Магазин handmade Присоединяйтесь к нам в соцсетях:
Присоединяйтесь к нам в соцсетях: ВКонтакте  facebook 

Звездный Instagram-блогер Софья Филиппова проведет мастер-класс по флористике для гостей фестиваля “Пасхальный дар”

Как лучше всего украсить праздничный стол на Пасху? Конечно же, по-весеннему: живыми цветами! 15 апреля известный блогер Софья Филиппова (@sonchicc) проведет для гостей фестиваля “Пасхальный дар” мастер-класс по праздничному декорированию! Занятие пройдет в анимационном шале площадки на Тверском бульваре, в 15.00.

Софья Филиппова – невероятно талантливый флорист, декоратор и фотограф.На ее страничку в социальной сети Instagram подписано более 150 тысяч читателей!

Тем, кому посчастливится попасть на мастер-класс от Софьи не только узнают все тонкости создания праздничной атмосферы с помощью живых растений – но и смогут расспросить Instagram-знаменитость о секретах создания и ведения успешного фотоблога.



Участие в мастер-классе по пасхальной флористике бесплатно для всех желающих. Количество мест ограничено. Записаться на занятие можно пройдя по ссылке https://www.instagram.com/p/BS2zu3dFYPi/?taken-by=sonchicc

Ну, а те кто не успеет записаться смогут посмотреть прямую видеотрансляцию мастер-класса в аккаунте городских уличных мероприятий “Московские сезоны” в социальной сети Instagramhttps://www.instagram.com/moscowseasons/ - и, конечно же, попробовать повторить приемы декора у себя дома.

Оргкомитет цикла уличных городских мероприятий
"Московские сезоны"
Наталья Моженкова,
+7(903)555-83-66
press@festmoscow.ru

Справочно:
Фестиваль “Пасхальный дар» пройдет в столице с 12 по 23 апреля в рамках цикла городских уличных мероприятий “Московские сезоны”. На 24 площадках в центре Москвы, а также в городских парках, посетителей ждет насыщенная программ: выступления творческих коллективов, театрализованные представления, выставки, экскурсии, разнообразные мастер-классы и открытые тренировки. Столичные рестораторы удивят гостей вкусными и полезными блюдами постной кухни и традиционными пасхальными угощениями. Ну, а в торговых шале каждый найдет сувениры по своему вкусу!

Подробности о фестивале – на официальной странице проекта www.mos.ru/dar
Печать Получить код для блога/форума/сайта
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник"
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Страна Мам Звездный Instagram-блогер Софья Филиппова проведет мастер-класс по флористике для гостей фестиваля “Пасхальный дар”
  Как лучше всего украсить праздничный стол на Пасху? Конечно же, по-весеннему: живыми цветами! 15 апреля известный блогер Софья Филиппова (@sonchicc) проведет для гостей фестиваля “Пасхальный дар” мастер-класс по праздничному декорированию! Занятие пройдет в анимационном шале площадки на Тверском бульваре, в 15.00. Читать полностью
 

Статьи в этой рубрике:

Комментарии

adeletihova
20 апреля 2017 года
0
Заходила к ней в инстаграм пару раз, интересные работки там)

Оставить свой комментарий

Вставка изображения

Можете загрузить в текст картинку со своего компьютера:


Закрыть
B i "

Поиск рецептов


Поиск по ингредиентам