Совместные покупки Присоединяйтесь к нам в соцсетях:
Присоединяйтесь к нам в соцсетях: ВКонтакте  facebook 
Зимние детки 2015-2016
Группа

Зимние детки 2015-2016

Группа для мам, ожидающих появления малышей зимой 2015-2016 года. Здесь мы будем делиться идеями, как оформить детский уголок, что приготовить для малышей, идеи на выписку из роддома, новости о развитии крошек. А после рождения деток - рассказывать об их достижениях и обсуждать проблемы и задачи.
Вступление: открытое     Записи в группе видны: всем

Рубрика "Уголок малыша"

Матрасик пеленальный для складного комода
Здравствуйте, мои дорогие мамочки!
Потерялась я что-то совсем, а ведь обещала вам показывать свои хитрости для экономии средств и материалов при оборудовании уголка для малышей. Думаю, данная информация остается актуальной для многих из вас, да и другим мамочкам пригодится - пост будет открыт для всех.
Сегодня я решила обновить наш пеленальный матрасик, а именно сделать его менее хлипким. Заодно сфотографировала весь процесс и поделюсь сейчас с вами.
Итак, для работы нам понадобится: Читать далее»
Аптечка для новорожденного — список необходимого
Выписавшись из роддома с новорожденным ребенком, все заботы по обработке пупочка, купания и ухода ложатся на плечи родителей. Дома нужно иметь под рукой необходимый минимум лекарственных препаратов, так называемую аптечку для новорожденного.
На самом деле, крохе на первых парах не нужна здоровенная коробка с лекарствами и вспомогательными средствами. Читать далее»
Список вещей необходимых для купания и ухода за новорожденным.
1. Ванночка.
2. Горка для ванны.
3. Детское мыло или пенка для купания.
4. Детский шампунь.
5. Детский стиральный порошок.
6. Мягкая мочалочка.
7. Термометр для воды и для воздуха в комнату ребенка. Читать далее»
Как выбрать коляску?
Детские коляски – самый дорогостоящий пункт приданного для малыша. При этом, нет, наверное, другого такого важного приспособления для детей, ассортимент которого был бы настолько широк, и задача, как выбрать детскую коляску – одна из самых нелегких. Читать далее»

Поиск рецептов


Поиск по ингредиентам