Магазин handmade Присоединяйтесь к нам в соцсетях:
Присоединяйтесь к нам в соцсетях: ВКонтакте  facebook 
Канзаши
Группа

Канзаши

Мир Канзаши,волшебство атласных лент и шелка,игра ярких бусин в руках мастера. Приглашаем Вас в мир прекрасного.Учитесь вместе с нами,учите нас. Мы рады видеть в группе участников проекта СМ,с рейтингом +10 и более.Комментируйте материалы,добавляйте фото в альбомы,сделайте свой профиль ярким.
Вступление: открытое     Записи в группе видны: всем

Рубрика "Прошу совета"

Помогите выбрать
Здравствуйте, дорогие рукодельницы.
Хочу спросить у вас, где и как вы закупаете материалы?
Сейчас очень сильно поднялись цены. Я живу в небольшом городке в Башкортостане. Специализированных магазинов всего три. Ну и соответственно цены в них уже "кусаются".
Два года назад делала заказ в интернет-магазине Mixtop. Магазин неплохой. Цены меня устроили. Даже с учётом доставки вышло дешевле в разы, чем у нас.
На днях снова заглянула на их сайт. Читать далее»
И снова я с вопросом
Здравствуйте, дорогие рукодельницы. Давненько я сюда не заглядывала. Все как-то времени не хватает. Лето, огород, дети на каникулах. Но дело свое любимое, конечно не бросаю. Отчёт о проделанной работе обязательно предоставлю, но чуть позже. А пока снова хочу задать вопрос.
В последнее время пытаюсь найти возможность покупать материалы, произведенные фирмой "Гамма". Но кроме как в магазине нигде не могу найти. Напрямую от производителя тоже не могу, т к. они работают только с юр.лицами. Читать далее»
Вопросы, вопросики
Здравствуйте, дорогие рукодельницы. У меня как у начинающей канзашистки, переодически возникают вопросы, а задать их некому. Вот и обращаюсь к вам. Сегодня хочу задать сразу два.
1. Хотя я и не так давно начала заниматься канзаши, но уже есть запасы, которые хочу попробовать реализовать. Подскажите, пожалуйста, как вы устанавливаете цену? Я попробовала посчитать затраты на материал. А дальше как быть со не знаю. Поделитесь опытом, пожалуйста.
2. Читать далее»
Нужна помощь
Здравствуйте, дорогие рукодельницы. Помогите, пожалуйста, найти МК к этой резинке. Я смогла найти только фото в объявлениях
Нужен совет
Здравствуйте, дорогие рукодельницы. Помогите, пожалуйста, советом. Сделала вот такие резиночки для волос, а смотрятся как-то не очень. Как можно их украсить?
Есть вопрос
Дрброго времени суток, дорогие рукодельницы. Подскажите, пожалуйста, как называется такая лента-сетка?
Работа с пластиковыми кабошонами, вырубкой (смола) и металлическими крышечками
У моей принцессы отросли кудряшки и я решила заняться бантикам. При заказе лент мне в качестве комплимента подарили пару крышечек (металл, без страз) и пару пластиковых фигурок из смолы.
Есть ещё несколько серединок в виде зайчиков и ягодок, тоже пластик.
Так вот не знаю, чем и как их приклеивать на бантик, чтоб не отвалились. Они же с обратной стороны гладкие (особенно крышечки), сами большие размером, больше 3см. Наверное если использовать термопистолет, отвалятся. Читать далее»
Помогите найти МК
Помогите найти МК. Очень захотелось сделать такую повязку
Вопрос!!!
Является ли брошь в цвете триколора гос символикой ?
А точнее , можно ли такие "штуки" спокойно продавать на ярмарках?
а то выложу на выборном пункте, а СБ меня и сцапает...
Рукодельницы из Новосибирска, помогите
Девочки - рукодельницы из Новосибирска, помогите. Подскажите пожалуйста, где можно купить у вас эпоксидку для крышечек? Заранее спасибо огромное.


Поиск рецептов


Поиск по ингредиентам