волшебство атласных лент и шелка,игра ярких бусин в руках мастера. Приглашаем Вас в мир прекрасного.Учитесь вместе с нами,учите нас. Мы рады видеть в группе участников проекта СМ,с рейтингом +10 и более.Комментируйте материалы,добавляйте фото в альбомы,сделайте свой профиль ярким.
Вступление: открытое     Записи в группе видны: всем

Рубрика "Советы по оформлению работ"

Девочки давайте соберем идеи к новому году!
Девочки, давайте соберем идеи украшений резиночек, обручей, заколочек к Новому году! Украсим наших маленьких красавиц, красотулек, малышек к предстоящему празднику
Делитесь работами, идеями и задумками, вместе веселей!!!
Фотофон
Здравствуйте, дорогие рукодельницы!
В последнее время стало очень модно фотографировать свои изделия на красивом фотофоне, да и понятно почему - фото и с изделием получается более выигрышным и красивее смотрится.
Решила я как-то разыскать фотофон себе, да в основном их девочки продают, и выкладывают с надписью "Образец", или логотипом сайта и т. д., что уже делает невозможным его себе распечатать. И тут решила я поискать парочку фотофонов для себя. Читать далее»
Как красиво сфотографировать изделия Hand made
По просьбам зрителей моего канала в этом видео я покажу вам как я фотографирую свои изделия Hand made, используя минимум затрат. Делюсь с вами своим опытом
Как добавить красивую надпись на фото / мой простой способ
Хотите узнать, как сделать красивую надпись на фотографии своих изделий? Тогда смотрите в этом видео мой способ добавления надписи.
Сайт по созданию красивых надписей - http://online-letters.ru/
Графический редактор, которым я пользуюсь - http://picpick.ru/
Мой урок по обработке фото - https://www.youtube.com/watch?v=iCvdWKxzHzA
Как обработать фотографию изделия /самый простой способ
Фото вашего изделия — это первое, что видит потенциальный покупатель. Покупатель не может пощупать ваш товар. Не сможет примерить и посмотреть, как оно смотрится на нем. Не сможет попробовать его в деле. Он сможет только оценить его по вашим фотографиям. Вам придется научиться делать качественные снимки и в первую очередь, научитесь показывать на фото красоту вашего изделия ручной работы и его самые важные качества. К счастью, это не сложно. Читать далее»
Делимся идеями!
Дорогие страномамочки!
Я тут сравнительно недолго, в основном в этой тематической группе (Канзаши).
Увлеклась этим рукоделием летом 2015го года, и с недавних пор стала изготовлять на заказ. Пока что (ттт) всем довольна и я и заказчики.
Хотелось бы послушать про ваши "фишки", которые делают ваши изделия привлекательными.
Поделюсь своими.
1. Я делаю "подарочные коробки" - резинки и украшения наборами. Всё по пожелаю заказчика: под наряды, определённые оттенки и прочее.
2. Читать далее»
Делюсь ноу-хау.
Я создала группу в соцсети, где (пока что скромненько) предлагаю на продажу свои поделки.
И столкнулась с такой проблемой. Фото материала (то есть лент). На фото из магазинов на нём чаще всего водяной знак или артикул, а снять самой - то освещение подводит, то ещё что. И, как обычно, своим неугомонным умом, дошла я до того, что ленту не фотографирую - а сканирую. Она отражает реальный цвет без помех и прочего.
Для примера:
фото ленты магазинное
фото ленты-"самофот" Читать далее»
Поделитесь опытом. как правильно представить свои работы?
Девочки-мастерицы. Первый раз решила поучаствовать в HAND MADE фестивале. Поделитесь пожалуйста опытом как лучше представить свои работы? какую можно сделать стойку или ещё что-то. Буду рада любому совету. Заранее всем спасибо.
Заодно хвастик
Нужна помощь!!!
Здравствуйте уважаемые рукодельницы! Очень нужна помощь: если кто нибудь делал украшения для невест в технике канзаши пожалйста поделитесь идеями, очень хочется видеть примеры из жизни, а поисковик выдаёт всякую чушь
Огромное спасибо откликнувшимся
Немного сладкого)))
Конфетки в садик, для магазинчика, деткам играть...


Поиск рецептов


Поиск по ингредиентам