Ожидание малыша – это один из самых волнительных моментов в жизни любой женщины, вот только порой он омрачается хамством со стороны медицинских работников некоторых женских консультаций и роддомов. Настроение сразу же портится и, подавив в себе обиду, будущие мамочки снова и снова отправляются в клинику не только за помощью, но и за очередной дозой негатива. И у многих из них в итоге складывается впечатление, что побороть это явление совершенно не представляется возможным. Читать далее»











