Совместные покупки Присоединяйтесь к нам в соцсетях:
Присоединяйтесь к нам в соцсетях: ВКонтакте  facebook 
Зимние детки 2015-2016
Группа

Зимние детки 2015-2016

Группа для мам, ожидающих появления малышей зимой 2015-2016 года. Здесь мы будем делиться идеями, как оформить детский уголок, что приготовить для малышей, идеи на выписку из роддома, новости о развитии крошек. А после рождения деток - рассказывать об их достижениях и обсуждать проблемы и задачи.
Вступление: открытое     Записи в группе видны: всем

Рубрика "Здоровье мамы и малыша"

интимный вопрос. цикл после родов.
Пришла за вашими историями.
И в первый и в этот раз месячные начались около1,2 ребенкиних лет. Точно не помню уже, но по моему после сына все пошло четко как часы сразу. А сейчас что- то не понятное. Месячные закончились 23 января, уже 17 февраля а только живот слегка потягивает. Читала что норма 21-35 дней цикл. И может устаканиться спустя 2-3 цикла.
Вот и пришла за реальными историями, а то как то...
П. С. Дивчата, спасибо за ваши истории. Сегодня сделала тест, ярко отрицательный. Читать далее»
про прививки.
Редко я в группу захожу- то интернет не грузит, то времени не хватает...
А вот сегодня захотелось пожаловаться...
Прививки наша больная тема- мы их делаем, но при условии идеальных анализов и и самочувствия. Собственно так и должно быть...
Первую АКДС сделали в 4 месяца- сопливили, а вот вторую все ни как- только запланирую визит на прививку, так сразу болеет(((
Вот сегодня утром узнала расписание- думаю в среду пойду- ага щас.. Вечером моя красотка выдала 37,2. Читать далее»
Рацион. Что можно скушать?
Освежаю память. Многое уже призабылось. Решила просмотреть что можно, что нельзя малышу до года и что когда вводить, что полезно. А то натолкнулась на пюре с добавлением смородины с 4 мес, а я всегда думала что ее с 10 по чуть чуть пробовать можно.
Сразу. Дамы, во избежание, я понимаю что все дети индивидуальны и каждая может написать " а вот я... и ничего ( или что-то)". Я собрала для себя общие рекомендации и делюсь с теми кому это тоже интересно
1. Овощи. Читать далее»
Про прикорм
Мы тут с Лэленком ходили к неврологу и ортопеду и нам карточку на руки выдали, а в ней есть рекомендации по прикорму. И себе хочу сохранить и с вами поделиться.
6 месяцев. Фруктовый сок - 30-50 мл. Фруктовое пюре - 40-50 мл. Овощное пюре - 50 -100 г. Молочно-крупяная каша - 50-100г.
7 месяцев. Фруктовый сок - 50-70 мл. Фруктовое пюре - 50-70 мл. Овощное пюре 150 г. Молочно-крупяная каша 100-150мл. Яичный желток 1/8-1/4. Творог 10-30 г. Мясное пюре 30 г. Растительное масло 1/2 ч. л. Читать далее»
зеленый стул
мамочки! нам 3 месяц, мы на ИВ, какаем 2 раза в день, стул стал черно-зеленого цвета и как маслянный пластилин, к врачу только во вторник, ночью стали плохо спать, газы, урчание в животике, и иногда отказывается от бутылочки, это дисбактериоз? что можно начать давать, (я понимаю что без сдачи анализов это плохо) но мы измучились уже за эту неделю, доча вроде засыпает но крутится во сне, вся извивается, ножки жмет к животику, кушаем НАН оптипро. у кого то было такое? Читать далее»

Поиск рецептов


Поиск по ингредиентам