Девочки!!! Поделитесь пожалуйста схемкой у кого есть, можно в разных форматах. Моя почта laura-samson@yandex.ru Спасибо!!

| Ищу схему!!! | |
|
|
|
+38
|
14 января 2014 года | 16 комментариев |
| Конёк Апельсинчик | |
|
|
|
+45
|
14 января 2014 года | 9 комментариев |
| Что -то мне страшно... а зима в Сибири вообще будет? | |
|
|
|
+13
|
14 января 2014 года | 31 комментарий |
| Нити kreinik | |
|
|
|
+17
|
14 января 2014 года | 9 комментариев |
| А не похвастаться ли мне... | |
|
|
|
+144
|
14 января 2014 года | 40 комментариев |
| Утеплила любимого супруга | |
|
|
|
+30
|
14 января 2014 года | 22 комментария |
| Нужен ваш Совет | |
|
|
|
+26
|
14 января 2014 года | 11 комментариев |
| Одели куклу в садик | |
|
|
|
+155
|
14 января 2014 года | 82 комментария |
| Жилетка племяннице | |
|
|
|
+130
|
14 января 2014 года | 26 комментариев |
