Совместные покупки Присоединяйтесь к нам в соцсетях:
Присоединяйтесь к нам в соцсетях: ВКонтакте  facebook 
Регрессивный Гипноз
Группа

Регрессивный Гипноз

Путешествие в прошлые жизни . Сеансы РГ с методом чистки .Общение со своим Хранителем и много еще чего интересного
Вступление: открытое     Записи в группе видны: всем

Дневник группы:

Снятие магических воздействий
Очень долго собиралась, оператор на этот сеанс но желание было огромным. до этого проходила уже разного рода чистки.
Перед прочтением ставим защиту!
Убрали:
открыть:
Спирали с висков поставлены серыми, наблюдать.
на руках браслеты из метала.
далее наручники одетые на одну ногу и руку для сковывания движение, не дать и мешать продвижению, чтобы оператор не смогла предпринимать какие то действия, Мужчина оказался знакомым с которым когда то оператор работала вместе. Читать далее»
Влияние из вне
В. Хранитель Что случилось, что происходит?
О. Хотел рассказать о том, что зомбирует людей.
В. Почему сейчас?
О. Идет жесткая война за людей, за их разум.
В. Среди кого идет война?
О. Это не человеческая цивилизация это те кто управляет и хочет еще больше подчинить себе людей по средством употребляемой пищи и звуком
В. Пищи? Читать далее»
Посвящение
Это мой сеанс. Я оператор. Посвящение на кристалл. Очень яркий получился сеанс информационный.
В. Где ты оказалась?
О. Я стою на какой-то площадке которая вся в снегу передо мной постройка, в виде шара и шар состоит как на постаменте. Я вижу снег но мне не холодно. Если Смотреть дальше то я вижу холмы, которые покрытый зеленью. Вдруг снег слетел с шара И вообще полностью с этой площадке снег пропал. Читать далее»
Проработка страхов
На нашу просьбу выйти все страхи которые испытает оператор, вышло:
Боязнь Самовыражение, да такой страх тоже сушествует.
Самовыражение личности – это естественная потребность человека, которая присуща абсолютно каждому. Не смотря на то, что современное общество нередко загоняет нас в определенные рамки и вынуждает нас к какому-либо типу поведения и порой даже одежды и внешнего вида, каждый человек стремится найти время побыть собой. Читать далее»
Активация кристаллического тела
Активация кристаллического тела.
Перед активацией кристаллического тела была проведена чистка.
Убрали цифры, две цифры на правом плече, цифры были связаны с новой будущей квартирой. Информация шла что ту квартиру которую мы выбрали она была предназначена для этой семьи и что от неё нужно отказаться. Читать далее»
Обнуление
В последнее время многие констатируют не только упадок энергии, но и потерю интересов, друзей, финансов. Связано ли это с вашим личным обнулением? Вам решать.
В: Что обнуляется?
О: Карма, ну и остальное тоже.
В: Как это проявляется? Человек может обнуляться и при этом не осознавать это?
О: Пересмотр системы ценностей, проявляется пофигизм, по внутреннему восприятию, кто то по здоровью обнуляется. Исчезают привычки, резко. Читать далее»
Пост-сеансовый анализ оператора
Еня часто спрашивают как попасть в операторы и достаточно ли просто передавать информацию, отвечая на вопросы ведущего. Нет, уже не достаточно. Лежать и вещать может практически каждый, но анализировать получаемую информацию и осознавать изменения намного важней, даже если речь не идет об операторах, а о сугубо личных сеансах. Читать далее»
Памятка астропионеру: до и во время сеанса
БОЛЬШАЯ ПРОСЬБА ВНИМАТЕЛЬНО ОЗНАКОМИТЬСЯ С ДАННЫМ ТЕКСТОМ ПЕРЕД ЗАЯВКОЙ НА СЕАНС. НЮАНСОВ МНОГО И ИХ НУЖНО УЧИТЫВАТЬ.
Обычно для определения гипнабельности подопечного гипнологи используют пробный сеанс.
В моем случае это также возможно, но для экономии общих ресурсов я предлагаю подопечным поработать с аудио записью погружения до тех пор, пока не будет достигнуто понимание собственной погружаемости, или, по крайней мере, возможности расслабиться, что во многих случаях также проблематично. Читать далее»
Предубеждения и мифы о гипнозе
В последнее время столкнулся с несколькими заявлениями о том, что я кому-то что-то внушаю, программирую, или навязываю свою реальность на сеансах.
Ответственно заявляю, что никаких внушений с моей стороны нет и быть не может!
Если вы изучите базы регрессивного гипноза, на котором основана моя техника, то поймете, что погружаемый оператор видит только то, что ему показывает высшее Я и свой собственный разум (эго), в зависимости от степени погружения и готовности к получению информации. Читать далее»
Почему не приходят хранители?
В некоторых случаях есть этапы, когда человек сам должен их проходить в одиночестве, когда нельзя вмешиваться, слишком это может повлиять, урок такой, невовлеченность называется. Но это совершенно не значит, что за человеком совсем не наблюдают. Наблюдают, смотрят, ведут, но решения некоторым необходимо принимать самостоятельно. Так же как и нести ответственность за эти решения, мысли, поступки, слова. Читать далее»
Фотоальбомы
Пока нет фото.
Добавить фото

Поиск рецептов


Поиск по ингредиентам