Магазин handmade Присоединяйтесь к нам в соцсетях:
Присоединяйтесь к нам в соцсетях: ВКонтакте  facebook 
Зимние детки 2015-2016
Группа

Зимние детки 2015-2016

Группа для мам, ожидающих появления малышей зимой 2015-2016 года. Здесь мы будем делиться идеями, как оформить детский уголок, что приготовить для малышей, идеи на выписку из роддома, новости о развитии крошек. А после рождения деток - рассказывать об их достижениях и обсуждать проблемы и задачи.
Вступление: открытое     Записи в группе видны: всем

Рубрика "Знакомство"

Беременность и ветрянка
Всем привет! Меня зовут Лидия, мне 23 года, первый ребенок. Сейчас у меня 20 неделя. У меня такой вопрос. У брата вчера ребёнок заболел ветрянкой, контакта с ребенком не было, но живём вместе в одной квартире. Сама в детстве не болела ветрянкой (по словам мамы). Что делать? Как быть? Может быть на время переехать? Или уже поздно? Может кто то сталкивался с этим? Сегодня схожу к терапевту, только я сомневаюсь что она что то толковое скажет.
Знакомство))
Все привет!! Меня зовут Надя, мне 27 лет, у нас беременность 22 я неделька пошла, УЗИ показало девочку))) ПДР пока еще не ставят (во всяком случае не говорят мне, а я чего-т не спросила , на скрининг 03 сентября пойду и спрошу))), но по подсчетам на калькуляторе онлайновском - это 01 января 2016.. Вот круто будет)) Переживаю, чтоб родить до Нового года)) беременность первая и очень желанная, поэтому хочется, чтобы все прошло хорошо)) Буду рада знакомствам и общению)))
Знакомство
Всем привет, я- Адиша, замужем, есть дочка, сейчас в ожидании второго малыша, срок на сегодняшний день 17 недель, так что пока не знаю кого конкретно мы ждем. ПДР ставят на 28 января, а я бы предпочла 29, т. к. это будет день рождения моего папы, но ребенок наверно сам решит. так что будем ждать
Буду рада пообщаться
И я знакомиться)
Привет! Меня зовут Катя и на сайте я 5 лет)из них 3 года планировала беременность, неудачно)Успела за это время выйти замуж и благополучно забеременеть на волоске от развода)развелась и сейчас снова выхожу замуж) Но все это неинтересно и не имеет отношения к самой беременности) Читать далее»
Привет, девчонки. Я к вам знакомиться.
Всем привет.
Зовут меня Настя, мне почти 28 и я жду второго малыша. Малыш, как и сын, стесняшка, поэтому кто там, или, не знаю. На сегодня у меня 25,1 неделя. Развиваемся отлично, чувствую себя я тоже хорошо. ПДР ставят на 1-2 декабря. Но у меня есть все шансы родить таки осеннего малыша. И, честно говоря, мне хочется родить хот бы на недельку две раньше пдр. У мужа 5 др хочу к тому времени отстреляться. Но, уже как будет так и будет. Не все от наших хотелок зависит. Читать далее»
Ваши пожелания и дополнения по работе группы
В комментарии к этому посту вы можете писать ваши пожелания по дополнению рубрик, тегов, альбомов.
Так же здесь принимаются ваши пожелания по работе группы - о чем бы вы хотели прочесть, или например считаете ваш пост достаточно важным, чтобы вынести его в анонс или даже прикрепить к стене группы для скорейшего поиска. Читать далее»
Краткое руководство для участников группы
Здравствуйте, участники группы.
В этот пост я вложу немного рекомендаций по пользованию группой.
Во-первых: настоятельно рекомендую ознакомиться с правилами, которые ооочень коротки. И делать это хотя бы раз в месяц, потому что мало ли что - группа растет, развивается, детки тоже, правила могут дополняться и изменяться.
Во-вторых: я создала некоторое количество рубрик, особенно важных на мой взгляд. Читать далее»
Приветственное слово.
Здравствуйте, мои дорогие будущие мамочки!
Пыталась я вот уже 16 недель найти группу для тех, кто ждет прибавления будущей зимой да так и не нашла. Решила создать её сама.
Коротко о себе:
Мне сейчас 31 год, у меня уже растут двое замечательных сынишек, а в декабре-январе мы ожидаем появления в нашей семье еще сразу двоих малышей, снова мальчиков.
В голове и в компьютере множество идей и интересных задумок, и каждый день нахожу еще что-то. Читать далее»

Поиск рецептов


Поиск по ингредиентам