Магазин handmade Присоединяйтесь к нам в соцсетях:
Присоединяйтесь к нам в соцсетях: ВКонтакте  facebook 

Посвящение

Посвящение Это мой сеанс. Я оператор. Посвящение на кристалл. Очень яркий получился сеанс информационный.


В. Где ты оказалась?
О. Я стою на какой-то площадке которая вся в снегу передо мной постройка, в виде шара и шар состоит как на постаменте. Я вижу снег но мне не холодно. Если Смотреть дальше то я вижу холмы, которые покрытый зеленью. Вдруг снег слетел с шара И вообще полностью с этой площадке снег пропал. Я увидела шар, шар был стеклянный и как потом оказалось, что это большой кристалл круглый, прозрачный с множественным с множеством граней. Площадка оказалась выложенные из камня но не просто камня, а из минерала скорее это темный мрамор. Все это больше напоминало какой-то священное место. Вокруг появились сущности прозрачные высокие. Их было пять и Они стояли вокруг, вокруг этого места и парили в воздухе.
В. Кто эти сущности?
О. Это были хранители.
В. Что это за место?
О. Это место силы.
В. Какое отношение ты имеешь к этому месту?
О. Посвящение.
В. Что это будет за посвящение? Пусть расскажут.

Над головой появилась большая густая такая капля с животворящий энергии. Это капля висела в воздухе над моей головой и затем упала мне на голову. Сама жидкость из капли переливалась, была вязкая. После тако как она упала мне на голову, жидкость растеклась по всей голове и тут же испарилось или впиталась. При этом я почувствовала большой прилив сил энергии во мне. И меня придавило к кровати.
Далее мы пригласили моего хранителя, для того чтобы он проконтролировал в происходящее посвящения.
(прослушивание записи данного сеанса начались сильные помехи и шумы)

После того как пришел мой Хранитель. Пять сущностей, которые парили, чуть поодаль, вокруг данного кристалла. Стали посылать лучи Из своей 3 чакры в большой Кристалл, а далее уже из кристалла Луч начал входить в меня также в третью чакру. Пошла сильная вибрация.

Ранее ко мне пришли новые энергии, которые еще раньше не было на Земле от Кристаллических Ангелов. И мне хранительница храма, её зовут Кристаллина подарила Кристалл, который сам встал в третью чакру.
Кристаллические Ангелы, замечательный народ они высокие, стройные, прозрачные очень добрые и милые ангелы. У них холодные руки но не с большим сердцем и с чувством юмора. Сестры Кристаллины по своей структуре все разного цвета и хранительницы своего кристалла.
Они пришли к нам, чтобы заявить о себе, потому что люди готовы принять их. В своем храме они выращивают кристаллы, которые выполняют разные функции и обладают разными свойствами. О них во Вселенной знают многие и обращаются к ним за помощью. Они живут только ради любви и добра.

В. Так что сейчас происходит на самом деле?
О. Тот Кристалл которая подарила Кристалина мне ранее, сейчас произошла его активация.

В. Что делает этот Кристалл?
О. Это как генератор энергии.
В. Как его использовать?

О. Этот Кристалл включаешь намерением и он начинает светиться и раскручиваться. И получается что сам Кристалл находится в тебе но когда он начинает светиться то получается что ты находишься в нём. Настолько он сильно светит. Далее Из него, кристалла, идет луч в ту точку где болит, начинает омывать, обволакивать, проходит насквозь в разных направлениях и начинает исцелять.

Создание энергетических кристаллических шаров.
В руках создаются энергетический шар заканчиваешь его своей энергии затем из 3 чакры из кристалла даешь луч накачиваешь кристаллическая энергия энергетический шар. Получается энергетический кристаллический шар.

Этим шаром можно убирать весь негатив убирать сущностей. Если сущность находится в человеке что увеличивает энергетический кристаллический шар до размеров человека и помещают человека в этот шар. Если сущность находится рядом то можно просто кидать кристаллические энергетические шары в сущность. Сущность растворяется.


Активация кристалла души
У меня она находится выше головы на метр. Мы собрали его с начало по всем временам пространствам и вариантам.
Кристалл Души образовался и проявился в виде кристального цветка и распустился. Через ВЯ мы активировали Кристалл души, он у меня раскрутился и больше распустился.

Но интересно былото что, при активации Кристалла души мне постоянно мешали. Пришлось сканировать пространство и выявлять, кто же нам мешает это делать. мы нашли большого орла, который портил нам картину и отправили его в портал, после этого пошло все как по маслу.
С раскруткой и активацией Кристалла Души я стала Возвышаться и увеличиваться в размерах это нереальная практика, просто супер )))
Я от неё в восторге. Вся вселенная передо мной была и я Вселенная.
После этого я увидела вокруг меня черные маленькие жучки. При вопросе Кто поставил и зачем?
О. Спецслужбы, контроль за деятельностью.
Мы убрали все их только с помощью яркого, на столько яркого света, что на тонком плане я зажмурилась. Свет Творца, нам помогли.))
Печать Получить код для блога/форума/сайта
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник"
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Страна Мам Посвящение
  Это мой сеанс. Я оператор. Посвящение на кристалл. Очень яркий получился сеанс информационный.
В. Где ты оказалась?
О. Я стою на какой-то площадке которая вся в снегу передо мной постройка, в виде шара и шар состоит как на постаменте. Я вижу снег но мне не холодно. Если Смотреть дальше то я вижу холмы, которые покрытый зеленью. Читать полностью
 

Комментарии


Пока нет комментариев.

Оставить свой комментарий

Вставка изображения

Можете загрузить в текст картинку со своего компьютера:


Закрыть
B i "

Поиск рецептов


Поиск по ингредиентам