Совместные покупки Присоединяйтесь к нам в соцсетях:
Присоединяйтесь к нам в соцсетях: ВКонтакте  facebook 

Активация кристаллического тела

Активация кристаллического тела.

Перед активацией кристаллического тела была проведена чистка.

Убрали цифры, две цифры на правом плече, цифры были связаны с новой будущей квартирой. Информация шла что ту квартиру которую мы выбрали она была предназначена для этой семьи и что от неё нужно отказаться.



Перед активацией пришли два Хранителя и Архангел Михаил и Архангел Рафаил, а также показали часть галактики где находится космический корабль мендаливидной формы при приближении к короблю, оператора остановили на телепатическом уровне, поприветствовав оператора, сказали что ещё рано идти на корабль и не пустили, из разговора с оператором, после сеанса, ранее, во сне, она на нем уже была когда-то.
Сейчас же она видела его издали, корабль был с тепловой защитой.
Стоя перед зеркалом в правильной круглой формы заключено в старую оправу было видно оператору не только себя но и все вокруг, все что окружало и кто окружал его в этот момент, все мелочи имели огромное значение.
На протяжении последнего месяца в голове у оператора звучала одна и та же фраза, кристаллическое тело. Значит так нужно, значит пора, значит готова.



Соединили с начало все кристаллы которые были активированы у оператора, это в голове, кристалл напоминающий меркабу, в сердечном цетре еще один кристалл и еще два увидели в поле оператора над головой, по бокам, хотя ранее их там не было. Все кристаллы почистили, очистили. Все эти кристаллы соединили лучами вместе соединили с кристаллом ВЯ, с кристаллом Земли и Кристаллической решёткой Земли всё затем синхронизировали и сразу образовалась вокруг оператора сфера. Сформировали намеренье активировать.


Кристаллическое тело и тут началось. Энергия пошла такая что оператора к кровати придавило реально. Пульсация шла сильная вибрации поднялись так, что перехватывало горло и говорить не возможно было, комментировать что происходит в данный момент.
В. Это подготовка идет к активации КТ?
О. Нет начался сам процесс активации.
Энергия шла волнами одна за одной, так было классно, было жарко. Чувствовалось как чакры одна за одной раскручивались, высвобождается энергия из мышц, позвоночника по всему телу. Самое потрясающие зрелище это просмотр Аджины, она развернулась в виде кристаллического цветка. Который переливался и такой был чистый и красивый. Просто словами это не выразить
Пробило все что можно было, блоков нет. Поток просто лился лился и лился волнами, так было красиво, а еще оператор ощутила себя многомерным существом, огромной Вселенная.
В. Сколько длится активация кристаллического тела?
О. шесть недель.
В. Оно будет работать само по себе или автономно?
О. автономно и нужно его поддерживать намереньем.

Интересно было после сеанса, после активации КТ, пошла чистка на физике))
А прослушивая запись начиная с момента прихода Архангелов появился неясный шум и помехи.
Печать Получить код для блога/форума/сайта
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник"
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Страна Мам Активация кристаллического тела
Активация кристаллического тела.
Перед активацией кристаллического тела была проведена чистка.
Убрали цифры, две цифры на правом плече, цифры были связаны с новой будущей квартирой. Информация шла что ту квартиру которую мы выбрали она была предназначена для этой семьи и что от неё нужно отказаться. Читать полностью
 

Комментарии


Пока нет комментариев.

Оставить свой комментарий

Вставка изображения

Можете загрузить в текст картинку со своего компьютера:


Закрыть
B i "

Поиск рецептов


Поиск по ингредиентам