Магазин handmade Присоединяйтесь к нам в соцсетях:
Присоединяйтесь к нам в соцсетях: ВКонтакте  facebook 
Зимние детки 2015-2016
Группа

Зимние детки 2015-2016

Группа для мам, ожидающих появления малышей зимой 2015-2016 года. Здесь мы будем делиться идеями, как оформить детский уголок, что приготовить для малышей, идеи на выписку из роддома, новости о развитии крошек. А после рождения деток - рассказывать об их достижениях и обсуждать проблемы и задачи.
Вступление: открытое     Записи в группе видны: всем

Рубрика "Общение"

Тишина в группе...
Всем привет!
А вы чего все молчите-то, а? Совсем затихарились))) Мамке некогда - и девчата не пишут)
Нашим деткам уже всем три года (ну, остались еще парочка помладше, но будем считать, что все уже выросли). И мне бы хотелось узнать - может быть, ваши дети уже занимаются какими-то видами спорта, музыкой, кто-то возможно уже учится петь и танцевать. Поделитесь успехами ваших трехлеток.
Немного о моих гномиках - Читать далее»
Сезон празднования др наших малышей открыт
Привет. Зима. А это значит, что наши малыши отпраздновали уже или будут праздновать 2-летие.
У нас в этом году получился семейный, домашний праздник. Хотела отпраздновать в детском развлекательном центре, но сезонные болячки внесли свои коррективы. С начала дети, за ними я, теперь папа гавкает. Короче ни ходить никуда не хотелось, ни на гостей дома готовить. Хотя гости были, сюрпризом.
Девочка наша любимая растет, не по дням, а по часам. Прям на глазах становится старше. Читать далее»
А нам 1,5 сегодня
Добавлю и я сюда запись. Нам сегодня 1 годик и 5 месяцев. Как быстро летит время. Моя булочка весит 12кг и ростом 84 см.
Самый сладкий малышок. Бегает, прыгает, танцует под всю музыку, которую слышит. Полюбил смотреть мультики, особенно Машу и Синий трактор. Теперь эту песенку знает вся семья. Конечно время просмотров стараемся ограничивать, не более 15 минут в день.
Оооочень любит гулять на улице. Домой заходим с криками. А если дождь и приходиться сидеть дома, то это вынос мозга. Читать далее»
1,3.
Привет, зима закончилась. А это значит, что уже все зимние детки отпраздновали свой первый годик с чем всех поздравляю. Желаю вам и вашим деткам здоровья, интересных наполненных дней, взаимопонимания и улыбок
Весна нас радует хорошей погодой и наша Лэля начала на улице не просто спать, а гулять. Спит теперь дома. Так что мы сейчас в режиме перестройки. Пока не понятно чем это кончится, может будет спать 1 раз но долго, либо 2 коротких сна. Посмотрим.
Впечатлений и умелок много. Читать далее»
А нам сегодня 9 месяцев!!!
Моей дочке сегодня 9... Как же время неумолимо несется... Только вот не давно ещё в животе была, а уже такая барышня))))
У нас два зуба и ждем вот вот ещё два
Учится ходитьТак интересно за этим наблюдать))))За ручки держись, так вышагивает)))))будто солдат на плацу))))
Ну а вообще у нас всё супер!!!
С очередным маленьким днём рождения тебя, доченька!!!
Нам уже 9 месяцев
Сегодня нам 9 месяцев. Говорят что это особенный период, т. к. столько же времени ребенок проводит у мамы в животике и столько же ему надо для адаптации в нашем мире. Надеюсь мой бусинка уже адаптировался окончательно.
Что умеем: ну главное достижение это конечно МАМА (слово) правда теперь у него все МАМА, ну еще проскакивает мау (это на кота). Стоит уже все уверенней, периодически отпускает руки, особенно когда что-то жует двумя руками держит. Ходить пока не пытается, может идти за ручку. Читать далее»
Сынулик
Чего я все про девчонок, да про девчонок? У меня ведь и сыночек есть
5 июня Вовику исполнилось 6 месяцев. Совсем большой мальчишка. Причем в прямом смысле этого слова Вес уже 9300 рост 67 см. Спина моя беднаааааяяяя - надо срочно возобновлять вечернюю гимнастику, иначе совсем развалюсь от таких нагрузок. Даже в слинге мне не сильно легче. Но надо отдать должное Вовику - он любит спать в коляске в отличии от Алёнки, которая совсем коляску не признавала. Рюкзак я использую гораздо реже в этот раз. Читать далее»
Сын и дочь
С появлением Лели у Макара появилась еще одна грань - старший брат. И надо сказать, что она мне очень нравится.
Во время беременности не настраивала сына на какие-то отношения с животом. Все было добровольно, особо его не трогал, иногда про него забывал, но было интересно. Я не рассказывала, что он будет играть с сестрой, любить, защищать и прочее. Просто говорила, что она будет маленькой и безпомощной и с ней нужно будет вести себя очень аккуратно. Читать далее»
Тэги
Знаю, я вам обещала рубрики и... промахнулась. Нет у меня такой функции. Но я уже писала Белой Лайке, она, по возможности, все дополнит.
Этим постом хочу напомнить, что в группе есть рекомендованные тэги и их использование обязательно. Знаю, сама писала всякое , но прошу вас, по возможности, исправить. Я тоже буду заглядывать в посты и исправлять.
Меня тут повысили). Поэтому приглашаю к обсуждению. Дополняю.
С сегодняшнего дня мама нашей группы Белая Лайка назначила меня любимой женой, то есть модератором группы.
Думаю что все со мной согласятся, что нашей группе нужны новые рубрики. Предлагаю следующие:
- наши успехи - развитие малышей по месяцам и прочие важные достижения
- здоровье малышей - обсуждение всевозможных вопросов связанных с самочувствием малышей и мамскими страхами, переживаниями
- здороье мам - востановление после родов и другие волнующие вопросы Читать далее»

Поиск рецептов


Поиск по ингредиентам